Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
А ты хочешь, чтобы я ее выложила на скачку?
я бы тоже от такой цыганочки..что с лошадками позирует не отказалась..если можно..выложи..Ирина..))) Девушка приятная..)))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Ох, сколько я тут всего вкусного пропустила...
Саночки здоровские, а скандинавский сет еще больше понравился, я вообще большой любитель Скандинавии)
О, гимнастическое оборудование, как для тройки, только еще круче, мне особенно покрытие козла и коня нравится.
А Fairy house set напомнил мне о хоббитах)))
Детская *_* она просто вау. особенно я на третьем скрине залипаю.
Для школьного возраста детская не менее прекрасна!
А кукольная мебель вообще мечта, моя детская мечта)
Лошадки прекрасные, как настоящие.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вы просто исполнили мою мечту! Я так давно мечтала о лошадках в этой линейки симс. Они получились, как настоящие. А то я их искала в интернете, искала, и вот наконец нашла таких, как хотела. Спасибо! :ромашкикраснеет:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красивые лошади - выглядят ну точно, как живые из третьих. ты молодчинка - придумываешь такие необычные и нужные объекты. ох уж это время - растянуть бы его, чтобы успевать всем твоим добром пользоваться)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, Serenity, Serenity, MikkiMur, Mary_13, Melissa-simka, спасибо большое, дорогие мои :девочкалюбит:

я бы тоже от такой цыганочки..что с лошадками позирует не отказалась..если можно..выложи..Ирина.
хорошо, выложу сразу, как только ручки дойдут отснять нормально )

По просьбам трудящихся бильярдный сет из трешки, немного видоизмененный и дополненный, потому что в симс4 пока, увы, нет игрового бильярда.

Billiadrs set
Набор мебели и декора для оформления бильярдной комнаты.
В набор входит 10 объектов: бильярдный стол (декор!), диван, бильярдная полка напольная, бильярдная полка настенная, меловая доска, бильярдные шары на стол (2 вида), шкура в раме, потолочная лампа (2 варианта - для низкой и средней высоты стен).
4 цвета: красное дерево с зеленой обивкой, черное дерево с зеленой обивкой, красное дерево с синей обивкой и черное дерево с красной обивкой.

billiards1.jpg


billiards2.jpg


billiards3.jpg


billiards4.jpg


billiards5.jpg


billiards6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Спасибо за все что ты делаешь! это великолепные предметы! Очень люблю твои сеты за правдоподобность и за то что уверена в них на 100% (они не будут глючить: искажать текстуру и конфликтовать с другими сетами) Благодарю):)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Замечательный сетик,очень красивый и качественный!Жаль только,что пока просто декор))
Очень люблю твои сеты за правдоподобность и за то что уверена в них на 100% (они не будут глючить: искажать текстуру и конфликтовать с другими сетами)
Присоединяюсь и поддерживаю на все 1000000%
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Как мне нравится этот сет в трешке))). Бильярдная с его использованием просто преобразилась.
И вот теперь эта красотень в четверке! Ну и пусть пока декор, но зато красивый и реальный (т.е как настоящий). Представляешь какие классные скрины можно сделать!!!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ой, наборчик из троечки!! Спасибо Ириш!! Это тот самый набор, который Иришка сделала по моей просьбе для тройки!!! Очень, очень рада, что он теперь в четвёрке!! Иришка спасибо огромное!! Забираю однозначно!!! Ура!!!:машу:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tanitas8, dalila, alisa17, natatanec, PersDamira, спасибо!!

Очень люблю твои сеты за правдоподобность и за то что уверена в них на 100%
Присоединяюсь и поддерживаю на все 1000000%
Это очень и очень приятно слышать :Девочкастесняется:

Жаль только,что пока просто декор))
Ну и пусть пока декор
Если появится бильярд в четверке, то я апгрейдну столик обязательно, чтобы стал функциональный.

Это тот самый набор, который Иришка сделала по моей просьбе для тройки!!
Ух ты, и точно же )) Я забыла :хихикаю: Привыкла уже, что ты сама стала креатором и все делаешь )

:двочкавоздушныйпоцелуй:


Я обещала девочку-цыганочку, вот принесла. Доп контент в архиве, в основном там одежда, плюс глазки, помада и реснички. Но если не ставить, она будет выглядеть почти также, так как скинтон базовый. Вес архива только за счет одной прически, тяжелая она. Глазки дефолтные, поэтому можете заменить их, если дефолт не любите, но они классные )

Zara (Зара)

zara1.jpg


zara2.jpg


zara3.jpg


zara4.jpg


zara5.jpg


zara6.jpg


КАС
zara7.jpg


скинтон базовый
волосы Stealthic Eden, Nightcrawler AF Hair GUY
глаза Shady_GlossyEyes-DEFAULTS-DiscreetEyeball
ресницы [Kijiko]_eyelash_YF_mesh2
помада 2t4 - Lipgloss Boost by Bruno
маска S4Nexus-DefinedNose2
одежда:
Alin22_ExoticDancerwMesh
Devilicious-AF-1001Nights-HaremPants
Devilicious-AF-1001Nights-Top
Devilicious-AF-Shirt-Rilana
EkinegeTSR_Saree_1
Madlen San Severo Shoes
Madlen Semele Sandals
Puresim_lace_swimsuit
SV Shoes for lace coctail short dress
аксессуары:
salem-с_Shadow Feathers Necklace
NataliS_Triple strand necklace FT-FE

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Бильярдный сет чудесный, конечно же, хорошо помню его по тройке. Жаль, конечно, что пока декор, но ради такой красоты не жалко и отдельной комнаты. просто потрясающе качественно.
Как приятно видеть полюбившиеся вещицы из тройки.:вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Susie_Rose, PersDamira, MikkiMur, спасибо девочки, пользуйтесь на здоровье :вручаюсердце:

Несу сетик, правда он уже пару дней, как вышел на ТСР, я тормоз ))

Zanzara bedroom
Набор мебели и декора для оформления спальни в этническом африканском стиле, 2 цвета дерева, 2 цвета обивки.
В наборе 13 объектов: двуспальная кровать, подушки, шкаф (2 варианта высоты), деревянная панель (2 варианта высоты), настольная лампа, потолочная лампа, комод, прикроватная тумба, пуфик, ковер-зебра, картины с африканскими мотивами.

zanzara-bedroom1.jpg


zanzara-bedroom4.jpg


zanzara-bedroom2.jpg
zanzara-bedroom3.jpg


zanzara-bedroom5.jpg

zanzara-bedroom6.jpg


zanzara-bedroom7.jpg


zanzara-bedroom8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

пысы. Настенный и напольный декор (маски, статуэтки, тарелки и вазы) будут через пару дней, coming soon.. ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, потрясающий африканский сет, такой теплый и оригинальный. Очень понравились картины. Такие красивые, а комната напомнила уютный номер в отеле, в котором бы я с радостью поселилась.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
о, я помню, мне очень нравился этот сет в тройке, здорово, что теперь он есть и для четверки)
и снова здорово, что эта девушка сошла со скрина, и готова поселиться в игре у любого) глаза правда смотрятся здорово, поставлю себе, пожалуй, этот дефолт)
я не большой любитель этно стиля, но комната выглядит здорово, мне особенно табуреты и картины понравились, а маски и жирафа прям с нетерпением жду, они вообще супер)
 
Верх