Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Frau_Engel, спасибо, Юлечка, очень рада была принести тебе такое вдохновение на стройку :привет:

Spring Terrace
Набор объектов строительства, мебели и декора для оформления террасы, веранды, столовой в легком, весеннем стиле шебби.
В набор входит 14 объектов: окно, дверь, стол, стул, стул с подушкой, комод, шторы, полочка, лампа, плетеная софа, подушки для софы, цветы в вазе, клетка (2 вида).
4 цвета мебели - белый, бирюзовый, салатный и светлое дерево.

spring-terrace1.jpg


spring-terrace2.jpg


spring-terrace3.jpg


spring-terrace4.jpg


spring-terrace5.jpg


spring-terrace6.jpg


spring-terrace7.jpg


spring-terrace8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, ох, сколько же ты успеваешь сделать прекрасных сетов для симса. Это не может не удивлять и не радовать. Очень понравились цветы в вазочке и стульчик с подушечкой такой удобненький. Глядя на скрины, вспоминаешь дачу )))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Чудесный набор Ирин! И когда ты всё успеваешь!!! Эх мне бы так!!! Так иной раз хочется что то сделать, но как же времени и меня на всё не хватает!!! Боже!!! Сделай так, что б я не хотела ни когда спать!!! :D
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какой милый и уютный сет и цвета такие свежие и приятные, настоящий весенний подарок. Обязательно скачаю себе.
Отдельно спасибо за африканский сет, красота неимоверная.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, natatanec, Susie_Rose, PersDamira, alisa17, Варечка, AnyaDelRey, Sirena, Sluda, спасибо огромное, дорогие мои, за столько приятных слов :любовь:

И когда ты всё успеваешь
нифига не успеваю все, что хочу :хихикаю:

и как жаль, что не могу скачать, т.к. ТЕЛЕ 2 пишет, что страница запрещена к просмотру,
медиафайр в последнее время занесен в черные списки (это бред, но это так) и многие провайдеры, особенно с белыми айпишниками, его отключают. Перенести все работы в другое место это нереально, у меня их больше 1,5 тысяч, к тому же эта проблема все равно не исчезнет, ведь Медиафайр очень популярный обменник и не только я им пользуюсь. Но! )) Всегда же можно зайти в обход блокировки, вот вам Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., вводите сюда адрес ссылки на скачивание и все )) Сама им постоянно пользуюсь, потому что мой любимый провайдер отрубил у меня Флибусту (библиотеку электронных книг), хорошо, что до медиафайра пока не добрался <_<
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
медиафайр в последнее время занесен в черные списки
А я то думала, что у меня одной такая проблема, уже достаточное количество времени он у меня не работает! Ни чего от туда не могу скачать! Ир, спасибо за ссылку, попробую её воспользоваться!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А я то думала, что у меня одной такая проблема, уже достаточное количество времени он у меня не работает! Ни чего от туда не могу скачать! Ир, спасибо за ссылку, попробую её воспользоваться!
Я вот тоже заметила. Основной источник интернета открывает его, а вот дополнительный нет. Пишет, что в списке запрещенных. Я думала, что это только он у меня такой, а оказывается вот оно как.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
natatanec, Sh@dow, ну вы что ж, там же официальная петиция со ссылкой на Закон об авторском праве ) надо ж было сразу погуглить. У меня вот все норм пока, поэтому я была удивлена, когда начали приходить такие письма, но давно уже, месяца два как это все началось. Хотела сначала на Яндекс-диск перейти, но очень много из за рубежа идет запросов, поэтому тоже не выход, он удобный, но русскоязычный (( Пока не знаю куда идти, мы авторы сейчас похожи на беженцев с кучей котомок, кто приютит наши бедные работки, которые ничего не нарушают, и они страдают ни за что :плачу: Хорошо хоть на TSR своя база данных.

Birdhouses set
Набор объектов для оформления участка - скворечники и птички. 8 видов скворечников - ставящиеся на стол, на шесте и настенные (по 4 варианта цвета), 3 вида птичек (по 5 вариантов цвета), садовая лестница-полка (3 цвета).
На скворечниках есть слоты для птичек (на крыше и на жердочке). Чтобы разместить летящих птичек на разную высоту, используйте код bb.moveobjects и кнопки 0 и 9.

birdhouse-1.jpg


birdhouse-2.jpg


birdhouse-3.jpg


birdhouse-4.jpg


birdhouse-5.jpg


birdhouse-6.jpg


birdhouse-7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, ну теперь все понятно. Жалко, конечно, на самом деле.

Очень красивый и милый сет. Скворечники такие интересные и даже оригинальные. Еще понравились птички. Замечательный и очень полезный сет.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
мы авторы сейчас похожи на беженцев с кучей котомок, кто приютит наши бедные работки, которые ничего не нарушают, и они страдают ни за что
Вот точно , при чём мне обе темы близки, пойду поплачу вдвойне :crybaby::crybaby::crybaby::истерика::истерика::истерика::апстену:



Прелестное чудо! Утащила!
 
Верх