Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Сколько новинок! Такая красота! И всё бы скачала. Сет у камина потрясающий! Детская невероятно сказочная, для настоящей маленькой принцессы.Я уже представляю, какая красота получится, если объединить эти допы в одном доме! Ирина, спасибо твоим золотым рукам! Я очень многие твои сеты использую в игре и всё очень качественно и аккуратно! Кроме этого, спасибо за вдохновение! Сеты такие, что можно творить в любом стилевом направлении, и объекты, созданные тобой, будут везде уместны. Спасибо!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Это прекрасно. Маленький диванчик меня просто покорил. Он такой прелестный и уютный
heart_mini.gif

И мне очень нравятся скворечники! Их так много! Это просто чудо какое-то, а не сет с мебелью :)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Иринка, прибежала выразить благодарность за новый сет "Santorini living" ...сейчас уже в игре смотрю!! спасибо огромное за этот набор. Отдельно хочу сказать спасибо за строительные предметы(арки и дверь) Для меня как для строителя частенько не хватает именно таких "вкусняшек":)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sirena, Sirena, Mara45123, Sh@dow, Frau_Engel, Alalilla, Тулумба, Brig091, ХоллиАльто, Sashas93, tanitas8, спасибо большое, дорогие мои! Ой, ск5олько же я не отвечала. опять накопила ))

Ооооо! Еще порадовала фиалка, мне очень нравится когда авторы делают разные цветы, а не скучные розы. (Я бы так была бы благодарна если бы Вы сделали мимозу, мой любимый цветок)
Анютины глазки - это Юля заказала. Я редко делаю растения, не очень люблю с ними возиться, но эти делала с большим удовольствием, потому что тоже их люблю. Мимозу я уже пробовала, пока не получалась так, как хочется, но может еще попробую.

прибежала выразить благодарность за новый сет "Santorini living" ...сейчас уже в игре смотрю!!
:D Даже у меня еще доступа не появилось на ТСР к нему, из-за разницы во времени у меня только в 12мск появляется кнопка Скачать. Но я уже несу, у меня сегодня инет тупит, уже целый час несу, все донести не могу ))
Там еще спаленка будет через пару дней, много всего получилось, пришлось разделить.

Santorini livingroom
Набор объектов строительства, мебели и декора для оформления гостиной в стиле Санторини.
В набор входит 17 объектов: открытая дверь (2 цвета), декоративная арка (2 цвета, на средние и высокие стены), декоративная арка-полка (2 цвета, на средние и высокие стены), кресло/софа/диван в виде подушек (3 цвета пастельных оттенков и 4 цвета ярких оттенков), подушки (3 вида по 4 цвета), столик (4 цвета), декор - ракушка (2 цвета), обои - белая штукатурка (2 цвета).

santorini-living1.jpg


santorini-living2.jpg


santorini-living3.jpg


santorini-living4.jpg


дверь, арка, арка-полка
santorini-living5.jpg


кресло, софа, диван (пастельных тонов)
santorini-living6.jpg


кресло, софа, диван (ярких тонов)
santorini-living7.jpg


подушка большая, подушка маленькая, подушки на полу
santorini-living8.jpg


столик и декор - ракушка
santorini-living9.jpg


обои - белая штукатурка
santorini-living10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Ну, Ир, ты как всегда... Делаешь всё совершенно шикарно:любовь:
Как же я люблю подушки:ехидный: А тут их так много:HaCha: Тут тебе и на полу, и на диване, и большая и маленькая))
Арки клаааасные:обожание:
Утащу сет себе в копилочку, однозначно пригодится.
Спасибо за красоту:попрыгунчик:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ой красота... Люблю греческий стиль) А больше всего в сете нравится разнообразие оттенков приятных ^_^ обычно белым да бирюзовым ограничиваются, а тут прямо глаз радуется.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Даже у меня еще доступа не появилось на ТСР к нему,
На главной страничке не было доступа, не было доступа и на твоей страничке (весь сет) а вот по отдельности на каждый предмет..был))) Еще раз спасибо!
PS
Там еще спаленка будет через пару дней
с нетерпением буду ждать! интересно что там?))
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Это просто нечто! Спасибо за такой замечательный сет! Даже глаза разбегаются, и арки и диваны, все восхитительно, я влюбилась! Обожаю подушки, а тут еще и диван такой подушечный :любовь:.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Иришка, ну-у-у что сказать.. вслед за своей челюстью (отвалившейся ввиду обалдевания) медленно стекла под стол от восторга. Прелесть!!! Подушки.. полочки.. окна..декор.. Слов не хватает выразить все эмоции..
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Вау, красота :улыбаюсь: С удовольствием использую в интерьере диваны) Очень красивая форма, такая вот пухленькая и мягкая-мягкая. Подух точно много не бывает:хихикаю: Ах, нас ещё ждет и спальня...интрига)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sirena, SunnySimba, tanitas8, MikkiMur, alisa17, Zонька, ♥Милена♥, спасибо большое, девочки!!

с нетерпением буду ждать! интересно что там?))
Ах, нас ещё ждет и спальня...интрига)
Да не, какая интрига, я же ее выставила в тот же день ) Просто у нас на ТСР очередь, вот и приходится раскидывать на разные даты. Но не успела я все выложить, как мне тут же упали заказы на продолжение этого банкета :хихикаю: Так что спальней тоже все не ограничится, скорее всего ..

Обожаю подушки, а тут еще и диван такой подушечный
Как же я люблю подушки
Подух точно много не бывает
Это точно, подушек, как и котиков, много не бывает :смех:

Santorini bedroom
Набор объектов строительства, мебели и декора для оформления спальни в стиле Санторини.
В набор входит 11 объектов: открытое окно (2 цвета), камин (2 цвета, на средние и высокие стены), комод (4 цвета), кровать двуспальная (4 цвета), покрывало на кровать (4 цвета), шезлонг (4 цвета), настенный светильник (3 цвета), настольная лампа (3 цвета), декор - рыбки, декор - рыбки на стену (2 цвета).

santorini-bedroom1.jpg


santorini-bedroom2.jpg


santorini-bedroom3.jpg


santorini-bedroom4.jpg


окно, камины, комод
santorini-bedroom5.jpg


кровать, покрывало, шезлонг
santorini-bedroom6.jpg


светильник, лампа, декор - рыбки, декор - рыбки на стену
santorini-bedroom7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Великолепный набор!!!!! Ты такая мастерица! Глядя на всю эту красоту, захотелось построить дом в стилистике этого греческого острова(тем более я там была и помню необычные домики в бело голубых тонах.))
У меня вопрос, а вернее даже возможно просьба.. Иришка,ты не собираешься сделать еще предметы для стройки? Например: окна подобные, что ты сделала, но в одну клетку,окно узкое с решеткой, купол синий с крестиком (возможно в маленьком исполнении как декор,который можно при желании увеличить
... еще много чего могу написать))) А так же и предметы интерьера (кухня,ванная, декор)???:oops:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Красота неописуемая, чувствую, скоро выброшу все допы и оставлю только твои.
Очень-очень красиво и не сомневаюсь, качественно. Огромное спасибо за такую красоту.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Хочу все и сразу:обожание: Это правда крутая крутотень:двавверх:. Цветовая гамма просто шикарная. Пойду проверять, могу ли выдавать плюсы, то был мораторий прошлый раз:расстроен:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Верх