Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
И опять я из инстаграм сюда топаю :))) Иринка, что же за красота тут, я от мягкой мебели в восторге, мягкие диваны типа подушек! Ну почему их низзя в тройку :crybaby:или можно? И их бы утащила...
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka
Ирочка! как же давно я не заглядывала к тебе в гости :) сколько же у тебя тут новых работ появилось то!! спальня из последних очень понравилась, особенно камин! просто прелесть!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Как же я люблю эти интерьеры *_*
Они такие нежные, воздушные и легкие. Смотрю на картинку и словно вдыхаю соленый воздух с моря. Мебель такая уютная, прям хочется прилечь. Сочетание цветов в интерьере, выдержанный стиль - все как всегда на высшем уровне! Ира, спасибо большое, за возможность окунуть симов в атмосферу отдыха <3
А то мы путешествий не дождемся)) Пусть хоть интерьерами любуются
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Спасибо за еще один великолепный сет Santorini! Все такое же воздушное, цветовая гамма приятно радует глаз, а камин :любовь:. А еще прочитала тут в комментариях, что Вы собираетесь сделать предметы для строительства, как я поняла. Буду с нетерпением ждать, под эти чудесные сеты этого действительно не хватает. Спасибо Вам за ваши замечательные работы!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Боже, какая красота! :обожание: Великолепное сочетание нежности и легкости. Подушек, действительно, много не бывает - идея очень понравилась! И камин - божественный камин, никогда такой не видела, очень крутой.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Спасибище огромное за сет Santorini addition set 01!!! 01 - ?:eek: Возможно будет и 02?!):)

P.S. Точно будет!!!! так как не вижу голубой куполообразной крыши))) уряяя (сама и ответила на свой вопрос):смех:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пенни, MikkiMur, Варечка, tanitas8, спасибо!!!

А то мы путешествий не дождемся))
Разрабов ждать, можно постареть раньше чем наши симы ) Сами себе сделаем и путешествия, и море, и все сезоны )

А еще прочитала тут в комментариях, что Вы собираетесь сделать предметы для строительства, как я поняла.
Да, есть маленько, вот сейчас как раз первое дополнение притащу.

И камин - божественный камин, никогда такой не видела, очень крутой.
:реверанс:

Спасибище огромное за сет Santorini addition set 01!!! 01 - ?:eek: Возможно будет и 02?!):) P.S. Точно будет!!!! так как не вижу голубой куполообразной крыши))) уряяя (сама и ответила на свой вопрос):смех:
Ахаха, ну да, все логично, я не зря поставила цифирку )) Следующий будет в перекраске цветной всех окон и дверей + купола разного размера. Только что запостила на ТСР на 3 июля, анонс можно на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.глянуть, как только база данных обновится.
Вроде как собираюсь еще ванну делать (ну очень просили), но вот сильно быстро обещать не могу (надеюсь хотя бы в июле успеть), а то у нас же еще Проектное Бюро и мне нужно туда тоже "отвлечься".

Santorini addition set 01
Дополнительный набор объектов строительства для оформления лота в стиле Санторини.
В набор входит 12 объектов: декоративная арка и арка полка на низкие стены, открытая дверь 2клетки (низкие стены), арки 2клетки (низкие и средние стены), арочка 1клетка (низкие стены), 4 узких окна разного дизайна, ставни на окна (правая и девая). 2 цвета - коричневый и белый.

santorini-add1-1.jpg


santorini-add1-2.jpg


santorini-add1-3.jpg


santorini-add1-4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Батюшки мои....Ирочка, вот это ты взяла размах.....
сразу столько работ....да все такие красивые....
окна и двери - очень хороши! отдельно спасибо за отдельные ставни
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Ирочка, в пору уже каталог "Santorini" выпускать :D Такое обилие объктов! Очень кропотливая работа. А главное, мастерски исполненная. Стиль выдержан на все сто. Любой игрок сможет создать атмосферный лот в едином стиле, благодаря твоим объектам. Спасибо большое :ромашкикраснеет:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Пенни, MikkiMur, Варечка, tanitas8, спасибо!!!

Разрабов ждать, можно постареть раньше чем наши симы ) Сами себе сделаем и путешествия, и море, и все сезоны )

Да, есть маленько, вот сейчас как раз первое дополнение притащу.

:реверанс:

Ахаха, ну да, все логично, я не зря поставила цифирку )) Следующий будет в перекраске цветной всех окон и дверей + купола разного размера. Только что запостила на ТСР на 3 июля, анонс можно на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.глянуть, как только база данных обновится.
Вроде как собираюсь еще ванну делать (ну очень просили), но вот сильно быстро обещать не могу (надеюсь хотя бы в июле успеть), а то у нас же еще Проектное Бюро и мне нужно туда тоже "отвлечься".

Santorini addition set 01
Дополнительный набор объектов строительства для оформления лота в стиле Санторини.
В набор входит 12 объектов: декоративная арка и арка полка на низкие стены, открытая дверь 2клетки (низкие стены), арки 2клетки (низкие и средние стены), арочка 1клетка (низкие стены), 4 узких окна разного дизайна, ставни на окна (правая и девая). 2 цвета - коричневый и белый.

santorini-add1-1.jpg


santorini-add1-2.jpg


santorini-add1-3.jpg


santorini-add1-4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Самое то для тех, кто занимается строительством домов :D Прекрасная работа, как и всегда)) Спасибо, украла себе!) :девочкасромашкой:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥Милена♥, alisa17, Пенни, Mellios, спасибо большое!
Продолжаю эту темку. Вообще не ожидала, что она у меня так сильно разовьется, ведь заказали изначально всего лишь подушки на полу :смех:


Santorini addition set 02
Дополнительный набор объектов строительства (арки, двери, окна) ярких расцветок + купола разных видов и размеров для оформления лота в стиле Санторини.
4 цвета: синий, бирюзовый, кирпичный и оливковый. У куполов 4 цвета: синий, бирюзовый, кирпичный и белый.
18 объектов: открытые двери (2 вида), арки (3 вида), окна (5 видов), ставни (правая и левая), купола: 2 вида по 3 размера (3 клетки, 5 клеток и 7 клеток).

santorini-add2-1.jpg


santorini-add2-2.jpg


santorini-add2-3.jpg


santorini-add2-4.jpg


santorini-add2-5.jpg


santorini-add2-6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Целый каталог! Обалдеть! Какая красота *_* Сколько времени на это уходит?) Я смотрю, Ирин, ты очень быстро делаешь сеты. А они ведь такие большие, по кол-ву объектов. И все выходит очень аккуратно, стилизованно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сколько времени на это уходит?) Я смотрю, Ирин, ты очень быстро делаешь сеты
Ахаха, да нет, разве это быстро, это так кажется ) В месяц я делаю по три сета, больше физически уже трудно (еще же трешка, заказы и так для души - арты, форум, конкурсы и тд). Но я работаю с утра до вечера, примерно на один сет уходит неделя (от 5 до 7 дней), но это почти не отрываясь работать, иногда я даже поесть забываю. А если в часах (ведь в день можно по разному тратить время), ну примерно по 8-10 часов в день уходит. Мне кажется, я наоборот все очень медленно делаю, другие за меньшее время успевают сделать больше >.<.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ахаха, да нет, разве это быстро, это так кажется ) В месяц я делаю по три сета, больше физически уже трудно (еще же трешка, заказы и так для души - арты, форум, конкурсы и тд). Но я работаю с утра до вечера, примерно на один сет уходит неделя (от 5 до 7 дней), но это почти не отрываясь работать, иногда я даже поесть забываю. А если в часах (ведь в день можно по разному тратить время), ну примерно по 8-10 часов в день уходит. Мне кажется, я наоборот все очень медленно делаю, другие за меньшее время успевают сделать больше >.<.

Как я Вас понимаю, у меня также всё времязатратно - синдром улитки) Хоть и не полноценное креаторство.


Снова украду этот сет для строителя себе, спасибо!) :любовь: Как ни посмотри, а создают новые предметы для строительства участка (да ещё и годноту) не так то и часто, как хотелось бы видеть. Ещё и половину допов удалишь, ибо игра ругается на них)) Выручили с этим, за что огромная Вам благодарность :девочкасромашкой:. Надеюсь, отдыхать успеваете, ибо это тоже очень важно)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Это просто восхитительно! Какая огромная и качественная работа, очень понравилось, что появились другие перекраски. Достаточно редко встречаю такие замечательные объекты для строительства, так что дял меня это огромная находка. Спасибо! Рада, что Вы продолжили тему сета "Санторини". Он действительно волшебный :любовь:.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
:супер::палецвверх::двавверх::хлопает::браво:и так далее в таком же духе по возрастающей!!!

Вообще не ожидала, что она у меня так сильно разовьется, ведь заказали изначально всего лишь подушки на полу
Ириш, ну ты же сама прекрасно знаешь - все великие свершения начинаются с малого.. иногда с очень малого))).. Вон даже лавина начинается с упавшего комка снега.. или камешка)) Так что ждем еще продолжения :крутой2::ангелнимб:(я так думаю, что до размеров лавины еще есть резерв:машу:)
Мне кажется, я наоборот все очень медленно делаю, другие за меньшее время успевают сделать больше >.<.
Ир, очень тебя понимаю.. хочется большего..НО зачем нам (пользователям) гора некачественного мусора (ни текстур, ни четкости линий, да и глюков в игре добавочных куча).. Как говориться лучше меньше, но лучше и качественнее .. Ты и так нас балуешь без меры новыми и прекрасными работами)))
 
Последнее редактирование:
Верх