Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, ты еще и позами занялась...
очень классно и реалистично получилось...и сетка в придачу, спасибо.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Блин, дорогой товарищ фея, я все успокоиться не могу с песочницами, ну до того офигительная и уместная штука в игре, что прям вау. И функциональная, что отдельно доставляет. Очень хорошо вписывается абсолютно во все парки, пес его знает, почему разработчики ничего такого в игру сами не добавили. Прекрасно, что дети могут играть вместе, выглядит достойнейше, глюков не наблюдаю. Взрослые, пинающие песочный замок, выглядят забавнее, чем рушащие кукольный домик. Еще раз огроменное спасибо.
А, да, и цветы из каталога. Очень не хватало. Ну, украшения которые.
Вообще, любую вашу работу можно качать смело, с качеством проблем не будет. Очень жаль, что с бесконечными обновлениями повылезали швы на многих платьях, но это головная боль всех креаторов, по-моему, не только ваша. И азиатский набор со спальней - кровать не функциональна, работала, как декор, если поправили, то извиняюсь, давно не пользовалась.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я смотрела, ходила кругами, клялась, что допов больше не коснусь... но то, что ты делаешь руками для игры - это просто какой-то портал в иной мир... он засасывает желание сделать дом на основе только твоих допов... блин, Ира, что ты с людьми делаешь... я оптом за все новинки скажу - блестяще!!!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
У меня вопрос. Мод конфликт Детектор помечает Ваши файлы - песочница и иже - как конфликтные. Я ума не приложу, с чем они могут конфликтовать, хотя бы теоретически? Удалять не хочу совсем.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥Милена♥, Melissa-simka, Xeno, Sirena спасибо!

И азиатский набор со спальней - кровать не функциональна, работала, как декор, если поправили, то извиняюсь, давно не пользовалась.
Пока не знаю, надо будет проверить, но никто не жаловался, что она как-то не работает. Хотя от ЕА можно ожидать любой пакости после обновлений, они на это мастера. Все выпущенные ранее допы конечно профиксить невозможно, тем более они не просто где то на обменнике, а в базе данных на ТСР, там очень непросто поменять один файл на другой в сете.

Xeno, не обращайте внимания, они ни с чем не конфликтуют, только сами собой, потому что сделаны на одном клоне. Это недоработка программы МодКонфликтДетектор, которая не понимает файлы, которые делаются на своих же клонах. Т.е. примеру я беру клон ЕА, делаю на нем предмет, а потом если предмет у меня подобный, с теми же текстурами, я беру уже свой клон, а не заново ЕА. Вот программа (вернее ее автор) это не учитывает, хотя возможность так делать дана самими разработчиками.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
School set 01
Набор мебели и декора для оформления школьного класса.
19 объектов: парта, стул, школьная доска, губка, мел, тетрадь (открытая и закрытая), учебники (2 варианта), стопка тетрадей, школьный журнал, ручки, линейки, таблица Менделеева, плакаты с учеными, плакаты учебные, химический столик, колбы, реторты.
Школьная доска функционирует как зеркало и имеет слоты для декора. Мебель 3 расцветок.

school1-1.jpg


school1-2.jpg

school1-3.jpg


school1-5.jpg


school1-6.jpg


school1-7.jpg


school1-8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
отличный школьный набор, теперь даже самые смелые идеи с твоим набором можно реализовать... по крайней мере, твоим допам я доверяю, и если вернусь к стройке с допами - то именно с твоими...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Только вчера подумала о том, что давненько нет не чего от Иришки....
моё предчувствие меня опять не подвело, сет, так еще и подарок школьникам к 1 сентябрю!
сет очень хороший, много нужно что самое главное для создании класса!
а сет 01 говорит о том, что скоро будет сет 02?!:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17 ♥Милена♥ Melissa-simka Спасибо! :любовь:

по крайней мере, твоим допам я доверяю,
Стараюсь не косячить ) Хотя в четверке нам разрабы всегда такие сюрпризы устраивают,что даже идеальные допы не застрахованы)

а сет 01 говорит о том, что скоро будет сет 02?!
Да, надеюсь прямо на днях, хотелось бы успеть к празднику сделать подарочки )

Ну-у-у... с началом учебного.. так сказать)))
С удовольствием бы сейчас вернулась туда.Как жаль, что в детстве мы не понимаем всей этой прелести ))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Хотя в четверке нам разрабы всегда такие сюрпризы устраивают,что даже идеальные допы не застрахованы)
Эт точно, до сих пор обидно за полосатое платье. ((
(Кстати, хочу извиниться, ошибочка вышла -писала про нефункциональную кровать. Я перепутала ее с кроватью из индейского сета Veranka. Ваша таки да, работает!)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ничего себе, какой отличный сет! Прям качай его себе и устраивать съёмку в настоящем школьном классе. Очень здорово, думаю, будет полезен всем-всем. Плакаты классные - мне нравятся. ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(Кстати, хочу извиниться, ошибочка вышла -писала про нефункциональную кровать.
ну и славно, что работает, а то у меня все так руки и не дошли посмотреть ))
Варечка, спасибо :вручаюсердце:

Работы с осеннего каталога Проектного Бюро "Back to School"
Обязательно посмотрите весь каталог, там еще много вкусного к школе :супер: А от меня обещанный школьный набор намбер 2 и еще пара аксессуарчиков.

School furniture and decor set 02
Набор мебели и декора для оформления школьного класса или офиса.
В набор входит 12 объектов: шкафы (7 вариантов), парта, стул, настенный тубус с картами, скрученные карты, глобус. 3 цвета мебели, 3 варианта карт и глобуса.

school2-700-1.jpg


school2-700-3.jpg


school2-700-4.jpg


school2-700-5.jpg


school2-700-6.jpg


school2-700-7.jpg


school2-700-8.jpg

Скачать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
School bows
Аксессуар - праздничные бантики, для подростков и детей, искать в категории одежды: серьги. 3 цвета.

acc-schoolbow1.jpg


acc-schoolbow2.jpg


Скачать


School pointer accessory
Аксессуар - школьная указка, для мужчин и женщин, искать в категории одежды: кольца.

acc-pointer.jpg


Скачать
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Спасибо за прекрасные школьные сеты. Бантики очень понравились, хотя я их по жизни ненавидела, но на симках очень симпатично смотрятся.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
School furniture and decor set 02

Ириш, спасибо огромное. Прошлась по своим школьным воспоминаниям, разглядывая твои работы.. (хотя у нас таких шикарных столов и не было :хихикаю:.. у нас парты были с откидными крышками..)
А бантики вообще бесподобные получились.. такие воздушные.. в общем настоящие:супер::палецвверх::двавверх:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
второй сет еще лучше первого... очень понравилось. что мебель во вором такая мега-современная, с плавными закругленными углами. очень лаконичной и легкой выглядит, класс получается не стандартным, как у нас в школьные годы, а необычным. современным, модным... все-таки меня так и подмывает накачать твоих наборов и сделать что-то с допами...)) вот чувствую, твои допы победят мое решение строить NoCC)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Susie_Rose, alisa17, Melissa-simka, спасибо огромное за комменты )

вот чувствую, твои допы победят мое решение строить NoCC)))
:бровки:

Заказ для Susie_Rose

Two arched doors
Две арки: круглая (2клетки) и с овальным верхом (4клетки), 4 цвета.

arch-700-2.jpg


arch-700-3.jpg


arch-700-4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arched ceiling
Арочный потолок, два размера: 4х1 клетки и 6х2 клетки, по 4 варианта варианта каждого размера: с деревянной балкой, с лампами и деревянной балкой, с лампами, без балок и ламп, 4 цвета.
Все варианты потолка являются функциональными потолочными светильниками, у вариантов без ламп приглушенный свет.

arched-ceiling-700-1.jpg


arched-ceiling-700-2.jpg


arched-ceiling-700-3.jpg


arched-ceiling-700-4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sloping ceiling
Наклонный потолок, 3 варианта, 4 цвета. Находится в разделе: Декор / Шторы

sloping-ceiling-700-1.jpg


sloping-ceiling-700-2.jpg


sloping-ceiling-700-3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх