Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Как же я любила наклонные потолки в тройке:любовь:
Мне так нравится, что ты всегда думаешь об игроках. И такой размер, и такой. И варианты разные) Всё для нас:D
Арочный потолок с подсветкой вообще красота:обожание: А арки волшебные, прям хочется построить что-нибудь в азиатском стиле, или какой-нибудь садик с цветами)
П.с.: Ты меня так сведёшь с тропы креаторства, подамся строить:хихикаю:
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириш, после таких подарков знаешь сколько идей строительства сразу в голове рождается!... МОРЕ!!!.. Так что пошла "плавать" и воплощать)))
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Сколько красоты! Школьные сет видела в общем каталоге, очень понравился! Даже начинаю жалеть, что не играю в четверку. Арочки и потолки супер!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Поставила себе сет "Русская баня". Тааакой классный, атмосферный, венички эти, шайки-лейки. И стерильная сауна сразу стала уютной, самое то для мужицких посиделок. Большое вам спасибо, дорогой товарищ фея, в очередной раз.
И - один странный момент. Игра почему-то не распознает стулья из лесного набора, как обеденные, хотя в той же категории находятся. Нужно было в парке поставить 4 штуки, не приняла, а жаль.
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ира, красота невероятная, к тому же такое родное. Огромное-огромное спасибо. Отдельно респект за фото с арками, очень красиво. Бегу забирать.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480

Как же мне этого не хватало, особенно арки, мне очень нравится всякое такое с маленькими проходиками строить, но с арками в игре просто обнять и плакать, а тут можно и мостик, и улочки, и просто как украшение парка. Вообще арки у вас меня просто поражают, к моим любимым от Санторини еще эти прибавились, нравится, что у вас всегда качественные работы на которые приятно смотреть, и они не надоедают со временем, а дарят вдохновение :любовь:. И потолок тоже шикарен, а то уже стандартный белый надоел, а ту разнообразие, и какое, еще и со стенами соответствующими. Как всегда великолепные работы!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ваййй, какая красота! Все понравилось, начиная с школьных наборов. Работы перед наборами, кажесь уже комментила) Тут столько классных мастерски, что я уже не помню, где я оставляла комментарии, а где нет)))

Вообще, школьные наборы и все похожее не скачиваю, так как не использую в игре, а папка Mods, к сожалению не безразмерная... точнее место на диске((
А вообще, люблю полюбоваться такими штуками. Все получилось очень качественно и реалистично, даже школа вспомнилась... ох, когда это было)
Бантики школьные понравились, очень классные, наверное заберу их, потом может пригодятся, а если нет... все равно, пусть будут, полюбому, я потом кому-то из своих подопечных пришью бантики))
Арки... Арки - это отдельный разговор. Я в немом восторге! Думаю, что скачать, что она классные не сказать ни чего. Без комментариев! Забираю однозначно! Огромное спасибо за такую красоту!:машу::привет:

И наклонные потолки очень классно смотрятся, любовалась ими и долго рассматривала каждый из них. Тоже забираю. Главное, не забыть потом, где их искать))
Ну и с нетерпением жду новых чудесных работ!
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Здравствуйте! Всегда мечтала сказать вам лично, что мне очень нравятся все ваши работы. А особенно - сеты с мебелью в классическом стиле...
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Добрый день, Ваши работы невероятны, будь то сеты строительства, интерьера или аксессуары! Проработана каждая деталь, уделено внимание таким мелочам, о которых даже не подозреваешь... Ваши работы прекрасно вписываются в режим строительства, при условии, что играешь без дополнительного контента, привносят эстетический реализм, которого изначально так не хватает в четвёртой части. Спасибо Вам за труды, вдохновения и творческих успехов в дальнейшем облагораживании наших виртуальных миров!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sirena, Xeno, Brig091, alisa17, Susie_Rose, MikkiMur, Lisichka, NancyKohn, Jane86, спасибо огромное, дорогие мои, за комментарии!
А арки волшебные, прям хочется построить что-нибудь в азиатском стиле, или какой-нибудь садик с цветами)
Я вообще не помню, как я их так пропустила, когда делала свой Fairy set, они по сути туда очень вписываются, там же и окна, и двери круглые были.

Арки... Арки - это отдельный разговор. Я в немом восторге! Думаю, что скачать, что она классные не сказать ни чего. Без комментариев! Забираю однозначно! Огромное спасибо за такую красоту!
Так что пошла "плавать" и воплощать)))
Очень буду ждать тематических лотов ))

тебе спасибо за заказ )

Ты меня так сведёшь с тропы креаторства, подамся строить
Ну дык, в этой жизни нужно попробовать все!

Даже начинаю жалеть, что не играю в четверку.
Однозначно жаль, все таки игры разные и интересно обе посмотреть, что там и как )

Игра почему-то не распознает стулья из лесного набора, как обеденные, хотя в той же категории находятся. Нужно было в парке поставить 4 штуки, не приняла, а жаль.
Я вот тут еще подумала, после того, как в ЛС написала, что моет там клон у меня не с обеденных стульев, а к примеру с офисного кресла. Они показываются во всех категориях, но могут на общественном не ставиться. В голову не приходило учитывать это, но впредь буду знать, что такое может быть и делать только на обеденных клонах.

Как же мне этого не хватало, особенно арки, мне очень нравится всякое такое с маленькими проходиками строить, но с арками в игре просто обнять и плакать,
В игре что-то и вправду совсем арки никакущие, пожалели их нам разрабы.

Здравствуйте! Всегда мечтала сказать вам лично, что мне очень нравятся все ваши работы. А особенно - сеты с мебелью в классическом стиле...
Спасибо Вам за труды, вдохновения и творческих успехов в дальнейшем облагораживании наших виртуальных миров!
Спасибо, очень рада новым посетителям моей мастерской, забегайте еще, обязательно порадую чем-нибудь новеньким )

Немножко осени в ваш дом )

Autumn paintings
Картины (без рамы) для оформления гостиной / спальни / холла с осенними мотивами. Художник Graham Gercken. 7 изображений.

paint4-autumn1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Картины чудо!
Однозначно жаль, все таки игры разные и интересно обе посмотреть, что там и как )
Игры разные согласна, но что-то скучно стало в четверке - семья большая, поколений много, карьеры все пройдены, коллекции почти все собраны, чем еще заняться не знаю уже. Поставила двойку и пропала. Жаль ты для той части ничего не делала. Я там и без развития сюжета нахожу, чем заняться и как играть. Малыши там чудо, оказалось, мне их очень не хватает в четверке, хотя я всегда считала сам проблемным этот возраст, а в нем оказалась своя прелесть.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Severinka,
Очень красивая, аккуратная кладка, кирпичики - один к одному, цвета очень приятные. Спасибо! Обязательно буду использовать. :доволен:
Очень красивые картины. Невероятные цвета! Размер картин понравился, когда играешь, они хорошо будут видны. Эти картины будут украшением в любом доме. :обожание: Отдельное спасибо за знакомство с художником, не слышала о нем, а тут сразу в википедию зашла, чтобы познакомиться с его творчеством.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
красивые картины, особенно люблю картины без рамок, они кочень классно смотрятся и повесить их можно, почти в любой обстановке)
Забираю)) Ахахахах))) Скоро у меня в игре будут все допы от Северинки))))

За арки, я уже, даже успела их применить. Правда, еще думаю, стоит лот в мастерскую выкладывать или нет... Какой-то он пресный, на мое мнение получился. Строила его для челленджа, в который играю на канале ютубе, там он в стиле конца 19 века должен был быть, правда, получилось что-то в стиле средневековья. Знакомые говорят, выкладывать, а вот я, что-то стесняюсь))
Вот, несколько скринов с арками))

А арки волшебные, прям хочется построить что-нибудь в азиатском стиле
А вот, про азиатский стиль, я даже не подумала, а идейка-то классная))


Еще раз спасибо за арки, а теперь пошла думать над лотом в азиатском стиле)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень красивые картины, понравился размер и отсутствие рамок :). А 4 вообще очень романтичная получилась (где розовый), но все они все равно достаточно позитивные и теплые, и в многие интерьеры впишутся. Эх, пойду наконец разгребу мою папку с допами, чтобы в игру их обратно отправить, очень уж хочется на такую красоту посмотреть.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Очень красивые и такие по настоящему осенние картины получились. Думаю, что им рамка даже и не нужна, они и без них выглядят прекрасно и украсят любой интерьер.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я обещала-обещала - и сделала это - затащила твои объекты в игру - они в реале еще лучше, чем на скринах)
спасибо за все, но особенно - за сеты мебели!!!
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Осенние картины унес в свой мирок :3 У них теплая осенняя атмосфера - то, что нужно для конца сентября:смех:))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Brig091, Sluda, Lisichka, MikkiMur, Sh@dow, Melissa-simka, IvanLenny, Варечка, спасибо огромное!
Простите, что я без отдельных комментариев сегодня, у меня в реале большие неприятности, и я сейчас просто не в состоянии много писать ((


CAT's PAW accessories
Аксессуары для девочки - подвеска и серьги в виде кошачьей лапки, 3 цвета.
Для отображения сережек необходимо дополнение "Get to Work".
catpaw-nec-700.jpg


catpaw-ear-700.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:
Верх