Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Огромное спасибо за такой интересный и качественный сет, только вчера сетовала на то, что для детей нет нормальных украшений. В игре смотрится очень симпатично, раздала членам детского клуба. Качество на высоте, как обычно.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая прелесть, особенно для меня, безумно люблю животных, и так хотелось их в игре увидеть, теперь мои маленькие симки будут мечтать о них вместе со мной, и утешать себя тем, что у них есть такие чудесные украшения, которые хоть чуть-чуть уймут тоску о четвероногих друзьях :). Очень рада, что вы взялись сделать аксессуары для девочек, а то детишек часто обделяют, только на взрослых делают, теперь они будут настоящими красавицами.
P.S. Надеюсь все ваши неприятности скоро разрешаться, и в итоге принесут какой-нибудь приятный сюрприз.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый вечер!)
Сколько же у Вас тут полезных вещей, что же я раньше то не заглядывала. Очень удобный путеводитель. Нашла кучу предметов которые давно уже искала, но всё попадались не те, а у Вас как раз те :лол2::хихикаю:. Спасибо огромное за столько нужных и очень красивых работ!)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
В детской у меня плюшек точно мало, но "лапки" обязательно приобрету! Отличная работа, как всегда в вашей мастерской все на уровне, Северинка=^__^= Прямо в предвкушении "Питомцев" для четверки:смех:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Школьный сет..арочки..Столько всего пропустила..)))Ирина..спасибо огромное..комп в ремонте был..я вообще выпала из всех "новостей"...)))

:улыбаюсь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Xeno, MikkiMur, Seven, IvanLenny, PersDamira, Варечка, огромное спасибо вам за комментарии!
только вчера сетовала на то, что для детей нет нормальных украшений.
Очень рада, что вы взялись сделать аксессуары для девочек, а то детишек часто обделяют, только на взрослых делают,
На детей и правда совсем мало делают, я была очень удивлена, когда не нашла даже базового клона элементарные сережек. Их просто нет, только с дополнением На работу появились.

P.S. Надеюсь все ваши неприятности скоро разрешаться, и в итоге принесут какой-нибудь приятный сюрприз.
Спасибо огромное за теплые слова и пожелания, я тоже очень на это надеюсь )

Сколько же у Вас тут полезных вещей, что же я раньше то не заглядывала.
Ну это вы зря, заглядывать ко мне можно и нужно :смех: тем более тут столько барахла валяется, я уже сама не помню, что где, если б не путеводитель.

Спасибо огромное за столько нужных и очень красивых работ!)
Вам спасибо, что забежали, приходите еще )

Прямо в предвкушении "Питомцев" для четверки
Ой, да. Я уже столько их наваяла, но хочу "живых". И сезоны..и тоддлеров.. но это печальная пока история.


Garden Rose livingroom
Набор мебели и декора для гостиной в стиле Прованс. 2 цвета дерева, 3 цвета обивки.
В набор входит 13 объектов: диван, кресло, камин, комод, настольная лампа, обеденный круглый стол, кофейный мягкий столик, шторы, ковер, картины, подушки (3 вида).

gardenrose-living700-1.jpg


gardenrose-living700-2.jpg


gardenrose-living700-3.jpg


gardenrose-living700-4.jpg


gardenrose-living700-5.jpg


gardenrose-living700-6.jpg


gardenrose-living700-7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
у меня слабость к качественной мягкой мебели..а тут такая прелесть! Умилила розочка в лампе)..нежно и красиво. камин с экраном -великолепный. а твои подушки, я считаю, лучше всех ...спасибо огромное!
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Это просто чудесный сет! Конечно, я его прихватил:) Наконец-то у меня будет мягкий диванчик без пластиковых бликов под кожу. Спасибо!:смех:
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириша, как же я обожаю твою мебель!!! (да и вообще все что ты делаешь))) СПАСИБО тебе огромное за очередную вкусняшку из твоих золотых ручек мастера)))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Какая красота! Мне нравится внимание к деталям: тут и мягкие подушки, и картины, и приятная мебель. И каминчик - обожаю камины, а особенно такие! А цветовая гамма и акценты на них - замечательно выглядит, отличное решение.
В общем, сет не оставил меня равнодушной, хотя я не скачиваю допы - я его уже скачала. ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tanitas8, IvanLenny, alisa17, Варечка, спасибо большое, очень рада что мебель понравилась )
Небольшое продолжение этого сета

Garden Rose clutters
Набор декора для оформления гостиной / столовой в стиле Прованс.
В набор входит 8 объектов: букет в вазе (4 цвета), маленький букет с лилиями (3 цвета), часы (2 цвета), статуэтка велосипед (2 цвета), тарелка с печеньем (2 вида), бокалы (2 цвета), фото в рамке (9 изображений).

gardenrose-clutters700-1.jpg


gardenrose-clutters700-2.jpg


gardenrose-clutters700-3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Отличный набор. Очень хорошо смотрится small bouquet of lilies у тебя на скринах. и фотки чудесные. сегодня оценю эту красоту в игре. спасибо!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вооот, а я все думала, откуда лилии, спросить постеснялась. Спасибище, обожаю!
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
очень нежные вешицы в винтажном стиле... новый сет изящен и гармонирует с осенью... очень понравилась каждая штучка, особенно часики!
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Прекрасное дополнение к светлому сету гостиной:) Мне нравятся эти аристократические букеты. Потрясающе легко, изыскано и изящно! Стащил в свой мир:смех:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Хоть совсем почти не захожу сейчас в четвёрку, но увидев твои последние работы не могу не выразить восхищение! Всё, что ты делаешь выглядит просто великолепно, позы ли, аксессуары ли, объекты, абсолютно всё смотрится красиво, аккуратно, гармонично и мило глазу!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tanitas8, Xeno, NancyKohn, IvanLenny, Варечка, AdeLana, спасибо вам огромное за комментарии :rollblush:

У меня тут завалялись старенькие заказы, думаю можно их выложить, тем более заказчик не против, может еще кому пригодятся в строительстве. Вывесочки для магазинчиков

Antiques shop board
Вывеска для магазина антиквариата, 3 цвета. Находится в разделе "Картины"
board-antique1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Coffee shop board
Вывеска для магазина/кофейни, 4 цвета. Находится в разделе "Картины"
board-coffee1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Я тут опять шарюсь у вас по закромам Родины. Как-то так получается, что мне внезапно приспичивает скачать у вас предметы, вышедшие давным-давно. Сейчас ручки добрались до шаров магических. О результатах традиционно позже, а в скобках нескромный вопрос - на скринах с презентацией крылья, не подскажете, откуда они?
 
Верх