Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Замечательная работа, Ир, как всегда. Такие приятные и нежные тона. Кроватки и самолетики просто чудо. Очень милый и такой полезный получился сет. Детки будут очень рады таким подарочкам )))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень красиво и воздушно, все такое легкое-легкое, но, что меня поразило, что это тем не менее смотрится более, чем уместно и для мальчиков. Мне кажется, в такой детской у моих симят всегда будет хорошее настроение и оценки :D. Отдельно хочу отметить подвесные самолетики (по-моему этот вид транспорта называется иначе, но я не помню как) и одеяла, они просто великолепны!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириша, какое няшество и ми-ми-ми))). Вот за что люблю твои работы и уважаю твое мастерство - ты в каждую поделку вкладываешь не только умение, но и частичку души. Поэтому каждый твой сэт это радость для нас. СПАСИБО
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Как же мне нравится этот сет! Ирина, я очень люблю твои работы за то, что они все получаются очень нежные *_* Нет этих неприятно-режущих,ярких цветов. Все такое воздушное,невесомое. Хочется пощупать,потрогать и,конечно, скачать в игру. Спасибо за очередной потрясающе красивый набор. Непременно скачаю и буду наслаждаться красотой в игре ^_^
 

poploska

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
0
Подскажите пожалуйста, не могу поставить ваши лампы, выдает "ошибку сценария", до недавнего времени все было в порядке. Буду очень признательна если поможете справиться с этой проблемой. Ваши работы очень красивые и живые. Спасибо за ваш труд.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lisichka, Shushilda, Brig091, Zонька, сова, Sh@dow, MikkiMur, alisa17, Пенни, ♥Милена♥, poploska, огромное спасибо всем за отзывы :привет:


Блин, аж самой захотелось попробовать создавать мебель))
Никогда не поздно начать :подмигиваю:

Приятная и спокойная цветовая гамма, лучше чем распространенные кислотные цвета.
Мне в стандартной мебели это до жути не нравится, все такое темное и оттенки ну прям вырвизглаз. И размеру у предметов такие огромные зачастую, изящества нет.

Отдельно хочу отметить подвесные самолетики (по-моему этот вид транспорта называется иначе, но я не помню как)
Да по-моему так и называеются самолетики )) ну или модели аэропланов )

poploska, Попробуйте скачать заново светильники (не обязательно целиком сеты, можно по отдельности на ТСР скачать), я их буквально два дня назад профиксила и заменила в последний двух сетах. Была проблема с программой Воркшоп.
Но вообще на будущее, если возникает со светильниками проблема, можно самим фиксить все свои доп. материалы через программу с4с, так как у многих креаторов могут возникать время от времени такие траблы после обновлений ЕА. Как профиксить, написано здесь.
Также в программе предусмотрены фиксы кроватей, стулов для ресторанов, одежды и другие.
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ир, сказочные спальни, я довольно равнодушна к детским, особенно в четвёрке, но это божественно, обязательно скачаю. Одеяла - это нечто.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Susie_Rose, спасибо, Оль )

Заказ для coolgwdude

Royal Family paintings
Картины с изображениями королей и королевских семей. 2 размера, 20 изображений.

paint-royal1.jpg


paint-royal2.jpg


paint-royal3.jpg


paint-royal4.jpg


paint-royal5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, какие красивые картины получились. Подойдут для какой-нибудь картинной галереи или исторического музея, или же украсят чей-нибудь интерьер. Очень здорово смотрится )))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Обожаю всё, что с королевскими семьями связано, и эти картины очень классные, отмечу, как хорошо к ним подходит рамка. Для аристократического интерьера даже очень!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Я как и Варечка очень люблю королевские династии с их огромным наследием и не менее значимой историей. Поэтому для меня такие красивые картины - огромный плюс в копилку! Выглядят портреты очень благородно. Уже представляю как под них буду подстраивать интерьер. Спасибо за этот замечательный сет *_*
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Варечка, alisa17, Пенни, спасибо большое, очень рада, что понравились и будут использоваться не только заказчиком )

Antique set
Набор мебели и декора для оформления гостиной в старинном антикварном английском стиле.
В набор входит 8 объектов: шкаф с резными дверцами (4 цвета), кресло (3 цвета), старинные напольные часы с маятником (4 цвета), подушки для кресла (4 цвета), сундук-кофейный столик (4 цвета), трубка (3 цвета), торшер (3 цвета), картины (5 вариантов).
Трубка функционирует в игре как благовония (для установки необходим игровой набор "SpaDay").
Предметы имеют HD текстуры (1024*1024)

antique-1.jpg


antique-4.jpg


antique-2.jpg


antique-3.jpg


antique-5.jpg

antique-6.jpg


antique-7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Как же я люблю этот классический, выдержанный стиль! Веет Англией, чаем и приключениями Шерлока Холмса)) Очень стильный получился сет. Работа сделана как всегда на высшем уровне,качественно,аккуратно. У меня уже вся игра в допах от Северинки. Спасибо большое за эту красоту *_*
Вангую спальню в английском стиле
 
Последнее редактирование:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириша, понравилось очень.. и даже очень-очень. В кресле сразу представился седовласый джентльмен, дымящий трубкой и размышляющий о трудностях поставок товара в свою лавку (... ну или еще об чём нить)))).Забираю к себе (в принципе как и все остальное)))
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
В игре так не хватает проработанной классики, данный сет восхитителен! Трубка, выполняющая функцию благовония отдельное чудо, часы вне всякой конкуренции, кресла выглядят такими уютными (не хватает пледа с камином к данному сету). Одним словом восторг, спасибо за этот подарок нам )
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Красота неописуемая! Уровень милоты просто зашкаливает! Одеяла и вправду "живые"... я с водопадом слюней рассматривала каждую часть сета. Невероятно потрясающая работа! Я всё думаю, как же повезло тем деткам, что будут жить в таком "мимимишном" интерьере. Завидно... я тоже такое хочу... Ну и пусть я взрослая, все мы были детьми... Хочу и точка!
Очень красивые картины... совсем как настоящие. Да что тут говорить, все Ваши работы просто пышут реализмом. Это огромный талант - сделать игровой объект настолько "живым". Просто шикарно! Даешь аристократизм!
Обалдеть, не встать... Ух... кажется, у меня закончился запас хвалебных слов)) Я не знаю как описать тот восторг, который испытываешь, глядя на Ваши работы. Я вот тоже вспомнила Шерлока Хомса, рассматривая всю эту красоту. Этакий джентельменский набор получился))
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ммм.. и кто же у нас тут, как обычно, творит добро..)
Я вижу реалистичные сеты..
Я нашла реалистичные деревья.
*можно возвращаться*
:)
 
Верх