Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Я в восторге от последнего сета!:смех: И хотя я в восторге от всех ваших работ, выполненных, как я понимаю, с нуля новыми мешами, не могу пройти мимо и не сказать, что вы, в очередной раз, порадовали своими прекрасными творениями)) У вас отличный вкус на вещи, которые вы создаёте ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
IvanLenny, Oloriell, Elsanae, Jane86, alisa17, Пенни, спасибо! :привет:

Вангую спальню в английском стиле
Ой, даже не знаю, у меня все сеты возникают довольно спонтанно и зависят от творческого вдохновения, я не умею загадывать заранее. Но так как люблю классику, то конечно когда-нибудь будет )

не хватает пледа с камином к данному сету
меня упрашивали сделать сюда камин, но не получилось воткнуть его именно в этот сет, но обязательно будет в следующем )) Камины я люблю )

Я вот тоже вспомнила Шерлока Хомса,
Веет Англией, чаем и приключениями Шерлока Холмса)
В кресле сразу представился седовласый джентльмен, дымящий трубкой
Дааа, именно для любителей классики )
s-trubkoj-300x168.jpg


*можно возвращаться*
Не можно, а нужно! Ты куда вообще пропала совсем :девочкаподмигивает:
У вас отличный вкус на вещи, которые вы создаёте
:стесняшка:


Rose in a glass dome
Роза в стеклянном куполе (из сказки "Красавица и Чудовище"). Находится в разделе "Растения"

rosedome1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Красиво и душевно. Люблю эту сказку,а именно мультик, но не наш. Качаю обязательно, такой декор будет радовать мои глазки и моих симов:):цветочек:
И вообще много чего присмотрела из мастерской. Люблю качественные и красивые работы.
И зря ты переживала за сима Йена, похож он, мне понравился :oops: только при скачивании его выдается предыдущая симка рыжая, исправь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, спасибо огромное за приятные слова )

только при скачивании его выдается предыдущая симка рыжая, исправь пожалуйста.
Ого, там ошибка была в одной циферке в пути. Это же сколько времени люди качали не то, что нужно.. и никто не сказал. А может и вообще не качали... Исправила, конечно )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lillie dining room
Набор мебели и декора для оформления столовой. 4 цвета.
В набор входит 11 объектов: камин (2 варианта для разной высоты стен), шкаф большой, шкаф маленький, стол, стул, потолочная люстра, зеркало, стеклянные кувшины (2 вида), стеклянные бутылки с фруктами.

lilliedining-1.jpg


lilliedining-2.jpg


lilliedining-3.jpg


lilliedining-4.jpg


lilliedining-5.jpg


lilliedining-6.jpg


lilliedining-7.jpg


lilliedining-8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Загляденье! Очень нравится изобилие перекрасок , это позволит использовать вновь и вновь такие прекрасные объекты.
Ну а в люстру я просто влюблена :D;):смех:
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Frau_Engel, alisa17, Пенни, спасибо! ))

Кто еще не успел заглянуть в Проектное Бюро - самое время. Ведь мы приготовили столько вкусностей к Новому Году!
Заглянуть, посмотреть, и обязательно все скачать


Christmas bedroom
Набор мебели и декора для оформления спальни к Рождеству в скандинавском стиле.
В набор входит 13 объектов: кровать, декоративный камин, покрывало на кровать (2 вида), подушки, напольное зеркало, напольные часы, вазы с ветками и звездами, настенный декор, свечи, меховой ковер, шторы.

christmasbedroom700-1.jpg


christmasbedroom700-2.jpg


christmasbedroom700-3.jpg


christmasbedroom700-4.jpg


christmasbedroom700-5.jpg

christmasbedroom700-6.jpg


christmasbedroom700-7.jpg


christmasbedroom700-8.jpg

Скачать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Christmas Light set
Набор светильников для украшения дома и двора. 12 объектов, 4 цвета. Два вида уличных светильников - обычные и с текстурой снега.

christmaslight700-1.jpg


christmaslight700-2.jpg


christmaslight700-3.jpg


christmaslight700-4.jpg


christmaslight700-5.jpg

christmaslight700-6.jpg


christmaslight700-7.jpg

Скачать
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ну просто засыпала подарками!!! Теперь и у нас полный порядок и можем встречать праздники с нашими подопечными!! Спасибо, Ириша. СПАСИБО!!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая прелесть, как раз искала все, связанное с красавицей и чудовищем, и тут такой прекрасный цветок, и так красиво и аккуратно выполненный :любовь:

безумно красивый сет, и главное какие цвета, все так гармонично сочетается, и такое нежное, а от люстры я вообще в восторге, всегда нравились кованные и с цветочками, так долго не было возможности заглянуть сюда и столько всего сразу, просто сплошной восторг :).

А рождественские вещи - это просто фантастика, я на них в каталоге налюбовалась, уже хочу поскорее в игре посмотреть, теперь у моих симов будет настоящее рождество и новый год, мягкий ковер, свечи, а какая кроватка замечательная, а фонарики со снежинками, и столовая как преобразиться, поставлю елку во дворе и будут у меня симы хороводы в свете этих чудесных фонарей водить :D. спасибо огромнейшее за ваши работы!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ира, сказочные работы, спальня рождественская - просто чудо , огромное спасибо, всё очень-очень понравилось.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Так часто пользуюсь твоими объектами, и так редко говорю спасибо! За столько лет часто захожу на твой сайт и скачиваю новинки, главное место по "добыче" качественного контента! "Bedroom Klarissa" и "Lilit diningroom" вообще не уходят из моей игры с моменты их появления, хотя и играла я за это время крайне редко :) И с годами (уже ведь можно говорить "с годами", сколько ты занимаешься креаторством) не изменилось главное - внимание к деталям и тщательная проработка всех элементов! Спасибо тебе за удивительные наборы мебели, декора, аксессуаров, одежды, симов и всю эту красоту! :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, MikkiMur, Susie_Rose, Diviniti, спасибо вам огромное за комментарии! :роза:

Сегодня я не с мебелью, а с объектами для строительства.
Заказ для Frau_Engel

Cottage windows
Набор окон с диагональной решеткой для коттеджа. 8 объектов, 3 цвета.
В набор входит 4 вида окна: простое, с выступом снизу, с двумя выступами сверху и снизу и удлиненное. Все окна шириной 1 клетка, но выполнены в двух вариантах: устанавливаются на 1 клетку стены и на 2 клетки стены. Окна на 1 клетку стены стыкуются друг с другом и можно составлять двойные, тройные и другие варианты.

cottagewindows-1.jpg


cottagewindows-3.jpg


cottagewindows-2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
:восхищение:Красота-то какая! Вечная моя проблема с окнами - мне не нравятся еашные, и темные, и низкие, и толстые, и тонкие... Получились легкие и изящные, пойду пробовать в игре! А продолжение с дверьми будет? Для комплекту )))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Классные окошки Ир! Забрала! Всегда проблема с подбором окон! Пусть будут! Спасибо!!!
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Severinka,
Ваш ник уже много лет у меня ассоциируется с потрясающим качеством. Я всегда качала с вашего сайта все подчистую, даже не задумываясь о том, пригодится ли мне что-то или нет, для обеих игр) Ваши работы действительно маст-хэв - они красивы, изящны и зачастую необычны, среди них можно найти огромное количество вещей для историй, и это радует вдвойне. Меня так и тянет применить к вашему творчеству избитое выражение с рекламных роликов "Качество, проверенное временем...", но что поделать, если это действительно так?))
Спасибо вам за то, что радуете нас своим талантом на протяжении долгого времени. Пожалуйста, не останавливайтесь :роза:
 
Верх