Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень полезная и утонченная работа. Понравилось, что есть возможность по разному расставлять шкафы и комбинировать это все великолепие, от чего вид каждый раз новый. Для меня это прям очень очень полезно, а как красиво с ними стены смотрятся, сразу ощущение чего-то уютного и обжитого. Ну и отдельно хотелось бы отметить круглый стол, замечательные расцветки, и его большой размер очень пришлись по вкусу. Устала я уже от этих маленьких круглых столов, а тут большой и на всю семью :любовь:.

Безумно великолепный трон! Он еще в игре так переливается красиво, долго сидела и любовалась :rolleyes:. Вы меня спасаете в последнее время, то с розой, то с троном, как раз искала нечто подобное. Только у меня возникла одна проблема, при попытке установки зеркал пишет "ошибка сценария" :(. И еще хотела спросить, а что-нибудь в продолжении темы снежной королевы будет? :oops:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
♥Милена♥, alisa17, Frau_Engel, MikkiMur, спасибо )

Ирин, еще хочу сказать огромное спасибо за лошадей...попробывала я их в игре...ну невероятно красиво сделано.
Здорово, что пригодились )) Строишь что-то красивое с лошадками? :подмигиваю:
А сама королева в комплекте...?
Ахахаха, не, она не пожелала :хихикаю:

Какая потрясающая красота, и как из двух объектов составлена такая композиция..
Из трех, там еще кристалл основной элемент, тот. который нам был дан для арта. Без него не получилось так красиво )

Трон изумительный, так удачно обыгран, я даже не представляю, что там за колдовство с текстурами...
Жаль, что скрин не передает, как он блестит в игре и переливается )
Сразу в голове зарождаются мысли - как и когда я это буду использовать
:ок:

p.s. Всякие "рогатые" троны , вызывают у меня другие ассоциации.
Если честно, это трон, по моему из ИП. Я его нарыскала где то в инете, потом меш немного переделала и текстуры свои сделала. Но мне кажется он так хорошо подошел, даже с этими "рогами-ветками" )

Только у меня возникла одна проблема, при попытке установки зеркал пишет "ошибка сценария"
Ой, ой, я совсем забыла профиксить файлы, у меня же пиратка :фейспалм:. Перезалила архив, скачай заново. Ну или можно самому профиксить все зеркала и светильники программой S4Studio под последние обновления игры. Разрабы нам вот такие сюрпризы постоянно подкладывают.

И еще хотела спросить, а что-нибудь в продолжении темы снежной королевы будет?
Да пока нет, я уже давно переключилась на другое, делала же для арта только. Сейчас еще и куча заказов в реализации.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zoe teen room furniture
Набор мебели для оформления детской комнаты/комнаты подростка в ярком современном стиле. 3 цветовых гаммы.
В набор входит 17 объектов: широкая односпальная кровать, покрывало, подушки, полки (2 варианта), шифоньер, письменный стол, стул, комод с разноцветными ящиками, комод без ящиков, ящики для комода (12 вариантов), ящик с игрушками, настольная лампа, прикроватная тумба, ковер.

zoe-furniture1.jpg


zoe-furniture2.jpg


zoe-furniture3.jpg


zoe-furniture4.jpg


zoe-furniture5.jpg


zoe-furniture6.jpg

zoe-furniture7.jpg


zoe-furniture8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Zoe teen room clutters
Набор декора для оформления детской комнаты/комнаты подростка.
В набор входит 8 объектов: деревянный декор Кошки, деревянный декор Слоник, деревянный декор Собачки, слова ZOE, кеды, настольная рамка с детским рисунком, кубики с цифрами, коробки с карандашами и мелками.

zoe-decor1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Кокое все веселое!!!.. Кокое все красивое!!!.. Одним словом Весна идет, весне дорогу!!! Спасибо, Ириш. Пока рассматривала все, улыбка была от уха,до уха)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ира, волшебно..нереально все такое крутое получилось....
и мелкий декор такой классный, спасибо большое.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Очень здоровский набор! Цвета такие яркие и сочные, а в сочетании с белым цветом смотрится невероятно красиво. Декор из набора - просто прелесть! Мне очень понравились рамочки с рисунками - как будь-то хозяйка комнаты сама их нарисовала))
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Severinka, очень красивый, я бы даже сказала, свежий и весенний сет. Здоровские цвета, мимимишный декор и мебель *_* Как всегда очень качественно выполнено :розочка:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очаровательный сет, чудесный декор. Очень нравится цветовая гамма, нравится, что ярко, в игре красок не хватает до ужаса, только и спасают объекты от креаторов. Отличный весенний подарок, спасибо.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Мне кажется мои комментарии однотипны :D Но что делать, если твои наборы вызывают такое восхищение и радость от того, что эту красоту можно утащить к себе! Очень яркий набор мебели, и эта разнообразие всего-всего, чтобы сделать полноценную комнату! Безумно понравился комодик с ящиками - такая яркая красота, и я хочу такой в жизни, но мне некуда будет поставить :псих: Тащу в игру, чтобы хоть там насладиться этой красотой! :вручаюсердце:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
SnowQueen castle objects ... ну и что добру пропадать, может кому то еще понадобятся.
Конечно понадобятся, Severinka!
Мне так не хватает (для полного счастья) таких и иных!
И сказка вспомнилась, и пересказать её захотелось (когда-нибудь)...
Сегодня у меня не мебель и вообще даже не типичные для меня объекты в четверке.
Я постоянно любуюсь твоими "сказочными" сетами для 3-ей линейки и, порою, даже хочется восстановить игру на компьютер для декорирования именно твоими работами, но...
Ты даешь мне надежду и веру в завтрашний день!
Возможно и в 4-ке всё получится?
Спасибо тебе!
:ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, ♥Милена♥, Elsanae, Audrey, Susie_Rose, Diviniti, SuperStar, огромное спасибо всем за комментарии!

Кокое все веселое!!!..
Цвета такие яркие и сочные
нравится, что ярко
:хихикаю: Весной хочется чего то яркого и безумного, тем более для детей )

Безумно понравился комодик с ящиками - такая яркая красота
Ой, и я в жизни тоже хочу ) У меня даже есть старый комод, и у меня руки уже давно тянутся сделать из него что-то подобное и разноцветное.

И сказка вспомнилась, и пересказать её захотелось (когда-нибудь)...
Это здорово, если они найдут свое воплощение в сказочной истории! )

Работы из весеннего каталога Проектного Бюро
"Eau de Paris"


French teen room
Набор мебели, декора и объектов строительства для оформления спальни молодой девушки.
В набор входит 16 объектов: кровать, пуф, шифоньер, широкий шкафик, узкий шкафчик, кофейный столик, зеркало, торшер, настольная лампа, люстра, молдинги (3 варианта), ковер, обои.
3 цветовые гаммы в нежных розово-серых оттенках.

french-teenroom1.jpg


french-teenroom2.jpg


french-teenroom3.jpg


french-teenroom4.jpg

french-teenroom5.jpg


french-teenroom6.jpg


french-teenroom7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Fashion style clothes & accessories
Набор женской одежды и аксессуаров в нежном французском стиле.
5 предметов: платье в горошек, шляпка с бантом, ожерелье из крупного жемчуга, кружевные перчатки, клатч. 7 расцветок.

french1.jpg


french2.jpg


платье
french3.jpg


шляпка с бантом
french4.jpg


жемчужное ожерелье
french5.jpg


перчатки
french6.jpg


клатч
french7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Работы из весеннего каталога Проектного Бюро
"Eau de Paris"
Ириша, просто чудесные работы)) Все так и светится весенним солнышком и греет лучиками тепла)) С удовольствием утащила к себе и уже опробовала в игре. СУПЕР!! Спасибо тебе огромное))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Работы из весеннего каталога Проектного Бюро
"Eau de Paris"
Какая нежная, романтичная коллекция счастья для симов! Платье просто потрясающее, как и перчатки, и клатч! Красота, утонченность - во всех деталях и цветах, цветовая гамма вообще подобрана удивительно. Спасибо за такой потрясающий весенний набор!
 

NYAN_CAT

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
3
потрясающе o_O

Про Ваши работы я слышала неоднократно, спасибо за такую красоту и Ваш труд!:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Работы из весеннего каталога Проектного Бюро
"Eau de Paris"
Потрясающие работы, такие нежные и легкие. Сет мебели получился таким современным, но при этом в нежных цветах, что так и хочется самой в такой комнатке пожить, хоть я и не подросток :D. Изображения эйфелевой башни и девушки на мебели даже какую-то игривость придают, а куча кремов и баночек, ну мечта же для любой девушки :любовь:. Платье тоже понравилось, вот оно же уже в моем понимании классическое напоминание о Франции, все такое утонченное, и как идеально подобраны под него аксессуары, спасибо, что они тоже есть, с ними образ действительно смотрится законченным. Кружевные перчатки вообще моя мечта. Эх, сколько красоты, аж глаза разбегаются.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Severinka, Ирочка, не могу скачать объекты с твоего сайта, блокируется провайдером, даже через прокси... Можешь перезалить, или посоветуй как можно еще скачать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Diviniti, NYAN_CAT, MikkiMur, спасибо огромное за комменты, очень рада всех видеть :привет: и рада, что работы пригодятся, делала их с большим энтузиазмом и весенним настроением, очень уж мне эта тема и стиль понравилась, что даже до одежды добралась :лол2:

Diviniti, у меня на сайте нет сторонних ссылок, все по четверке только на TSR загружено или в ПРоектное Бюро на нашем форуме ведет. Только какие-то небольшие заказы на медиафайре. Ты напиши в ЛС, что не удается скачать и посмотрим.

Set of mirrors
Набор из 11 разнообразных зеркал для украшения лота. Updated for 1.27.80.

mirrors1.jpg


mirrors2.jpg


mirrors13.jpg


mirrors14.jpg


mirrors12.jpg


mirrors3.jpg


mirrors4.jpg


mirrors5.jpg


mirrors7.jpg


mirrors11.jpg


mirrors6.jpg


mirrors8.jpg


mirrors9.jpg


mirrors10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

:обожекакоймужчина: Вот это зеркало, которое как водопад - вообще класс! Я хочу такое себе... Оно такое шикарное! Нигде такого не видела! Вообще зеркала очень классные, но вот встречаются порой вещи, в которые влюбляешься, а вот это зеркало такое... Просто шик!
 
Верх