Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

olivas

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
Очень впечатляющая тема. У меня в игре живут многие ваши работы.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень понравился этот сет, люблю такие, представляю, как замечательно он в игре смотрится. Жаль, что не могу пока скачать. Отдельное спасибо за сет зеркал, просто бесподобный, особенно зеркало-водопад. А нельзя такой сет для тройки сделать?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Сет моей мечты :любовь:. Обожаю камины, а тут они еще и в разобранном виде, что их очень удобно комбинировать, и не нудно думать, где найти подходящий камин. Очень натуральная текстура у низкого каменного камина, в игре смотрится, как будто это самый настоящий камин, редко встречаю подобную реалистичность в проработке крупного камня, а его хочется потрогать, и кажется, что каждый камень ощутишь рукой. Спасибо за согревающее чудо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
olivas, Susie_Rose, MikkiMur, Elsanae, Diviniti, alisa17, спасибо огромное за комментарии!

редко встречаю подобную реалистичность в проработке крупного камня
Мне особенно понравился тот, что из камней.
мне он тоже больше всех нравится, я долго с ним возилась, чтобы камни не просто нарисованы, а были объемные (такое трудно впихнуть в низкие поли, а я же только с низкими работаю). Под него я специально и "мангальчики" делала в таком немного средневековом старинном стиле, с решеткой пиками )

А еще их наконец можно будет поставить просто как декор, без огня,
И классно ты придумала сделать порталы для каминов отдельно,
Сейчас это очень актуально в интерьерах - использовать каминные полки без каминов, а с декором, или свечами.

А нельзя такой сет для тройки сделать?
Да можно то сделать все, только вот время найти на обе линейки мне все сложней и сложней )

Когда то я зарекалась, что ни в жисть не буду делать кухни... Но, как говорится, зарекаться ни от чего нельзя :молчу: Мне даже понравилось ее делать :бровки: Набор техники будет чуть позже (на TSR просто дикие очереди на публикацию).

ECO kitchen
Набор мебели и декора для кухни в эко-стиле. 7 модульных шкафов (61 модуль), отдельные шкафы, холодильник, стул, потолочный светильник, настенный декор. 3 варианта цвета.

ecokitchen1.jpg


ecokitchen2.jpg


ecokitchen3.jpg


ecokitchen5.jpg


ecokitchen6.jpg

модульные тумбы с вертикальными ручками v01 (10 модулей)
ecokitchen7.jpg


модульные тумбы с одной горизонтальной ручкой v02 (10 модулей)
ecokitchen8.jpg


модульные тумбы с тремя горизонтальными ручками v03 (10 модулей)
ecokitchen9.jpg


модульные тумбы без ручек v04 (10 модулей)
ecokitchen10.jpg


тумба-остров (7 модулей)
ecokitchen11.jpg


навесные шкафы с ручками, открытой угловой полкой и боковыми шкафами со стеклом v01 (7 модулей)
ecokitchen12.jpg


навесные шкафы закрытые без ручек v02 (7 модулей)
ecokitchen13.jpg


отдельные высокие шкафы (7 модулей) и холодильник
ecokitchen14.jpg


барный стул, потолочный светильник и настенный декор
ecokitchen15.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Updated 27.06.18
Для тех, у кого после выхода Сезонов сломался холодильник. Скачать его можно отдельно на ТСР, он исправлен под патч 1.44

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Когда то я зарекалась, что ни в жисть не буду делать кухни...
Ой да, я помню,:) тем более интересно увидеть первую кухню от Северинки. Очень, очень понравилась, она такая нежная и лёгкая, и разнообразная. Очень понравились высокие шкафы и холодильник, очень красивый настенный декор и светильник, жаль, что люстры в игре практически не видны. Табуреты тоже такие изящные.

Да можно то сделать все, только вот время найти на обе линейки мне все сложней и сложней )
Так хотелось бы, чтоб нашлось время...
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Severinka, какая классная вещь!
В игре не хватает такой вот современной мебели.
Кухня, как всегда, получилась очень классная и стильная. Приятно смотреть, так все светло и свежо.
И конечно же, опять я утащила кухню в свою игру и уже придумываю дизайн новой кухни для своих симов))
И с нетерпением жду новых работ)):любовь::вручаюсердце:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, кухня просто великолепна!
такие стильные тумбы, браво!технику тоже ждем.
и обратила внимание на холодильник, за него отдельное спасибо.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какой шикарный набор! Такие чистые линии, свежие, он такой гладенький, пальцы тянутся проверить поверхность дверок... Я как раз в процессе выбора кухни, скоро мы приступим к ремонту, и ты меня вдохновила! Сочетание белых дверок и бежевого дерева так стильно смотрится, особенно с длинными ручками! И встроенный холодильник и шкафы с фальш-плитами очень классные, я с нетерпением жду технику!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Когда то я зарекалась, что ни в жисть не буду делать кухни.
Да уж! Я тоже не думала, что смогу, но оказалось в четвёрке намного проще делать, чем в тройке.
Вот это отличная кухня, наверно я её точно заберу!!:двавверх: А то в четвёрке кухнями в современном стиле не особо то балуют ЕАшники!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Susie_Rose, Lisichka, ♥Милена♥, alisa17, Diviniti, natatanec, спасибо!

тем более интересно увидеть первую кухню от Северинки.
надеюсь не последнюю, в будущем есть планы сделать и с более сложным дизайном )

А то в четвёрке кухнями в современном стиле не особо то балуют ЕАшники!
В игре не хватает такой вот современной мебели.
Ну ЕАшники то вообще мало чем балуют )) А вот пользовательских кухонь я думала как раз больше современных, хотя я не большой спец по загрузке (как бы странно это ни звучало), я давно не играю и мало что качаю в игру, кроме КАСа. В основном только знаю, что на TSR выставляют.

и обратила внимание на холодильник, за него отдельное спасибо.
У ЕА все такое серо-неприглядное в холодильниках, ну даже аппетита не просыпается. Я постаралась разнообразить еду, и в дверки бутылочки с чистой водичкой напихала. Ну ЭКО же все таки, надо оправдывать название :смех:

Я как раз в процессе выбора кухни, скоро мы приступим к ремонту
в реале? Ой, я бы в реале себе сейчас такую вот кухню и хотела, наверно. Вообще у меня муж был мастер по кухням, и дома у нас кухня делалась своими руками, я тогда выбрала классический стиль и натуральное дерево. Но сейчас понимаю, что лучше простые формы и гладкие дверки, и ручки такие, чтобы под них ладонь пролазила ^_^. Когда дерево, да со всякими фасками и выемками, это красиво, но за ним так трудно ухаживать. :молчу:

оказалось в четвёрке намного проще делать, чем в тройке.
я не заметила простоты, вообще технически абсолютно одинаково, те же модули в одном файле, базовые меши точно такие же. Только в четверке их наоборот в несколько раз больше, в тумбе в четверке 10 модулей, а в трешке 3, а в навесных ящиках в четверке 7 модулей, а в трешке всего два. И никакой модуль не выкинуть, нужно все делать обязательно, у меня вот на 4 варианта тумб получился 61 меш, это без всяких отдельных шкафов. Так что я бы не сказала, что это просто )))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
в реале? Ой, я бы в реале себе сейчас такую вот кухню и хотела, наверно.
Да, в реале, только у нас кухня 7 квадратов ))) Да, понимаю, почему тебе не нравятся теперь классические фасады, я тоже сказала - мне гладенькие. Вот с ручками это прямо идея, я вчера показала скриншоты, муж закрыл лицо и убежал :D Но сказал, учтет и сделает, насколько возможно на наших квадратах.
А в наборе нет тумбы-острова, она будет потом с техникой?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Да, в реале, только у нас кухня 7 квадратов )))
у меня 5,7мкв, российские реалии )) но кухня даже угловая получилась, хотя естественно делалась по инд. эскизам, сама все чертила, потому что в такие размеры площади ничего готового путнего не воткнуть. У меня, к примеру, тумбы по стене, которая на угол заворачивается не 60 по глубине, а всего 30см.

А в наборе нет тумбы-острова, она будет потом с техникой?
как нет? есть )) островные тумбы же посередине кухни прямо стоят, 7 модулей в ней с полукруглыми оконечками. На ТСР в архиве проверила, все файлы на месте.
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Шикарная кухня! Смотрится великолепно)) Мне особо понравился вариант с тёмными столешницами. А модуль с духовым шкафом - ну просто загляденье! Я как будь-то посмотрела реальный кухонный каталог)) Реалистичность сета просто зашкаливает. А ещё я долго рассматривала открытый холодильник - просто слов нет... Пока осматривала каждую деталь, у меня закончился словарный запас... Замечательный сет!))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
у меня 5,7мкв, российские реалии )) но кухня даже угловая получилась, хотя естественно делалась по инд. эскизам, сама все чертила, потому что в такие размеры площади ничего готового путнего не воткнуть. У меня, к примеру, тумбы по стене, которая на угол заворачивается не 60 по глубине, а всего 30см.
Хорошая идея, мы сначала хотели пустить тумбы по стене, где окно. Хорошо, у меня муж это все знает и тоже собирается сам делать, я стараюсь не вникать )))
как нет? есть )) островные тумбы же посередине кухни прямо стоят, 7 модулей в ней с полукруглыми оконечками. На ТСР в архиве проверила, все файлы на месте.
Как странно... Я не проверяла архив, но среди тумб острова нет. 4 вида тумбы, которые обычные. Еще раз проверю.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Elsanae, Diviniti, спасибо!

мы сначала хотели пустить тумбы по стене, где окно
я видела такое в реале, по мне так не очень удобно, когда к окну затруднен подход, особенно когда его нужно мыть, а на кухне обычно это делаешь чаще.

А ещё я долго рассматривала открытый холодильник - просто слов нет...
:rollblush:

ECO kitchen appliances
Дополнение к набору мебели ECO kitchen - набор кухонной техники.
8 объектов: плита для стены, плита для острова, мойка правая, мойка левая, вытяжка, посудомоечная машина, мусорный бак, детектор дыма.
2 варианта цвета (у мусорного бака +3 варианта под кухонные тумбы).

ecokitchenapp1.jpg


ecokitchenapp2.jpg


ecokitchenapp3.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Зашла за каминами, пришлось унести все, чего не было.
Камины вообще моя слабость, прекрасно помню Ваши печки из набора а-ля русская деревня (еще б не помнить, они в каждом третьем доме есть, а в каждом первом лилии на столе). А тут такой выбор прекрасный. На наборе эко-мебели просто рот разинула, какой там каталог. Зная, что Ваши вещи работают безглючно, ставить можно ВСЕ, вообще все. Прованс мимо меня прошел, он очень нежный и воздушный, мне его некуда, тащила частями, но вот эко я не могу не взять. И, знаете, в игре Ваши вещи от фото не отличаются, порой смотрятся настолько инородно, что оторопь берет.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Severinka, замечательный сет кухни, включая технику, так вообще законченный вариант получается, хоть сейчас себе в реале такое же заказывай :D. Очень понравилось насколько современно и гладко все смотрится, но при этом цвета такие натуральные, и несмотря на это, смотрится довольно ярко и позитивно, но нет вырвиглазности. Вообще, дае вариант с черным все равно смотрится каким-то светлым, я имею ввиду по восприятию, и кухня с этим сетом кажется довольно большой. Очень рада, что эко тема продолжается, потому что ее воплощение просто выше всяких похвал! :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Xeno, MikkiMur, спасибо ))
И, знаете, в игре Ваши вещи от фото не отличаются
я люблю реалистичные текстуры )) хотя иногда делаю и сеты "под игру", но таких у меня гораздо меньше )
Очень рада, что эко тема продолжается
в планах сейчас стоит ванна в этом стиле, так что я заканчивать с ним пока не собираюсь :)

А сегодня небольшой неординарный сетик. В четверке немного трудней было адаптировать эти объекты, так как нет открытого моря и возможности "стройгдехочешь", но... трудности же нам не помеха :D

Sea Yachts
Набор декора для оформления водных локаций "Морские яхты". Ставятся на лоты и на воду, с поднятыми и опущенными парусами. 8 объектов, 4 цвета.
Яхты, ставящиеся на лот, можно поставить в бассейне, при этом используйте код bb.moveobjects и кнопки 0-9, чтобы поднять на нужный уровень над водой.
Яхты со сдвигом ставятся на лот, находящийся недалеко от водоема. Если уровень водоема намного ниже уровня лота, то можно поставить на нулевой уровень (basement) при помощи кода bb.moveobjects и кнопками 0-9 поднять до нужного уровня воды.
Проверено на участках в Виденбурге, Сан-Мишуно и Ньюкрест.

seayachts1.jpg


seayachts2.jpg


seayachts3.jpg


seayachts6.jpg


seayachts7.jpg


seayachts8.jpg


seayachts5.jpg


seayachts4.jpg


seayachts9.jpg


seayachts10.jpg


seayachts19.jpg

яхта с двумя парусами, ставится на лот (бассейн)
seayachts11.jpg


яхта с двумя парусами, со сдвигом, ставится на лот, расположенный недалеко от водоема
seayachts12.jpg


яхта с тремя парусами, ставится на лот (бассейн)
seayachts17.jpg


яхта с тремя парусами, со сдвигом, ставится на лот, расположенный недалеко от водоема
seayachts18.jpg


яхта одно-мачтовая без парусов, ставится на лот (бассейн)
seayachts13.jpg


яхта одно-мачтовая без парусов, со сдвигом, ставится на лот, расположенный недалеко от водоема
seayachts14.jpg


яхта двух-мачтовая без парусов, ставится на лот (бассейн)
seayachts15.jpg


яхта двух-мачтовая без парусов, со сдвигом, ставится на лот, расположенный недалеко от водоема
seayachts16.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх