Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Fashion style clothes & accessorie
Очень все понравилось :вручаюсердце: прекрасное сочетание цвета и покроя. Прям для моих симов. Обязательно Скачаю, когда чуть игру обновлю.

Шикарное разнообразие :девочкалюбит: они все такие красивые и интересные. Только сегодня симы переехали и я им дом переделовала и думала, как мало нормальных зеркал в игре ^_^ А тут такая прелесть!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириша, красивенно.. ))) Даже не знаю какое красивее.. или оригинальнее.. олежка.. рыбки.. луна..Все-все красивое)).. ну наверно все таки водопад вне конкуренции - отпад)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень красивый сет, прям обалденный, сидишь с открытым ртом разглядываешь. Обожаю зеркала, а здесь столько вариантов, столько форм. Мне кажется, такие зеркала не просто зеркала, а настоящее украшения для любой комнаты, которое заставит ее заиграть совершенно невероятным звучанием, сделав интерьер бесподобным. Сами идеи относительно форм просто безумные, очень стильно. А струящееся зеркало водопад меня просто покорило :любовь:.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ , alisa17, MikkiMur, Diviniti, спасибо!

Вот это зеркало, которое как водопад - вообще класс
А струящееся зеркало водопад меня просто покорило
ну наверно все таки водопад вне конкуренции - отпад)))
Не зря, значит, я делала его еще и для средних стен, очень надеюсь, что пригодится и украсит ваши интерьеры! Кстати, оно было самым сложным в изготовлении. Пока я нарисовала все эти квадратики, у меня чуть рука не отсохла :смех:

ECO livingroom
Набор мебели и декора для гостиной в эко-стиле. Несколько цветовых вариантов в светлых оттенках.
В набор входит 17 объектов: диван 3-местный, диван 2-местный, кресло, камин (для низких и средних стен), тумба под ТВ (2 варианта), 3 кофейных столика, торшер, подушки, ваза с тюльпанами, картина (на полу), коллаж из фотографий, оленьи рога, циновка.

ecoliving1.jpg


ecoliving2.jpg


ecoliving3.jpg


ecoliving5.jpg


ecoliving6.jpg


ecoliving7.jpg


ecoliving8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
УРА!!! Еще одна вкусняшка от нашей мастерицы!! Все очень и очень понравилось.. а вот столик со столешницей из спила ствола дерева вообще классно))) надо будет такой на даче сделать)) спасибо за идею:бровки:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Пока я нарисовала все эти квадратики, у меня чуть рука не отсохла
А я думала это альфа ) Или она на зеркала не накладывается?
Первый скриншот - словно фотография... Первое вгновение так и думала, что это реверс, так шикарно все и четко смотрится! Ирочка, как ты добиваешься хороших текстур на объектах, у меня все расплывается в игре... Блин, ну очень крутой набор мебели! Диван просто шикарен, эта идея с прутьями - нечто, выглядит так эффектно! Столики смотрятся очень органично, тюльпаны - вне конкуренции... ахи и вздохи, хочухочухочу!!! :девочкасмишкой:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Было неожиданно увидеть у тебя в мастерской мебель в таком стиле, и я так люблю такую стилистику. Поэтому была рада вдвойне, все сделано просто бесподобно, так стильно и уютно. Очень понравилсоь сочетание цветов и текстура, на втором скрине на кресле она смотрится вообщеу умопомрочительно, жаль, пока в игре не могу посмотреть. Сам сет поражает своей реалистичностью, напоминая мне совсем не игру, а картинку и журнала :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Diviniti, ♥Милена♥, MikkiMur, спасибо!

надо будет такой на даче сделать)) спасибо за идею
:смех: идея не моя, но она действительно классная )

А я думала это альфа ) Или она на зеркала не накладывается?
нет, это меш такой. у самого материала зеркала по-моему нельзя сделать трафаретом. Но можно конечно сверху наложить слой с дырками к примеру, на слой зеркальный. Хотя мне кажется будет плохо выглядеть, детали мелкие, на расстоянии будут сливаться в одно сплошное месиво.

Ирочка, как ты добиваешься хороших текстур на объектах, у меня все расплывается в игре...
Да вроде никак специально не добиваюсь ) Долго работаю над текстурной разверткой, участки, где нужно более четкие текстуры делаю как можно более крупными. А сами текстуры обычного размера, стараюсь вообще все делать на 512, чтобы файл меньше весил, но на крупных объектах 1024, но это максимум. Многие делают еще больше текстуры и ставят HQ моды, но я не сторонник такого и этот мод не использую, потому что хочу видеть объекты так, как они будут у тех, кто их скачает. Но в игре в любом случае чуть-чуть сглаживается все, от Воркшопа всегда отличается.

Эта идея с прутьями - нечто, выглядит так эффектно
а эти тонкие веточки в мебели, прикольная идея.
Ну это тоже не моя идея, такое креселко реально существует, я его по картинке делала. А вот диван уже сама придумывала, чтобы с креслом был в одном стиле, у него основание идет такими же прутиками.

Было неожиданно увидеть у тебя в мастерской мебель в таком стиле
Стараюсь не зацикливаться в одном стиле, я вообще разнообразие люблю как в стилях, так и в цветовой гамме. Есть конечно креаторы, кто делает всегда исключительно в одной стилистике, но, мне кажется, это скучно ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
В преддверии приближающегося праздника небольшой наборчик Пасхального декора )

Happy Easter
В набор входит 13 объектов: ветки яблони в вазе, пасхальное яйцо, пасхальное яйцо в подставке, пасхальные яйца на тарелке, гирлянда с буквами, 4 варианта декоративных кроликов.

easter1.jpg


easter2.jpg


easter3.jpg


easter4.jpg


easter5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Пасхальные зайки - просто милота^_^ И ECO livingroom я забрал. Давно хотелось чего-то такого в свою игру:смех:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какие милые зайчики! И яички в корзиночке! А подставки с цветами и ветки яблони - шикарны! Столько мелких, проработанных цветочков, что создается чувство кружева и ажурности! У нас правда о цветущей яблони можно только мечтать, яблони то еще не оттаяли, а не то чтобы не расцвели, и мы пасху проводили между снегов ) Но твой набор подарил теплое чувство приближающейся весны! Спасибо за чудо ^_^
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прелестный набор! Такой нежный, милый, весенний... Мне особенно понравились веточки яблони в вазочке - совсем как настоящие... я даже представила аромат цветения... ммм! Яички в корзиночке - просто загляденье, а в подставочке - такие и принцессам в Пасху можно в подарок преподнести)) А зайчики, думаю, и в детской будут отлично смотреться... Чем больше прелести и нежности - тем лучше))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, IvanLenny, Diviniti, Elsanae, спасибо )
И ECO livingroom я забрал
:да:
А зайчики, думаю, и в детской будут отлично смотреться...
Отличная идея, а то я боялась, что сильно тематические объекты будут не востребованы )
жаль, что в реале до этих цветов еще далеко..
У нас правда о цветущей яблони можно только мечтать
Ну вот пока я ответный коммент писала, уже практически и к цветению яблонь подошли :хихикаю: У нас, во всяком, случае, жара и за пару дней все деревья стали зелеными.

Ну, а если кто замерзает, вот вам сет с печками :подмигиваетлол:

Stoves & Mantelpieces
Набор печей и каминных полок. 4 печи (функциональный камин) и 4 полки разнообразных стилей. Несколько вариантов цвета.

stoves1.jpg


stoves2.jpg


stoves3.jpg


stoves4.jpg


stoves5.jpg


stoves6.jpg


stoves7.jpg


stoves8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Severinka, очень красивые печи и полки получились, разглядывала их долго.:супер:
Особенно понравились те полки, что вокруг камина идут или это декор? В общем, очень оригинально смотрится. Вообще, все пропущенные мной работы хотелось бы отметить, но, боюсь, мне на комментирование не хватит и три листа вордовских))
Еще хочу отметить пасхальные яйца и зайчиков, такой милый и нежный сет. Действительно, в детской зайцы смотрелись бы прекрасно.

Набор мебели ECO livingroom бесподобный, обожаю мебель в таком стиле. Особенно кресло понравилось. эх, отказывалась я от допов, отказывалась... чувствую, сейчас снова накачаю кучу... и пойду память ноуту покупать) Такое грех не скачать)))

Зеркала Set of mirrors - это вообще что-то... их еще в конкурсе ежемесячном заметила. Очень красиво, стильно и оригинально.
Больше всего понравилось зеркало с лучами и то, что струится...водой, что ли... Где скрин с ванной, это вообще шикарно смотрится. С рыбками еще понравилось, оригинально смотрится:доволен:

Спасибо тебе за твои прекрасные работы и дополнительное спасибо за качество, с твоим контентом, лично у меня, никогда не наблюдалось проблем!:up:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lisichka, привет :пока:

Особенно понравились те полки, что вокруг камина идут или это декор?
Это каминные полки, да. Но все, что не мебель в симсе, это в общем-то декор, даже те же печки )) Вообще по нашему их обычно называют фальш-панелями, используют просто для декора интерьера, не обязательно вместе с каминами, можно внутрь что угодно поставить, хоть свечи, хоть дрова положить. А печки все отдельно, тоже можно и с полками использовать, а можно и одни печки. Открытая вообще на мангал похожа, можно хоть во дворе поставить (только жарить на ней не будут)

Набор мебели ECO livingroom бесподобный
Зеркала Set of mirrors - это вообще что-то...
:rollblush: Спасибо, очень приятно ))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Отличные камины получились)) Мне особенно понравился тот, что из камней. Я вообще люблю такие объекты интерьера, "под старину" так сказать)) Отдельно хочется отметить потрясное качество каминов - выглядят очень реалистично. Ещё хочется заметить, что вот эти "мангальчики" - весьма полезная штука! С их помощью можно создать необычные камины))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А я их уже скачала! :D Как раз залезла на твой сайт, чтобы скачать последнюю детскую, и там смотрю камины, ну думаю, пропустила, надо потом в мастерскую зайти ) Походу поймала в самый момент выкладывания :D Спасибо за чудесные камины, идея с компоновкой классная! А еще их наконец можно будет поставить просто как декор, без огня, как то мне такое требовалось, а не было.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Вот спасибки))) хоть ты озаботилась, что холодно до сих пор кому то))). У нас до сих пор ночью заморозки, а днем не больше +5-6.. так что печки для гас самое то :двавверх:. И классно ты придумала сделать порталы для каминов отдельно, теперь сами будем разные варианты лепить:бровки:
 
Верх