Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Всегда нравились такие окошки с решеткой, они очень хорошо смотрятся. Понравилось, что есть разные размеры, этого действительно часто не хватает, за что выражаю отдельную благодарность! :роза:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti, natatanec, alisa17, Audrey, MikkiMur, спасибо за комментарии!!

А продолжение с дверьми будет? Для комплекту
да я когда делала, тоже хотела двери добавить, но с такой диагональной решеткой двери как то не делаются, не нашла симпатичных реферов, она чисто оконная.

Спасибо вам за то, что радуете нас своим талантом на протяжении долгого времени. Пожалуйста, не останавливайтесь
Спасибо Вам за такие приятные слова :роза:

Set of shelves
Набор напольных и настенных полок в разных стилях. 8 объектов, по 3-4 цвета. Напольные полки можно использовать для зонального разделения комнаты.

shelves-1.jpg


shelves-10.jpg


shelves-11.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Замечательные полочки! Мне нравится в них то,что они все разные, разнообразие цветов и стилей. Подойдет под любой интерьер и будет отлично сочетаться со многими объектами декора. Спасибо :ромашкикраснеет:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
но с такой диагональной решеткой двери как то не делаются,
В 3ке были такие белые двери, с зарешеченным окном, двойные и одинарные, может быть такого плана? Но в любом случае, окна чудесны, вариант в 4 окна разного размера смотрится чудесно, я их уже поставила у себя :D
:восхищение:Класс! Всегда использовала их в 3ке, теперь с удовольствием утащу в 4ку, к тому же в игре так мало полок, а они так нужны!
 

Antoniya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
4
Северинка, какая замечательная работа! Спасибо тебе большое. Мне все твои творения нравятся. Дай Бог тебе здоровья!!!
 

Darthvader

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте уважаемая Severinka. Если вы принимаете запросы на CC, то можете пожалуйста сделать столик для покера (как декор) для TS4.

Poker table (ссылочка на столик из симс 2 )
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Очень красивая симка Зара. Всё подобрано и глаза и губы. Бесподобно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Пенни, Diviniti, Antoniya, Kirina, elBrujo, спасибо огромное всем за приятные комментарии!

Если вы принимаете запросы на CC, то можете пожалуйста сделать столик для покера (как декор) для TS4.
с симс2 я не конверчу. Если буду делать тематический сет, в котором уместится такой столик, то сделаю свой. Буду иметь в виду.

В 3ке были такие белые двери, с зарешеченным окном, двойные и одинарные, может быть такого плана?
тоже буду иметь в виду, если подвернется сет тематический. Сеты, которые сделаны, я обычно уже не дополняю, и не возвращаюсь к ним, но могу учесть пожелания на будущее.

Alanya dining room
Набор мебели для столовой Алания в классическом стиле. В комплект входят шкафы и модульные секции, из которых можно собрать разнообразные варианты шкафов. А также большой обеденный стол на 6 персон. 4 цвета.
10 предметов: большой 3-х секционный шкаф, комод, зеркало, обеденный стол, стул, 5 модульных секций.
Угловые модульные секции можно поставить в угол комнаты, но тогда воспользуйтесь кнопкой ALT для более точного размещения.
Для установки обеденного стола необходим каталог "На заднем дворе".

alanyadining-1.jpg


alanyadining-3.jpg


alanyadining-6.jpg


alanyadining-4.jpg


alanyadining-5.jpg


alanyadining-7.jpg


alanyadining-8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
О, новая милота прибыла:смех: Вообще времени сейчас на игру нет, а даже когда оно есть я редко делаю домики и комнаты, но я все равно это скачаю! Просто потому что это выглядит слишком классно, чтобы пройти мимо
1.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Красота то какая! Как всегда, поражаешь детализированные стью объектов, насколько тщательно и реалистично проработаны! Набор замечательный, круглый стол просто архи-нужный, эта модульная стенка даёт такой простор для творчества! Как только выпишемся домой, прилечу скачаю ) мой любимый, классический стиль и чудесные расцветки, и по-моему прекрасно подойдёт к английской гостиной!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Красивый набор. Я очень люблю классический стиль в интерьерах, поэтому пустила слюнку аж до самого пола)) Модульные секция - это вообще супер! Иногда так трудно подобрать нужную комбинацию, например, тумбы и шкафа... а тут столько вариантов... Очень круто! Отдельное восхищение вызывает текстурирование объектов... не только красиво, но и выглядит как настоящее))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
IvanLenny, alisa17, Raphael, Diviniti, Elsanae, спасибо вам огромное за комментарии! :привет:

вот скажи как ты угадываешь что мне надо именно сейчас?.. ты случаем не телепат?
применяю фейскую магию, совсем по чуть чуть ))

Сегодня у меня не мебель и вообще даже не типичные для меня объекты в четверке. Просто делала эти вещи для арта (для творческого поединка), ну и что добру пропадать, может кому то еще понадобятся.


SnowQueen castle objects
Объекты для замка Снежной Королевы - ледяной трон и зеркало в виде осколков льда.
Основа трона - 3ds модель из GoT.

snowqueen1.jpg


snowqueen2.jpg


snowqueen3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Alanya dining room вот это красота!! браво мастер!
невероятно божественно и все прям такое настоящее...класс!
Ирин, еще хочу сказать огромное спасибо за лошадей...попробывала я их в игре...ну невероятно красиво сделано....прям смотришь на них в игре и в жизни не кажишь, что декор! так что еще раз спасибо большое!:clap:
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ВАУ-У-У!!!!.. Много величальных эпитетов хочется сказать.. вот только все от переизбытка эмоций перемешалось..В общем КРУТО!!.... А сама королева в комплекте...?:бровки::обожание::пальчик::лол2:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какая потрясающая красота, и как из двух объектов составлена такая композиция... Впрочем, это не сюда, это в арты, я уже видела чудесную работу со снежной королевой! Ирочка, какое же счастье для нас, простых смертных игроков, что ты делаешь для своих работ такие красивущие объекты! Это просто потрясающе! Трон изумительный, так удачно обыгран, я даже не представляю, что там за колдовство с текстурами... А зеркало - просто волшебство! И хотя этот набор намного меньше, чем остальные твои наборы, и в обычной жизни его не применишь (в обычной жизни симов), но поражает воображение он больше всех! Кусочек волшебства...
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Просто невозможно пройти мимо и не утащить себе!
Сразу в голове зарождаются мысли - как и когда я это буду использовать :смех: спасибо за вдохновение!


Челюсть упала и покатилась, потом пойду её искать, но сначала напишу.
Бесподобно! Так умеешь только ты:обожание: Работа ,для которой были сделаны эти допы, настолько волшебна , что кажется сейчас персонажи оживут и будет продолжение истории.

p.s. Всякие "рогатые" троны , вызывают у меня другие ассоциации. :хихикаю:;)
 
Верх