Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Xeno, спасибо ) Очень приятно, когда старые работы не пылятся, а находят свое место в играх пользователей )
- на скринах с презентацией крылья, не подскажете, откуда они?
:задумался: у меня нет на скринах презентации крыльев. Есливы имеете в виду последний скрин со ссылкой на позы, так это скрин Мии, и насколько помню, это фотошопные у нее крылья, кисти такие есть. Вроде даже у меня где то были такие в архиве, правда я не пользовалась никогда, если нужны, могу поискать.

Так как у нас скоро Хэллоуин, вспомнилась мне моя работа, которую делала на Битву Мастеров по тематике "Гостиная для графини Дракулы". Картины на нее делала, но не выкладывала их. Возможно, сейчас они кому-нибудь пригодятся.

Halloween fantasy paintings
Картины для оформления гостиной / спальни / холла в тематике Хэллоуина. 2 размера, 7 изображений.

halloween-fantasy1.jpg


halloween-fantasy2.jpg


halloween-fantasy3.jpg


halloween-fantasy4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


+А также, пользуяcь случаем и приближающимся праздником, хочу немного попиарить старый сет (надеюсь это не преступление), а то в мастерской много всего, старое забывается.

Halloween dining
Набор мебели и декора в стиле Hallowen - 13 объектов, 3 цвета.
halloween2015-2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Мебель шикарная и невозможно уютная :смех: Очень понравилась. Особенно занавесочки приглянулись, уже давно хочу заменить игровые, но никак руки не дойдут, а тут оповещалка приходит и я вижу эту красоту ^_^
Обалденные картины, обожаю Хеллоуин, приду домой, обязательно себе утащу)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Хотела я тут недавно построить что-то такое современное с "мужским" характером, но все, теперь хочу милое и уютное, с такими вот диванчиками, ну не возможно же пройти мимо :любовь:. А настольная лампа с розой внутри, ну это же что-то нереальное, такое легкое и романтичное. И как это идеально сочетается с набором декора ниже, я помню, вы как-то писали, что не очень любите с цветами возиться, но все такое воздушное и уютное, что я просто в восторге, и хочу-хочу-хочу.
Еще очень понравились картины для Хеллоуина, очень красивые работы, и они не выглядят комичными в соответствии с праздником, а есть в них благородство, элегантность и что-то такое аристократичное, для настоящего особняка. Еще рамки понравились, они не вычурные, и не отвлекают от самих картин, что учитывая сами картины, мне кажется очень важно.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Милые нежности так необходимые для создания уюта и теплоты. Спасибо, Ириша)))

Ну вот теперь и фасады наших ресторанчиков и кафешечек приобретут лоск

У-ух как атмосферно!!! Супер!! Хоть и не признаю этого праздника, но если благодаря ему могу получить от тебя еще красоты, то согласна.. пусть будет)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Seven, inf_loa_d, MikkiMur, alisa17, спасибо! :привет:

Особенно занавесочки приглянулись
Мне всегда очень штор в игре не хватает, особенно на большие окна, все какие то маленькие и рамы из-под них торчат. А я люблю большие )

а люстра откуда? шикарная замена гардеробной ведь! не поделишься ссылкой?
Ой, черт, прости что так долго не отвечала. Люстра из нашей загрузки, отсюда , там просто такой скрин темный, что не сразу ее видно.

Хотела я тут недавно построить что-то такое современное с "мужским" характером, но все, теперь хочу милое и уютное, с такими вот диванчиками,
Я уверена, что построишь и милое уютное, и потом с мужским характером! Главное же настрой иметь )

а есть в них благородство, элегантность и что-то такое аристократичное, для настоящего особняка
Я очень люблю такие аристократические картины, они для любого особняка подойдут, а не просто паучки и привидения с тыквами, это действительно хорошо только в детских смотрится, а так смешно )

Хоть и не признаю этого праздника, но если благодаря ему могу получить от тебя еще красоты, то согласна..
Я тоже не особо его жалую, во всяком случае в том виде, в котором он нам преподносится. Я христианка, и эти отсылки к мертвым мне не нравятся. Другое дело настоящие истоки праздника, как дня урожая и дня Святых. Но о них уже мало кто помнит и мало кто знает на самом деле суть праздника.
Но делать некоторые объекты все равно приходится, раз традиция есть, не выкинешь же ее из жизни уже )
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
очень красивые картины - подойдут и для замка, и для старинного особняка... нравятся рамы. и исходники очень интересные... мебельный набор тоже замечательный - не замечательного у вас еще не видела)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
NancyKohn, спасибо за приятные слова )

Vintage set
Набор декора в старинном винтажном стиле.
В набор входит 8 объектов: часы (3 цвета), розы в чайнике (3 цвета), роза (3 цвета), стойка со старыми книгами (2 цвета), декоративное настольное зеркало (5 цветов), винтажное фото в рамке (6 цветов), шкатулка (4 цвета), старые письма.

vintage700-1.jpg


vintage700-2.jpg


vintage700-3.jpg


vintage700-4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
а я помню эти объекты еще по симс 3... я тогда вовсю сидела на этом форуме и на других, но без регистрации... отличный набор - очень красивый и изящно сделан.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
8.gif
Это похоже на ту красоту, которую я видел в одной атмосферной кафешке и еще очень напоминает мне любимые костюмированные фильмы BBC. Конечно, я все это добро немедленно сунул в карман и унес!:смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Severinka, я сейчас умру от восторга, можно? :D Винтажный сет - это просто нечто, а лежащая роза, шкатулка и письма меня просто покорили. Хочу все сразу и немедленно. Очень впечатлила проработка писем, что это не просто стопка бумаг с невнятными надписями, а они сделаны очень реалистично и проработано, и все там выведено, а это ленточка, ну очарование же. И у книжек такие подставочки все воздушные, изогнутые, ой все не могу, побежала скачивать :любовь:.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
очень красивый качественный сет. люблю такие штуки. особенно понравилось как ты сделала цветы. именно работа с мешем. честно признаюсь, я тоже хочу попробовать такую конструкцию цветка. как то я не догадывалась использовать именно такую форму.
ну и каждая другая отдельная вещь - это маленький шедевр. хорошие текстуры, отличный мешинг. и в целом набор очень гармонично смотрится
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Natlean, IvanLenny, MikkiMur, alisa17, Shushilda, Susie_Rose, спасибо всем огромное за комментарии! Очень рада, что все пригодится вам в игре :вручаюсердце:

Twins kids bedroom
Набор мебели и декора для оформления детской для двоих детишек - мальчика и девочки.
В набор входит 19 объектов: наклонный потолок, кровать, покрывало, шкаф, комод, тумбочка, лампа-глобус, лампа-цветок, светильник настенный "водопад", ширма-разделитель, полка-бокс для игрушек, настенные полки-облака (2 шт), подвесные самолетики (3 варианта), функциональная игрушка-самолет (2 варианта), ковер.
Несколько вариантов цветовой гаммы - розовая, голубая, оранжевая и зеленая. Ширма-разделитель имеет несколько перекрасов и разные рисунки на сторонах.

twins-1.jpg


twins-4.jpg


twins-2.jpg


twins-3.jpg


twins-5.jpg


twins-6.jpg


twins-7.jpg


twins-8.jpg


twins-9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вааай, какая красота! Так нежно, светло и уютно. Бесподобная мебель.:супер: У меня в закадровой семье, как раз трое детишеко подросло и я думаю, как бы им детскую общую оформить, а то, лот маленький)) Забораю, однозначно. И пусть моя игра умолкнет, что места мало! Такой сет грех не забрать!)

Пы.Сы... Блин, аж самой захотелось попробовать создавать мебель))
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Какая симпатичная комната))) Приятная и спокойная цветовая гамма, лучше чем распространенные кислотные цвета. Да и подойдет как мальчикам, так и девочкам. Больше всего нравятся одеяла. Гиперреалистичные получились)))
 
Верх