Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Serenity, @natatanec,Варечка, Frau_Engel, PersDamira, alisa17, огромное спасибо за комментарии, рада, что понравилось. Я давно хотела сделать интерьер в таком стиле, вот сейчас наконец-то руки дошли ))

Продолжение number one..

Zanzara decor
Набор декоративных украшений в этническом африканском стиле: статуэтка жирафа, декоративные тарелки и маски 8 видов.

zanzara-decor2.jpg


zanzara-decor3.jpg


zanzara-decor1.jpg


zanzara-decor4.jpg


zanzara-decor5.jpg


zanzara-decor6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ух ты какая красота, все такое теплое и приятное глазу, но больше всего понравилась тарелочка с двумя силуэтами на оранжевом фоне. Очень красиво и даже таинственно.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Есть у меня мечта построить дом из игры Шорох, когда я соберусь духом это сделать мне очень понадобится этот замечательный сет, есть там комната с африканскими предметами.
Я читала,что маски вообще опасная штука:глаздергается:, но думаю счастливым обладателям скачавшим
принесет эстетическое удовольствие. :роза:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо ))

Mara45123,
Я читала,что маски вообще опасная штука
Ну это смотря какой смысл в них вкладывать, наверно. Тот же Ловец снов не менее "спиритическая" вещь )
Но вообще у меня тут все маски интерьерные, я специально брала изображения традиционных масок, которые используются в различных этнических танцах, не ритуальные и не связанные со "злыми духами" )) Но конечно, какая то особая "магия" в них есть (хотя вот меня, к слову, венецианские маски больше пугают :хихикаю:)
 

inFamous

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
3
Severinka, твоя мастерская так разнообразна: здесь есть и очень красивые симы, и интересные предметы декора, ну а что там говорить про комнаты и дома - хоть каждый скачивай и играй :D Особенно нравятся новогодние, ну а также, в восточном стиле, хоть их и не так много :rolleyes:
Желаю бóльшего творчества!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Zanzara bedroom и Zanzara decor - красотень какая! Очень атмосферная работа, маски чудесные и совсем не страшные)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mara45123, alisa17, inFamous, Mary_13, спасибо за комментарии!

ну а что там говорить про комнаты и дома - хоть каждый скачивай и играй
вы наверно что-то перепутали. у меня нет ни комнат, ни лотов в мастерской, я только объекты делаю, мебель в основном :D

Продолжение number two...

Zanzara vases
Набор декоративных напольных и настольных ваз в этническом африканском стиле, 12 объектов.

zanzara-vase1.jpg


zanzara-vase2.jpg


zanzara-vase3.jpg


zanzara-vase4.jpg
zanzara-vase5.jpg


zanzara-vase6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, знаешь, Ира, какое у меня впечатление появилось от первого скрина? Словно я на рынке каком-то подхожу и вижу такой большой выбор красивых и изящных ваз. Как подарок родственнику или другу в интерьер было бы шикарно. Ну вообще сам сет замечательный. Думаю, что они украсят любую комнату или гостиную.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Красота шикарная, я не любитель африканского стиля или искусства, но мимо такой красоты только слепой пройдет. Думаю эти прекрасные вазы прекрасно подойдут любым лотам,...и в египетском,...и в турецком, даже амфоры можно применить и в средневековом. Спасибо за новинки, ...я даже не скачивая, прихожу полюбоваться, и с белой завистью про себя говорю..."Вот делают же люди красоту!":цветочек:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Mara45123, natatanec, Tankuz, alisa17, спасибо, девочки! ))

Словно я на рынке каком-то подхожу и вижу такой большой выбор красивых и изящных ваз
Дада, я когда расставляла их, такие же ассоциации были, даже коврик подстелила, обычно же на коврике выкладывают на восточном рынке )))

Думаю эти прекрасные вазы прекрасно подойдут любым лотам,...и в египетском,...и в турецком, даже амфоры можно применить и в средневековом.
Конечно, по сути они просто восточные, а Египет кстати, это тож Африка )

Красотень просто!!!
"Вот делают же люди красоту!
просто шикарно!
:oops:

Я, когда делала, вспоминала твой очумительный сет марроканских ваз из трешки, там такие текстуры няшные.

Оказывается у меня еще не все было
Теперь все, это последний сет из этнической африканской серии )

ты знаешь.. я кое что возьму на заметку для своего хобби)
:бровки: кстати, вот эти вазочки с веревочками сделаны на основе настоящих рукодельных (тык). Это я на выставке одной была мастеров и там сфоткала их. Лет 10 у меня эта фотка валялась, вообще я их просто сделать хотела себе в коридор, но руки не дошли. А вот сейчас дошли сделать в симс, по тематике идеально подошли.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
по тематике идеально подошли.
вот и мне они идеально подошли))) Просто и со вкусом!.. так что большое спасибо мастеру ,который сделал эти вазочки и тебе за то что воплотила их в симс и я их увидела (как сделаю - обязательно покажу что у меня получилось))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230

Бесподобные по красоте и исполнению вещи! Пока строила , получала огромное удовольствие , работая с такими чудесными объектами декора! :обожание: Этот смайлик, расскажет больше , о моих эмоциях ,чем слова)))
 
Верх