Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Exotic dining room
Набор мебели и декора для оформления столовой в ярком экзотическом стиле.
В набор входит 11 объектов: стол (8 персон), мягкий стул со спинкой, мягкий стул без спинки, 2 посудных шкафа (функциональные комоды), потолочный светильник, ваза с листьями пальмы, ваза с этническим рисунком, настольные часы, постер "Фламинго", ковер.

exotic-dining1.jpg


exotic-dining2.jpg


exotic-dining3.jpg


exotic-dining4.jpg


exotic-dining5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Вкусный прям такой сет получился) Детали, детали, мне так нравятся детали и как они в сете работают: эти мисочки с узорами внутри, деревянный комод с желтыми вставками, похожими на бананчики, ваза и...люстра! Ну клевая она, так все дополняет. Я раньше в игре никогда внимание на люстры не обращала, ну висит себе освещение и все. Теперь, в общем, обращаю)
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Я не поклонник предметов интерьера, мне больше нравится наряжать да создавать всяких симов, но последний сет мне очень даже приглянулся! Очень красивый сет, особенно мне понравилось сочетание цветов: и богато, и свежо, и ярко, а главное все это не напрягает глаз и заставляет задуматься о тихом летнем послеполуденном времени, когда за окном проносятся тучи и ветер шевелит занавески :)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Бррр, хочу спальню/ванную в подобном стиле 8) Это шикарно! Особенно картины с фламинго приглянулись, слишком уж классные исходники к ним подобраны :любовь: Ваза с цветком - как отдельный вид искусства, да и вообще весь декор, все эти мелочи хорошо дополняют интерьер, который в то же время и яркий, и не режет глаз кислотными цветами, и хорошо сочетается со светлым оттенком дерева 8) Однозначно утащу, пригодится, особенно картины :любовь::любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
к@терин@, Simolina, AliceSat, Sunrise, огромное спасибо за комментарии! :девочкалюбит:
хочу спальню/ванную в подобном стиле 8)
все может быть, я не зарекаюсь, что меня еще не посетит вдохновение на этот стиль ))

А сегодня у меня опять сканди ))

Elle livingroom furniture
Набор мебели для оформления гостиной в скандинавском стиле.
В набор входит 8 объектов: диван 2-местный, кресло, кресло "Swan", стол кофейный круглый, столик кофейный со стеклянной столешницей, диванные подушки, 2 открытых шкафчика.

elle-living1.jpg


elle-living2.jpg


elle-living3.jpg


elle-living4.jpg


elle-living5.jpg

elle-living6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Очень красивый и уютный сет, а вот часики на стене - тоже твои? Хочу часики :стесняется:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
чудесный сет, люблю некую простоту и элегантность. С такой красотой у меня скоро кончатся в доме у симов комнаты, в которых можно ставить твои сеты :обожание::румянец:
сочный сет от которого хочется симам организовать отпуск, жаль его пока нет в игре. Красиво и ярко, фламинго и стульчики - мои фавориты.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, спасибо, очень рада, что мои объекты пригождаются в интерьерах :rollblush:

Elle livingroom decor

Набор декора для оформления гостиной в скандинавском стиле.
В набор входит 9 объектов: настенная гирлянда, свечи (2 вида), макраме, декор "Амперсанд", кружка, часы, постеры (2 вида).

elle-decor1.jpg


elle-decor2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Boho Garden
Набор мебели и декора для оформления сада / беседки в стиле Бохо.
В набор входит 13 объектов: деревянный навес с тканевыми накидками, диван, кресло, кофейный столик, свечи (3 варианта), светильники вертикальные нити, светильник с подвесами, гитара (функциональная), подушки (2 вида), ковры.

boho-garden1.jpg


boho-garden2.jpg


boho-garden3.jpg


boho-garden4.jpg


boho-garden5.jpg


boho-garden8.jpg

boho-garden6.jpg


boho-garden7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ох, круто! Безумно нравятся цвета. А гитара функциональная? Если да, то вообще мечта. Как раз строила домик для своей хиппи коммуны, заберу себе однозначно)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Simolina, :девочкапривет:
Спасибо за отзыв!

А гитара функциональная? Если да, то вообще мечта.
Да, конечно функциональная. И ставится просто к стене, без подставки. Пришлось загнать симку и заставить играть, чтобы показать, что она функциональная :гитара:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Влюбленна в этот сет ещё с третьей части :обожание: Очень рада, что ты наконец-то перенесла его в четвёрку. Я как раз хотела построить домик в подобном стиле Хочется уже чего-то яркого, летнего, и этот наборчик тут как нельзя кстати.
Твои работы вообще очень часто оказываются для меня кстати) И вдохновляют на создание новых построек :вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ms_Katinka
Твои работы вообще очень часто оказываются для меня кстати) И вдохновляют на создание новых построек
Спасибо большое, дорогая :Девочкастесняется: Мне кажется этот стиль как нельзя лучше ассоциируется с весной, яркими красками, и вообще возрождением природы после зимней спячки )

Влюбленна в этот сет ещё с третьей части :обожание: Очень рада, что ты наконец-то перенесла его в четвёрку.
Давно собиралась это сделать, а тут как раз нам на ТСР Неделю Бохо поставили. Отлично совпало )
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
В последнем сете мне понравились больше всего свечи, они мне навевают мысли о восточных дворцах и пустыне, из-за своих ярких расцветок, может быть :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Давно собиралась дойти к тебе и, наконец, дошла!
Это шедеврально! Всей этой роскоши я уже нашла применение и до сих пор никак не налюбуюсь, насколько чётко каждый из элементов соответствует моей задумке)) Спасибо большое за этот прекрасный декор)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Невероятные по красоте работы, очень понравился бохо-сет и то, что гитара без подставки. Скандинавский декор - мечта просто.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Такой колоритный сет, не удержалась.... в новый дом, среди сосен...зима- метель и симы у камина...))):любовь:
 
Верх