Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Susie_Rose, aifirsa, к@терин@, спасибо!

В очередной раз жалею, что их не видно в игре.
Ну хоть на скринах можно запечатлеть, а в игре да, только на отдалении, и это печально.

В преддверии 8 марта несу "весенний набор", хоть он и сделан не в теплых тонах, как у меня часто бывает, но он у меня все равно с весной ассоциируется, легкостью и элегантностью.
пысы. Только сейчас заметила, что у меня на всех скринах вазы оказались в одном цвете, но их 4 перекраски, есть более яркие, с цветами и птицами, на TSR можно все перекрасы посмотреть. Картин тоже 4 вида.

Monica bedroom
Набор мебели и декора для оформления спальни в классическом элегантном стиле.
В наборе 12 объектов: кровать 2-х видов, покрывало, подушки, комод, прикроватный столик, люстра, бра, настенный декор "Птицы", вазы в восточном стиле (2-х видов), настольная картина.

monica-bedroom1.jpg


monica-bedroom2.jpg


monica-bedroom3.jpg


monica-bedroom4.jpg

monica-bedroom5.jpg


monica-bedroom6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Какая симпатичная и нежная спальня!) Особенно декор просто прелесть, птички, люстра, ну загляденье прям :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sunrise, alisa17, к@терин@, kto-nibyd, огромное спасибо за комментарии!

Особенно люстра - сразила раз и навсегда.
Да,люстра офигительна...
:смех: я с ней тоже до сих пор расстаться не могу, сама не ожидала, что так классно получится


Xenia kidsroom
Набор мебели и декора для оформления детской комнаты в ярких, весенних оттенках. В набор входит 10 объектов: кровать, шторы (для низких и средних стен), прикроватная тумбочка (2 варианта), комод, полки (2 варианта), трафарет "Цветы", детские книжки.

xenia-kids1.jpg


xenia-kids2.jpg


xenia-kids3.jpg


xenia-kids4.jpg


xenia-kids5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Мне вот что любопытно: почему вы не разрешаете делать ретекстуры на свои работы? Ведь можно же сделать ретекстуру с исключением меша (для одежды/волос и т.п. это рааботает). Разъясните мне вашу позицию по этому поводу, пожалуйста
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Спасибо! ))

AliceSat, не совсем поняла ваш вопрос o_O Почему и кому я не разрешаю делать ретекстуру своих работ? Их все время делают, у каждого объекта на ТСР стоит разрешение на ретекстуру. Поэтому непонятно, откуда вы это взяли.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
не совсем поняла ваш вопрос Почему и кому я не разрешаю делать ретекстуру своих работ? Их все время делают, у каждого объекта на ТСР стоит разрешение на ретекстуру. Поэтому непонятно, откуда вы это взяли.
Вот честно, где-то у вас видела что-то подобное, только не помню где %)
Но если вы разрешаете перекраски, то это очень здорово, я давно уже заглядывалась на некоторые ваши работы, чтобы добавить новые расцветки :)
А не подскажите, что за прическа на симке в работе Earrings VIVIAN? Мне она очень понравилась, но найти никак не могу
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вот честно, где-то у вас видела что-то подобное, только не помню где
ну, видимо, вы меня с кем-то перепутали.
Перекрашивайте, конечно. Единственная просьба только, указывать автора и ставить ссылку на источник при публикации ваших работ.

А не подскажите, что за прическа на симке в работе Earrings VIVIAN?
aвтор Skysims, название не помню, но точно с ТСР, поищите там
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
ну, видимо, вы меня с кем-то перепутали
Возможно, давно видела, года 2 так назад
aвтор Skysims, название не помню, но точно с ТСР, поищите там
Спасибо, буду искать :)

Кстати, а вы не планируете делать декоративные букеты сирени, лаванды и полевых цветов? Очень не хватает подобного в игре
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кстати, а вы не планируете делать декоративные букеты сирени, лаванды и полевых цветов? Очень не хватает подобного в игре
я не планирую заранее какой-то конкретный декор, обычно я делаю мебельный набор, а декор уже по ходу получается тот, который к нему подходит. Букеты сирени я уже делала в наборе Lilit
Для лаванды пока у меня не было подходящих интерьеров, может будут в будущем.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Wild West set
Набор мебели и декора для оформления лота / салуна в стиле Дикого Запада. Сет разбит на 2 части.

Wild West set part I
бар, барная полка, пианино (функциональное), барный стул, дверь салуна, вывеска салуна, путевой указатель, шляпа шерифа (декор), ретро-фото.

wildwest1.jpg


wildwest3.jpg


wildwest4.jpg


wildwest8.jpg


wildwest9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Wild West set part II
карабины (декор на стену), револьвер, виски, монеты и пули, карты.

wildwest6.jpg


wildwest10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Да, да - три жирных ДА:смех: Мечты сбываются^_^ Я давно хотел обставить 8 склянок в Страджервиле как подобает и теперь у меня есть чем! Спасибо!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ириш , а я пришла "Монику" хвалить , лучше поздно , чем никогда )). Обалденная кроватка - и топология , и текстурочки - просто чудо. И люстра красивая )))...
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Крутой сет, прям то,что доктор прописал для исторических/жанровых отыгрышей. Меня особенно покорили узоры на бырной стойке - такое внимание к деталям.
А оружие аксами делать не планируете случайно?:rolleyes:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
к@терин@, IvanLenny, aifirsa, Simolina, спасибо огромное за комментарии!

Меня особенно покорили узоры на барной стойке - такое внимание к деталям.
в игре будут чуть-чуть отличаться, пришлось заменить изображение револьвера на барной стойке, и на картинах два изображения. Потому что на ТСР углядели в этом рекламу оружия :фейспалм: Собсна, поэтому пришлось и сет делить на 2 части, а скрины я уже не стала менять тут.

А оружие аксами делать не планируете случайно?
Нет, оружие я оставила в тройке )) На ТСР такое низзя, там рейтинг PG13, я даже с этим то сетом намучилась:застрелиццо:
 
Последнее редактирование:
Верх