Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
AliceSat, SugarOwl, Susie_Rose, к@терин@, спасибо огромное за комментарии!
В последнем сете мне понравились больше всего свечи, они мне навевают мысли о восточных дворцах и пустыне, из-за своих ярких расцветок, может быть
Я думаю это самое идеальное их применение, именно в восточных интерьерах используется такой стиль и напольные свечи больших размеров. :rolleyes:
до сих пор никак не налюбуюсь, насколько чётко каждый из элементов соответствует моей задумке
:подмигиваетулыбается:
Невероятные по красоте работы
Такой колоритный сет
Спасибо :rollblush:

Monica hallway
Набор мебели и декора для оформления холла / прихожей в классическом элегантном стиле.
В набор входит 12 объектов: витражное окно (2 размера, для низких и средних стен), зеркало, высокий шкаф для одежды, комод, банкетка, вешалка, шифоньер (3 отдельные секции), оттоманка, пристенный цветочный столик.
monica-hall1.jpg


monica-hall2.jpg


monica-hall3.jpg


monica-hall4.jpg


monica-hall5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
к@терин@, alisa17, MashynyaMZ, спасибо :вручаюсердце:

Последняя на этот месяц работка, небольшой наборчик в классике (хотя это скорее transitional, но к такому названию мало кто привык. Редко он упоминается с таким названием)))

Althea dining room
Набор мебели и декора для оформления столовой в классическом стиле.
В набор входит 9 объектов: комод, стол, стул, потолочный светильник, скатерть, свечи (4 варианта).

althea-dining1.jpg


althea-dining3.jpg

althea-dining2.jpg


althea-dining4.jpg

althea-dining5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
О, мне сначала показалось, что черно-белый вариант стула - это анималистический принт, а потом приглядлась - а н-нет, листочки :) Хотя вот как раз таки этот вариант мне кажется самым удачным: на фоне, не знаю даже, может быть однотонных (?) элементах он выделяется и привносит изюминку сету в целом
хотя это скорее transitional, но к такому названию мало кто привык. Редко он упоминается с таким названием
И правда, впервые такое слышу, соответственно, полезла гуглить, что за зверь такой и вот что нашла:

Американская классика – стиль на века. Если вам нравится спокойная элегантная обстановка, но вы не хотите отставать от моды – присмотритесь к стилю Transitional

Само слово «Transitional» переводится как – временный, промежуточный, переходный, транзитный. Что это означает для интерьера? Это смешение традиционного и современного стилей. Своего рода переход от одного к другому.

Основу стиля transitional составляют классические линии и формы с наложением современных деталей. Это могут быть и цветовые акценты, и модные аксессуары. К примеру, в таком интерьере можно увидеть мягкую мебель классических форм с мягкими подушками, но здесь появляется насыщенный синий цвет, светильники с намеком на современность, хромированные детали стола.

А ведь и правда, интерьер в этом стиле довольно таки часто встречается в американских фильмах :)

Не знаю, правда, подходит ли сет Althea dining room под данный стиль, уж больно он (transitional) "размытый". Хмм, возможно, сеты
Stella dining room и Azure Living тоже относятся к данному стилю? :Hmm:

Вопросик: а в какой программе вы моделируете скатерти и покрывала? Не знаю, подойдет ли любой 3д-редактор, ведь одежду в основном моделируют в марвелусе, может, и здесь нужно что-то специфическое?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
AliceSat, спасибо за отзыв!

Не знаю, правда, подходит ли сет Althea dining room под данный стиль, уж больно он (transitional) "размытый". Хмм, возможно, сетыStella dining room и Azure Living тоже относятся к данному стилю?
столовые Стелла, Наталия и Лилия, Лазурная гостиная, террасы Вирджиния и Весенняя, серия Моника - это все транситионал или американский стиль. Интерьеры в этом стиле смотрятся более современно и я бы сказала, более легко и воздушно, чем обычная классика.

Вопросик: а в какой программе вы моделируете скатерти и покрывала? Не знаю, подойдет ли любой 3д-редактор, ведь одежду в основном моделируют в марвелусе, может, и здесь нужно что-то специфическое?
Подойдет любой 3д редактор, в котором есть модификатор ткани. Я пользуюсь 3дс максом и модификатором cloth.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Моя коллекция прихожих пополнилась :D Выглядит шикарно, очень изящно и стильно! А павлин - просто невероятный, и он точно переедет из прихожей и расползется по всему дому
Набор получился одновременно изящным и основательным, очень понравились светильники! И стулья, и стол интересный, я такого еще не видела, хотя я не поклонник в целом такого стиля, но поклонник твоего творчества - и оно многократно проверено мной в самых разных домах))) стулья мне точно пригодятся - они такие объемные, округлые, мягкие :спитнаподушке:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti, спасибо, дорогая :вручаюсердце: Очень рада, что ты ко мне заглянула.

А стили у меня все время разные, так что на любой вкус найдется что-то. Сегодня, вот, в прованс меня потянуло, хоть этот стиль по количеству скачек сильно уступает современным, но мне нравится иногда поработать с нестандартными текстурами. В этот раз я от руки все состаренные текстуры рисовала, чтобы выглядело более реалистично и потертости были по сгибам и углам. Надеюсь, получилось реалистично :танцую5:

Olive dining room furniture
Набор мебели и декора для оформления столовой в стиле Прованс / Шебби.
В набор входит 11 объектов: шкаф для посуды (2 варианта), столик-консоль (2 варианта), обеденный стол, обеденный стул (2 варианта), полка-бордюр, картина на стену, картина настольная.
В наборе имеется 2 варианта текстур - простые и состаренные, по 3 цвета в каждом варианте: белый, оливковый и бежевый.
Для заполнения всех слотов шкафа рекомендуется использовать код bb.moveobjects

Покрытия для стен (обои) входят в набор, но можно скачать их отдельно по ссылке внизу

olive-dining1.jpg


olive-dining2.jpg


olive-dining3.jpg


olive-dining4.jpg


olive-dining5.jpg


olive-dining6.jpg

olive-dining7.jpg


olive-dining8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Olive wall
Покрытия для стен (обои) c бордюрами, в оливковой палитре, в стиле Прованс / Шебби. 4 варианта

olive-wall.jpg


olive-dining9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Olive dining room decor
Набор декора (столовый сервиз) для оформления столовой в стиле Прованс / Шебби.
В набор входит 10 объектов: супник, молочный кувшин, кувшинчик-кружка с двумя ручками, кружка, тарелка, две тарелки, стопка тарелок, ваза, ваза с зелеными яблоками, ваза с красными яблоками.
4 варианта цвета - белый, слоновая кость, оливковый и с рисунком.


olive-decor1.jpg


olive-decor2.jpg


olive-decor3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Diviniti, спасибо, дорогая Очень рада, что ты ко мне заглянула.
Я на tsr регулярно заглядываю, а вот доползти и оставить комментарий все руки не доходят! :rolleyes:
Сегодня, вот, в прованс меня потянуло, хоть этот стиль по количеству скачек сильно уступает современным, но мне нравится иногда поработать с нестандартными текстурами.
Мне нравится такой настрой! Сегодня в прованс - и готов набор :D Восхитительная продуктивность! :comp: Набор получился таким нежным, а первое фото до невероятности реалистичным! Мне очень нравится этот стол, в белой потертой версии - основательный, плотный, я просто вижу рядом с ним кудрявую девушку в ситцевом платье, раскладывающую лаванду ))) Мне очень нравится! А набор обоев еще больше, у меня обои из детской, в горошек, по всем комнатам расползлись, эти ждет та же участь, дайте! :ехидный:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я на tsr регулярно заглядываю, а вот доползти и оставить комментарий все руки не доходят!
мне бы себя тоже приучить комменты писать регулярно, а то я такой ужасный молчун стала :shatup:

Сегодня в прованс - и готов набор :D Восхитительная продуктивность!
Ахахаха )) не, ну слово сегодня я тут написала про публикацию скорее. Делаю я каждый набор мебели, если он еще и с декором разным, то примерно недели две :смех:

А набор обоев еще больше, у меня обои из детской, в горошек, по всем комнатам расползлись, эти ждет та же участь, дайте!
берите, берите, не стесняйтесь :подмигиваетулыбается:
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
О, хорошие сеты: уютные, теплые, расслабляющие :) Особенно сочетание оливкового и белого хорошо вписалось, браво!
Сегодня, вот, в прованс меня потянуло, хоть этот стиль по количеству скачек сильно уступает современным, но мне нравится иногда поработать с нестандартными текстурами.
А мне вот больше прованс нравится, в современном нет, как это, души, что ли. А так уютно и лампово, хорошо, что не все креаторы гоняются за модными течениями и делают что-то вот такое :Rolleyes2:
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
AliceSat, alisa17, спасибо огромное! Очень рада, что вам понравились наборы :любовь:

Industrial light
Набор потолочных светильников в стиле лофт / индастриал. 8 светильников разной высоты и форм. 3 варианта цвета.

industrial-light1.jpg


industrial-light3.jpg


industrial-light2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Ммм, мне больше всего понравился вариант А, он мне напоминает что-то вкусное :D
 

aziraphael

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Ваши работы просто спасают меня и моих симов! Спасибо вам за эти прекрасные творения!:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
к@терин@, AliceSat, aziraphael, спасибо!

Наконец-то в симс4 появилась раздвижная дверь, что дало мне возможность перенести из тройки сет городского метро :паровозик:

Urban underground
Набор мебели и декора для оформления лота в стиле городского метро.
В набор входи 11 объектов: двойная раздвижная дверь, одинарная дверь, вагонное окно, потолочный светильник, поручни (5 вариантов, монтируются без кодов + держатель), сиденье, карта метро, рекламные щиты.

metro-1.jpg


metro-2.jpg


metro-3.jpg


metro-4.jpg

metro-5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
Отличная идея, это метро! :up: К сожалению, небыло возможности использовать его в тройке. Вот смотришь на него и возникают разные картинки, мысли, идеи наконец. Спасибо, сет "метро" идеален...может даже слишком. Хотелось бы еще одну версию в стиле "негритянских кварталов")
 
Верх