Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, привет. Последние сеты для детских очень понравились и невозможно не отметить саму их презентацию, которая как всегда на высоте. Сделано все качественно и красиво. Кроватка в виде Вигвама вышла вообще очень оригинально и необычно. Думаю, в реальной жизни такое бы в комнате смотрелось очень здорово. Полочки в виде самолетика тоже любопытно смотрятся.
Также понравились игрушки из второго сета, такие милые и интересные, ну и невозможно не узнать маленькую героиню на скрине, которая все продолжает и продолжает получать свои подарки.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
у них пипетки нет в фотошопе?
:лол3: точно!
Набор декора и игрушек для оформления детской комнаты.
Игрушки очень милые, но слоник - просто потрясающий, почему-то именно эта форма меня просто умилила! :любовь:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Детский контент никогда не был для меня актуален, но сет вышел просто замечательным. Особенно приглянулся настенный декор - подушечка Луна выглядит очень мило, я даже задумалась над тем, а не сшить ли нам с дочерью такую для себя в реале. Подобранные по теме иллюстрации со зверятами вообще умилительные! Но больше всего мне понравился ловец снов :смех: Сначала я удивилась такому предмету среди остальных, а потом додумалась, что как раз детям ловцы актуальны, чтобы кошмары их не беспокоили. У нас вон дома аж три. :фейспалм:
Ты тоже из этих соображений добавила его в сет?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Diviniti, SugarOwl, спасибо!

ну и невозможно не узнать маленькую героиню на скрине, которая все продолжает и продолжает получать свои подарки.
:смех: моей малышке такое раздолье последнее время

Ты тоже из этих соображений добавила его в сет?)
Я очень их люблю, у меня тоже дома есть)) А а тут еще кроватка под стать, она же в форме вигвама, а это конкретно индейское жилище и Ловец Снов тут как нельзя кстати подошел для декора ) Он изначально планировался висящим на кроватке, но и на стену тоже можно повесить.
Я, кстати, не читала истоки возникновения сканди стиля, но очень часто вижу в его элементах индейские вещи - вигвам, стрелы, перья, ловцы и т.д. Возможно это уже современная интерпретация и соединение разных этнических мотивов, но они реально очень подходят друг к другу и вместе смотрятся гармонично.
 

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Замечательная мастерская! Я Ваши работы уже давно приметила, особенно нравятся мебель и декор в русском старинном стиле. Браво! :браво:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Susie_Rose, спасибо, Олечка )

Monica dining room
Набор мебели и декора для оформления столовой в классическом элегантном стиле.
В набор входит 11 объектов: кухонное окно со слотами, арка, стол 6 персон, стул, лавочка, подушка, потолочный светильник, бра, 3 свечи разного размера.
Мягкая обивка и подушки 5-ти оттенков - бирюза, голубой, бежевый, розовый и серый.
Кухонное окно имеет слоты, но чтобы воспользоваться ими, обязательно нужно ввести код bb.moveobjects.

monica-dining1.jpg


monica-dining2.jpg


monica-dining3.jpg


monica-dining4.jpg


monica-dining5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
какая нежная красота :вручаюсердце: Эти стульчики с ручками просто прелесть. А окно со слотами меня покорили. Люблю всё везде наставлять и такое окно настоящая находка. Бра и люстра выглядят очень презентабельно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
creativity, MashynyaMZ, alisa17, девочки, спасибо вам огромное :вручаюсердце:

Весна близко ...
t117001.gif


Garden arbor
Набор мебели и декора для оформления садовой беседки.
11 объектов: павильон (беседка), софа 3-местная, софа 2-местная, кофейный столик, подушки (3 варианта), вьющиеся растения (4 варианта).
3 варианта цвета дерева - белое, коричневое и светлое с обшарпанной краской.
Растения имеют анимацию в игре.
garden-arbor1.jpg


garden-arbor2.jpg


garden-arbor3.jpg


garden-arbor4.jpg

garden-arbor5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Это так красиво! Я просто в восторге. Особенно эта вьющаяся зелень^_^ Возьму все. Спасибо!
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
525
Награды
857
Какой красивый весенний сет!) Ещё и эти шикарные растения с анимацией :любовь: Я прямо влюблена, ну очень уж шикарно получилось, спасибо) Мне кажется для какого-нибудь садика-балкончика в игре будет отлично)
 

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Великолепная работа!
Получится очень красивый дворик в игре: ) Романтичный:девочкаочки:
Спасибо!)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сразу так весной пахнуло, такие нежные, мягкие и чистые цвета, все это дерево - выглядит восхитительно! Заходя в твою мастерскую (и на страничку tsr) хочется прихватить с собой томик синонимов к слову "потрясно", они все подходят :вручаюсердце: Пополняю свою коллекцию мебели!!!
Домик уже можно обставить в этом стиле, мне он так безумно нравится! Сразу подходит к трем моим любимым стилям - скандинавский, прованс и бохо! А я всегда считала их не сочитаемыми, но тебе удается невозможное ) Выглядит потрясно! :namek:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
IvanLenny, MashynyaMZ, Sunrise, creativity, Diviniti, спасибо!

Особенно эта вьющаяся зелень
Растения - интересное решение.
Ещё и эти шикарные растения с анимацией
Получится очень красивый дворик в игре: ) Романтичный
Сразу так весной пахнуло,
У меня в душе уже весна, сердце просит цветов и романтики :девочкасромашкой:


Небольшой наборчик светильников

Nordic ceiling lamps
Набор потолочных светильников NORDIC в скандинавском стиле.
9 объектов: 3 вида светильника + 3 вида высоты у каждого вида, 6 вариантов цвета абажура.

nordic1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Светильники очень-очень красивые, обожаю подобное. В очередной раз жалею, что их не видно в игре.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ириша , какая зелень красивая !!! У меня сейчас как раз "зеленый" период , сама сижу зелень ваяю , наверное , весна так действует ))
 
Верх