Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ECO dining room
Набор мебели и декора для столовой в скандинавском / эко стиле.
9 объектов: стол 2х1, стол 3х1, стул, лампа, шкаф для посуды, перегородка, меловая доска. Перегородка и лампа в двух вариантах для коротких и средних стен.
Набор в цветовой гамме под ECO kitchen.

ecodining-1.jpg


ecodining-2.jpg


ecodining-3.jpg


ecodining-4.jpg


ecodining-5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Очень красиво и просто. Перегородка меня прямо покорила :любовь: такая нужная прелесть. И шкафчик, куда можно понаставить всяких штучек. Интересная лампа. Как поставлю сезоны, обязательно буду пользоваться этим набором :розочка:
 

Шапокляк

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
6

Дорогая моя Severinka!!!
минут 20-ть подбираю слова благодарности за эту красоту и никак не подберу..
и в то же время, я не знаю, как еще, кроме словесного образа, выразить мое восхищение!!!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Вы даже не представляете, сколько радости Вы принесли мне, создав этот комплект мебели))
низко кланяюсь Вам!!!
с огромным уважением и благодарностью к Вам. я
 

XimeraXia

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
1
Severinka здравствуйте. Очень давно пользуюсь вашими моделями. Они просто потрясающие, и очень качественные. Спасибо за ваш труд. У меня вопрос. У вас для симс3 был сделан вагон метро, очень обалденный. Сейчас собрала метро в симс 4, и поняла что его очень не хватает для симс4. Можно ли его как-то перенести из 3 на 4 симс? Была бы очень признательна. Я к сожалению не умею этого делать, да и модель ваша, уж вы то точно это сделали бы качественнее меня)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MashynyaMZ, Шапокляк, XimeraXia, aifirsa, спасибо за визит и комментарии!

XimeraXia, метро многие просили сделать для симс4, но пока нет возможности из-за того, что в симс4 нет раздвижных дверей, а это для метро очень важно. Как только сделают такой фукнционал, то перенесу обязательно. Сейчас они добавили дверь с одной отъезжающей перегородкой, возможно в скором будущем добавят полностью раздвигающуюся.
 

XimeraXia

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
1
Спасибо за ответ) Тогда будем ждать и надеяться))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vega living room
Набор мебели и декора для гостиной в скандинавском стиле.
В набор входит 10 объектов: софа 3-местная, диван 2-местный, 2 кресла, торшер, 2 кофейных столика, ковер, картины, ваза с тюльпанами.
Мягкая мебель в 3-х вариантах цвета - белая, серая и черная, тюльпаны - 5 расцветок (белые, желтые, светло-розовые, розовые, красные), картины - 4 варианта.

vegaliving-1.jpg


vegaliving-2.jpg


vegaliving-4.jpg


vegaliving-5.jpg


vegaliving-6.jpg


vegaliving-7.jpg


vegaliving-8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Severinka какая красивая, но простая красота :oops:
Торшер - это конечно, отдельное чудо, так интересно выглядит и, думаю, будет смотреться нереально классно. Понравились столики, такие милые и на колёсиках :лол2:. А от вазы с тюльпанами так и веет весной :вручаюсердце: Спасибо снова за чудесный сет.
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
спасибо за vega living room. Элементы сета прекрасно впишутся в мужской интерьер, даже тюльпаны...наверное не "даже", а особенно тюльпаны)) :сеньор:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Увидела в обновлениях, не смогла пройти мимо - каждый элемент сета выглядит восхитительно, особенно хочу выделить такие необычные кофейный столик и лампу. За цветовую гамму отдельный плюс - всё вроде и сдержанно выглядит, но необычные формы и решения (и тут мы снова возвращаемся к лампе и столику) придают сету изюминку и делают его невероятно стильным. Качаю однозначно!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MashynyaMZ, spv90r, SugarOwl, alisa17, спасибо!!

Я последнее время что-то "запала" на сканди интерьеры. Наверно потому, что они при своей кажущейся простоте могут в себе сочетать элементы совершенно разных стилей. В них прекрасно вплетается и эко, и прованс, и шебби, и всевозможные современные направления, типа поп-арта или гранжа. Поэтому и по отдельности их можно использовать в других интерьерах ) Поп-арт и гранж я, правда, еще не пробовала, но руки у меня уже чешутся :смех:

Vega office furniture
Набор мебели и декора для домашнего офиса / кабинета в скандинавском стиле.
В набор входит 9 объектов: письменный стол, стул, меховая накидка для стула, вязанный пуф, полка, настольная лампа, деревянный ящик (кофейный столик), настенная фальш-панель (для низких и средних стен).

vegaoffice-1.jpg


vegaoffice-2.jpg


vegaoffice-3.jpg


vegaoffice-4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поп-арт и гранж я, правда, еще не пробовала, но руки у меня уже чешутся
это хорошо, что чешутся :D
я уже даже загорелась оформить кабинет для симов :вручаюсердце: Просто и элегантно. Красивый вышел сет. Люблю я всё такое деревянное и простое, и полочки куда можно много чего натыкать :хихикаю:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MashynyaMZ, спасибо :любовь:
вот еще небольшое продолжение этого сета

Vega office decor
Набор декора для домашнего офиса / кабинета в скандинавском стиле.
В набор входит 8 объектов: настенная доска с открытками, настольная картина "Городской скетч" (2 варианта), ватман, настенный декор "Стрела" (2 варианта), геометрические фигуры (2 варианта).

vegaoffice-5.jpg


vegaoffice-6.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

XimeraXia

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
1
Севериночка) Здравствуйте. Можно вас попросить сделать кое что необычное) Очень нужен саксофон) Можете ли вы такое сделать?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Какой красивый сет)) Я прям влюбилась :обожание: Хоть мои симы в игре тунеядцы, но кабинет им теперь сделаю))) :хихикаю:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Milana bathroom
Набор мебели для ванной комнаты.
В набор входит 8 объектов: ванна, раковина, зеркало с полками и 5 шкафов разных размеров.
2 цвета.

milana-bath1.jpg


milana-bath3.jpg


milana-bath2.jpg


milana-bath4.jpg

milana-bath5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Construction set
Набор объектов строительства. 27 объектов: 13 фальш-стен, 11 колонн, 3 балки. Для низких и средних стен, несколько вариантов расцветок.
Балки крепятся на потолок, подходят для любой высоты. Видны при опущенных стенах.
На колонны с поперечинами и проемы фальш-стен можно ставить декор.
Фальш-стены не видны при опущенных стенах, если есть проблемы с размещением на низких стенах, введите код bb.moveobjects.

constructions1.jpg


constructions2.jpg


constructions3.jpg


constructions4.jpg


constructions5.jpg

constructions6.jpg


constructions7.jpg


constructions8.jpg


constructions9.jpg


constructions10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх