Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
А мне покрывальца и подушечки нравятся , ну ,и папоротник )). Твою корпусную хвалить не буду , она всегда безупречна ,))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
aifirsa, ну корпусная это моя основная любовь-морковь :смех: а тканьки всякие я не особо люблю делать, но приходится для полного дизайну )

ну ,и папоротник
ой, папоротник ЕАшный, забыла тут написать. Так что диферамбы разрабам. Я его только уменьшила и перетекстурила, оригинальный он огромный и не уменьшается в игре нормально, чтоб на стенку присобачить )
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
такой лёгкий и очень красивый набор. Нравится его отчасти простота, смотрится супер, забираю себе :розочка:Люблю всякие покрывала и подушечки, понравился папоротник.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, alisa17 спасибо, девочки :девочкалюбит:
Вот вам еще продолжение в том же стиле )

Oasis dining room
Набор мебели для оформления столовой в скандинавском / ретро стиле.
В набор входит 11 объектов: низкий шкаф, шкаф для посуды, стол, стул (с черной и белой обивкой), стул (с разноцветной обивкой), полка настенная высокая, полка настенная маленькая, ретро-постеры (2 вида), автомобильный номер, ковер.
4 варианта цвета дерева, HD textures.

oasis-dining2.jpg


oasis-dining5.jpg


oasis-dining6.jpg


oasis-dining1.jpg


oasis-dining3.jpg


oasis-dining4.jpg

oasis-dining7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Прелестюшечка такая , в стиле 50х , модненько , цвет дерева очень удачный для этой мебели , такой не "старый ", а , "не новый" , как раз оттенок тех лет ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Bolero, alisa17, MashynyaMZ, aifirsa, спасибо огромное за комментарии!
сразу заметил ретро-стиль
Прелестюшечка такая , в стиле 50х
Думая, что еще вернусь к этому стилю, мне очень он нравится


А сегодня у меня детская тема :девочкасмишкой:

Evelina nursery
Набор мебели для оформления комнаты для тоддлеров и малышей в скандинавском стиле.
В набор входит 9 объектов: кроватка тоддлера, кроватка для малыша (декор), книжный шкаф, полки-домик, вигвам (кресло), подушки (3 варианта), лампа-шарики.
Вигвам является функциональным креслом, шарики - функциональный напольный светильник. На кроватях есть слоты для подушек / игрушек. Кровать тоддлера рекомендуется ставить к стене.

Кроватка для малыша декор, функционирует сЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. .
Устанавливаете в игру мод (дефолтная невидимая люлька), ставить на лоте ее не обязательно, она появится автоматически во время родов. После того как симка родит, можно переложить ребенка на любую поверхность. Перекладываете на кроватку в любом нужном вам положении (переключившись в раздел покупки), симы будут подходить со стороны ног ребенка.

evelina-nursery1.jpg


evelina-nursery2.jpg


evelina-nursery3.jpg


evelina-nursery4.jpg


evelina-nursery5.jpg


evelina-nursery6.jpg


evelina-nursery7.jpg

evelina-nursery8.jpg


evelina-nursery9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, какой красивый и нежный получился сет, такие приятные розовые тона, дополняющие серые стены и делающие комнатку уютненькой и маленьким сказочным мирком, где любая девочка почувствует себя как принцесса или даже фея. Ну а про качество можно и не говорить, оно как всегда на высоте, и снова все смотрится не как дополнение для игры, а как настоящий дизайнерский проект, который хочется реализовать.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Очень нежный и милый набор мебели!:любовь: Глядя на эту красоту, я чуть не нарушила своё табу на скачанную мебель. Очень понравился данный сет, такой светлый, уютный, гармоничный. Загляденье! У меня даже слов не хватает описать, насколько мне понравился этот набор. Удивительный, в какой-то степени даже волшебный.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Sh@dow, Черешня, спасибо большое! Буду очень рада, если пригодится в игре вашим малышатам ))

Evelina nursery decor
Набор декора для оформления детской комнаты в скандинавском стиле.
В набор входит 9 объектов: меловая доска, зеркало, гирлянда (2 варианта), Звезда настенный декор, звезда-трафарет (2 размера), игрушка Лисичка, картины.
Гирлянды являются функциональными светильниками, одна гирлянда с обычными лампочками, вторая при включении дает рассеянный свет от ламп (очень красиво смотрится в темноте! :).

evelina-decor1.jpg


evelina-decor3.jpg


evelina-decor4.jpg


evelina-decor5.jpg


evelina-decor6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
У меня детишек в игре нет и вообще вряд ли будут - мне хватает материнства в реале, но не скачать эту красоту не могу - уверена, однажды обязательно пригодится, хоть на БМ, хоть на арты какие, или ещё куда... Любым оригинальным допам рано или поздно находится применение. А вот звёзды со светильниками, уверена, можно будет использовать не только в детской. Однажды доберусь до игры и протестирую обязательно.
Ах, чуть не забыла! Тут ещё и роль играет моя любовь к скандинавскому стилю - тона очень спокойные, нежные - глаз отдыхает.
Спасибо тебе за такую красоту!
 

Antoniya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
4
Severinka, я так люблю твои работы! Они очень красивые, качественные, такие классные. Всегда ищу и скачиваю с большим удовольствием твои творения. Ты очень талантливый человек. Большое спасибо, что ты есть! Счастья тебе и успехов в жизни и творчестве.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ириш , гирлянда твоя прям меня покорила , пришла похвалить , хоть и с опозданием )).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Пенни, SugarOwl, Antoniya, aifirsa спасибо огромное за отзывы! :ромашкикраснеет:

Ириш , гирлянда твоя прям меня покорила ,
Спасибо, Ириш )) Я эту гирлянду долго делала. Не могу сказать наверняка, конечно, но думаю такие пока никто не делал. :oops: Она и объемная, и светильник и от каждой лампочки еще идет рассеянный свет, как у настоящих гирлянд.
Antoniya, очень рада новому посетителю, спасибо за приятные слова :любовь:

Еще немножечко продолжим эту детскую тему

Evelina kidsroom
Набор мебели и декора для оформления детской комнаты в скандинавском стиле.
В набор входит 11 объектов: односпальная кровать, вуаль для кровати, шифоньер, шифоньер с зеркальной дверцей, шкаф с полками (правый и левый), туалетный столик (функциональный), стульчик, ящик для полок, статуя фламинго, картины.

evelina-kids1.jpg


evelina-kids2.jpg


evelina-kids3.jpg


evelina-kids4.jpg


evelina-kids5.jpg


evelina-kids6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх