Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Severinka Creations

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Severinka, 16 сен 2014.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 16 сен 2014 | Сообщение #1
  2. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 23 июл 2018 | Сообщение #1741
    А мне покрывальца и подушечки нравятся , ну ,и папоротник )). Твою корпусную хвалить не буду , она всегда безупречна ,))

Severinka нравится это.
  3. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 23 июл 2018 | Сообщение #1742
    aifirsa, ну корпусная это моя основная любовь-морковь :смех: а тканьки всякие я не особо люблю делать, но приходится для полного дизайну )

ой, папоротник ЕАшный, забыла тут написать. Так что диферамбы разрабам. Я его только уменьшила и перетекстурила, оригинальный он огромный и не уменьшается в игре нормально, чтоб на стенку присобачить )

Cerena нравится это.
  4. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 23 июл 2018 | Сообщение #1743
    такой лёгкий и очень красивый набор. Нравится его отчасти простота, смотрится супер, забираю себе :розочка:Люблю всякие покрывала и подушечки, понравился папоротник.

Severinka нравится это.
  5. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 23 июл 2018 | Сообщение #1744
    Прекрасное дополнение к моей коллекции твоих работ)). ОГРОМНОЕ тебе спасибо)))

Severinka нравится это.
  6. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 28 июл 2018 | Сообщение #1745
    MashynyaMZ, alisa17 спасибо, девочки :девочкалюбит:
    Вот вам еще продолжение в том же стиле )

Oasis dining room
    Набор мебели для оформления столовой в скандинавском / ретро стиле.
    В набор входит 11 объектов: низкий шкаф, шкаф для посуды, стол, стул (с черной и белой обивкой), стул (с разноцветной обивкой), полка настенная высокая, полка настенная маленькая, ретро-постеры (2 вида), автомобильный номер, ковер.
    4 варианта цвета дерева, HD textures.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Еленчик, Alalilla, NataliSneg и 10 другим нравится это.
  7. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 28 июл 2018 | Сообщение #1746
    Severinka, сразу заметил ретро-стиль, приятные тона, по-летнему сделано. Хорошая работа. :up:

Severinka нравится это.
  8. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 28 июл 2018 | Сообщение #1747
    Прекрасная светлая работа. Спасибо, Ирин))) С удовольствием утащила к себе в кладовочку

Severinka нравится это.
  9. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 28 июл 2018 | Сообщение #1748
    какая же это красота :вручаюсердце: безумно понравилось. Утаскиваю к себе :любовь:

Severinka нравится это.
  10. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 28 июл 2018 | Сообщение #1749
    Прелестюшечка такая , в стиле 50х , модненько , цвет дерева очень удачный для этой мебели , такой не "старый ", а , "не новый" , как раз оттенок тех лет ))

Severinka нравится это.
  11. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #1750
    Bolero, alisa17, MashynyaMZ, aifirsa, спасибо огромное за комментарии!
    Думая, что еще вернусь к этому стилю, мне очень он нравится

А сегодня у меня детская тема :девочкасмишкой:

Evelina nursery
    Набор мебели для оформления комнаты для тоддлеров и малышей в скандинавском стиле.
    В набор входит 9 объектов: кроватка тоддлера, кроватка для малыша (декор), книжный шкаф, полки-домик, вигвам (кресло), подушки (3 варианта), лампа-шарики.
    Вигвам является функциональным креслом, шарики - функциональный напольный светильник. На кроватях есть слоты для подушек / игрушек. Кровать тоддлера рекомендуется ставить к стене.

Кроватка для малыша декор, функционирует сЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. .
    Устанавливаете в игру мод (дефолтная невидимая люлька), ставить на лоте ее не обязательно, она появится автоматически во время родов. После того как симка родит, можно переложить ребенка на любую поверхность. Перекладываете на кроватку в любом нужном вам положении (переключившись в раздел покупки), симы будут подходить со стороны ног ребенка.

12. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #1751
    Ириш, какая милота ))):любовь::любовь::любовь::любовь: Мне особенно подушечки приглянулись, так и хочется самой умоститься на них и приснуть эдак минут на 200:ангел::ангел::oops:

Severinka нравится это.
  13. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #1752
    Severinka, какой красивый и нежный получился сет, такие приятные розовые тона, дополняющие серые стены и делающие комнатку уютненькой и маленьким сказочным мирком, где любая девочка почувствует себя как принцесса или даже фея. Ну а про качество можно и не говорить, оно как всегда на высоте, и снова все смотрится не как дополнение для игры, а как настоящий дизайнерский проект, который хочется реализовать.

Severinka нравится это.
  14. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #1753
    Очень нежный и милый набор мебели!:любовь: Глядя на эту красоту, я чуть не нарушила своё табу на скачанную мебель. Очень понравился данный сет, такой светлый, уютный, гармоничный. Загляденье! У меня даже слов не хватает описать, насколько мне понравился этот набор. Удивительный, в какой-то степени даже волшебный.

Severinka нравится это.
  15. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #1754
    alisa17, [email protected], Черешня, спасибо большое! Буду очень рада, если пригодится в игре вашим малышатам ))

Evelina nursery decor
    Набор декора для оформления детской комнаты в скандинавском стиле.
    В набор входит 9 объектов: меловая доска, зеркало, гирлянда (2 варианта), Звезда настенный декор, звезда-трафарет (2 размера), игрушка Лисичка, картины.
    Гирлянды являются функциональными светильниками, одна гирлянда с обычными лампочками, вторая при включении дает рассеянный свет от ламп (очень красиво смотрится в темноте! :).

16. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #1755
    :попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик:аааааа какая чудненькая добавочка :машу::машу::машу::машу:.. а тоя грешным делом уже хотела спрашивать и хде такие зеркала для детской выдають:пальчик::лол2:

Severinka нравится это.
  17. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #1756
    Какая милота! Как я люблю твои сеты для деток. Они такие нежные и уютные. *_*

Severinka и Cerena нравится это.
  18. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 10 авг 2018 | Сообщение #1757
    У меня детишек в игре нет и вообще вряд ли будут - мне хватает материнства в реале, но не скачать эту красоту не могу - уверена, однажды обязательно пригодится, хоть на БМ, хоть на арты какие, или ещё куда... Любым оригинальным допам рано или поздно находится применение. А вот звёзды со светильниками, уверена, можно будет использовать не только в детской. Однажды доберусь до игры и протестирую обязательно.
    Ах, чуть не забыла! Тут ещё и роль играет моя любовь к скандинавскому стилю - тона очень спокойные, нежные - глаз отдыхает.
    Спасибо тебе за такую красоту!

Severinka нравится это.
  19. Antoniya
    Antoniya

Проверенный
    Дата: 18 авг 2018 | Сообщение #1758
    Severinka, я так люблю твои работы! Они очень красивые, качественные, такие классные. Всегда ищу и скачиваю с большим удовольствием твои творения. Ты очень талантливый человек. Большое спасибо, что ты есть! Счастья тебе и успехов в жизни и творчестве.

Severinka и Cerena нравится это.
  20. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 20 авг 2018 | Сообщение #1759
    Ириш , гирлянда твоя прям меня покорила , пришла похвалить , хоть и с опозданием )).

Severinka нравится это.
  21. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 27 авг 2018 | Сообщение #1760
    alisa17, Пенни, SugarOwl, Antoniya, aifirsa спасибо огромное за отзывы! :ромашкикраснеет:

Спасибо, Ириш )) Я эту гирлянду долго делала. Не могу сказать наверняка, конечно, но думаю такие пока никто не делал. :oops: Она и объемная, и светильник и от каждой лампочки еще идет рассеянный свет, как у настоящих гирлянд.
    Antoniya, очень рада новому посетителю, спасибо за приятные слова :любовь:

Еще немножечко продолжим эту детскую тему

Evelina kidsroom
    Набор мебели и декора для оформления детской комнаты в скандинавском стиле.
    В набор входит 11 объектов: односпальная кровать, вуаль для кровати, шифоньер, шифоньер с зеркальной дверцей, шкаф с полками (правый и левый), туалетный столик (функциональный), стульчик, ящик для полок, статуя фламинго, картины.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.