Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Очень симпатичный и солнечный набор! Аж захотелось на море :)
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Severinka, всегда восхищаюсь Вашими творениями и использую их в своих домах! :роза:
Очень бы хотелось, что б корзина для белья, которая на скринах, была бы функциональной, как корзины из каталога "Стирка".:румянец:
И можно узнать, кто автор детских ботиночек, которые у Вас присутствуют в наборах с прихожими и в последней спальне?:обожание:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, IvanLenny, MashynyaMZ, Fayoli, Cerena спасибо :девочкалюбит:

Ну вот почему нельзя поставить под сообщением не просто "Мне нравится" а "Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится".
Это чтобы можно было такой коммент написать :хихикаю:

Жду декор, чтобы всё вместе скачать
Я там еще и прихожую подогнала к этому наборчику :строитглазки:

Очень бы хотелось, что б корзина для белья, которая на скринах, была бы функциональной, как корзины из каталога "Стирка"
Я думала об этом, но к сожалению у меня нет каталога Стирки, чтобы можно было сделать такой функционал

И можно узнать, кто автор детских ботиночек, которые у Вас присутствуют в наборах с прихожими и в последней спальне?
Кроссовочки? это мои из набора Зоя
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Milana decorative set
Набор декора в морском стиле.
В набор входит 10 объектов: плетеная корзина для белья (2 вида), плетеный чемодан, свеча в банке, весла, книги (3 вида), кружка, картина с морскими пейзажами.

milana-decor1.jpg


milana-decor2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Как же ж я обожаю все эти приятные мелочи, мелочушки, мелочовочки.. хоть и называют их некоторые пылесборниками, но без них все такое казенное и бездушное...ПАСИБКИ))) утащила все к себе)))
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Как все светло и солнечно! Так и хочется поваляться на пляже с книжкой или поплавать на лодке... Severinka, спасибо за летнее настроение!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ириш , расчудесная спаленка , мне корзинки нравятся ,особенно та , из которой тряпочка торчит . Люблю в симс беспорядок , он придает "жизни".
Ну , и корпусная мебель , которая мне у меня не нравится , у тебя мне нравится очень )).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, очень понравился последний набор, реалистичный и приятный, и цвета такие нежные получились. Картина с пейзажем вообще чудесная, и мне кажется, что она нарисована маслом, а еще отмечу кружку с книгой, которые добавляют набору некий домашний уют. Вообще мне все нравится, что касается морской темы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Fayoli, aifirsa, Sh@dow, спасибо огромное за комментарии!

Как же ж я обожаю все эти приятные мелочи, мелочушки, мелочовочки..
Люблю в симс беспорядок , он придает "жизни".
а еще отмечу кружку с книгой, которые добавляют набору некий домашний уют.
я обычно когда начинаю делать набор, даю себе слово, что сделаю только мебель, а потом начинается ... не могу остановиться и "обрастаю" потихоньку всеми этими мелочевками. Мне все время кажется, что слишком пусто и надо еще чего-то добавить :хихикаю: Больше всего люблю делать как раз вот этот мелкий декор

у , и корпусная мебель , которая мне у меня не нравится
Не наговаривай на себя, у тебя отличная мебель получается :тема:


Milana hallway
Набор мебели и декора для оформления прихожей в морском стиле.
Цвет дерева - белое и светло-коричневое, цвет обивки в голубых и желтых оттенках.
В набор входит 9 объектов: высокий шкаф (функциональный комод), банкетка, вешалка (декор), плетеный ящик для полок (2 варианта), ковер, пляжная сумка, весла на стене, светильник.

milana-hall1.jpg


milana-hall2.jpg


milana-hall3.jpg


milana-hall4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Как здорово, что ты, взявшись за тему, не останавливаешься на одном наборе))). Ведь так здорово когда можешь обставить лот в одном стиле)))
СПАСИБО огромное за красоту))
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
Все очень красиво и приятно для глаз... для культурных и воспитанных симов. Не теряю надежды на нечто такое, именно в вашем исполнении))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
images_9906.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
tanitas8, Fayoli, MashynyaMZ, alisa17, MikkiMur, бобур, spv90r, спасибо за комментарии! :ромашки:
Как здорово, что ты, взявшись за тему, не останавливаешься на одном наборе)))
Не всегда так получается. но иногда просто "прёть" и не могу остановиться :смех:

Не теряю надежды на нечто такое, именно в вашем исполнении))
Это очень красиво и одновременно безумно сложно. Сложно в плане мешинга сделать такие объекты на низких полигонах. А я только на низких работаю. Поэтому загадывать не буду, конечно, мне стиль нравится, но не знаю, смогу и я что-то такое реализовать)

Elegant decorative set
Набор для строительства в классическом элегантном стиле. В набор входит 2 вида обоев с эффектом шелкографии и 10 объектов: настенные рамки 3 размеров (пустые и с обоями), декоративные колонны, декоративная розетка для люстры.

elegant-decor1.jpg


elegant-decor2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Какая милота) Все такое нежное, тонкое и кружевное) С удовольствием утащила себе.
Severinka, спасибо за такие чудесные работы!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириша, какая нежная прелесть)) Я в полном восторге!!! Как все таки в четверке не хватает вот таких деталей для строительства. Так что ты мой спаситель :кланяется::кланяется::кланяется::cupidgirl:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Fayoli, alisa17, спасибо :rollblush:

Natalia dining room
Набор мебели и декора для оформления столовой в классическом элегантном стиле. 11 объектов: обеденный стол, стул, стул с ручками, настенный декор (альков), люстра, настенный светильник, софа 3-местная, подушки для софы, посудный шкаф (2 варианта), ковер.
3 цвета дерева: белый, светло-коричневый и темно-коричневый, 3 цвета обивки: светло-бирюзовый, кремовый и белый. HD текстуры.

natalia-dining1.jpg


natalia-dining2.jpg


natalia-dining3.jpg


natalia-dining4.jpg

natalia-dining5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх