Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Иришка, Спасибо большое за новый сет " Cleo living room furniture"!!! За шкуру на диван и камин я просто пищу:попрыгунчик:

P.S. Продолжение будет? хочу использовать этот сет в доме который строю
 
Последнее редактирование:

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
детали, нюансы, все вызывает чувство восторга и умиротворения, что ли. Круглый стол и скатерть, в особенности оранжевая, вернула в детство..хочу к деду :печаль:
спасибо за...все
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
tanitas8, spv90r, aifirsa, Susie_Rose, milki2526, Hedgehog, Светлая, alisa17, спасибо большое за комментарии!

P.S. Продолжение будет? хочу использовать этот сет в доме который строю
там сет на две части разбит, декор к нему выйдет 19-го. А насчет продолжения.. в этом месяце меня еще только на что-то небольшое хватит, рассчитывала делать прихожую в скандинавском стиле. Но это планы, по факту всяко может получиться, иногда бывает вдруг приходит вдохновение не на то, что запланировал ))
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
А насчет продолжения
так вот же он!)

там сет на две части разбит, декор к нему выйдет 19-го
сейчас сижу в игре и уже собираю интерьер... комплект чудесный!

рассчитывала делать прихожую в скандинавском стиле
очень хорошо! все пригодится ! твои сеты можно использовать в разных стилях
спасибо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Cleo livingroom

Набор мебели и декора для оформления гостиной в скандинавском стиле.

Cleo livingroom furniture (мебель)
В набор входит 12 объектов: угловой камин, 2-х местный диван, кресло, стол кофейный, столик, столик-пенек, потолочный светильник, 3 вида подушек, 2 вида меховой накидки на диван.
Диван 3 расцветок - белый, светло-серый, темно-серый. Подушки по 8 расцветок. Меховая накидка - 2 цвета.

cleo-furniture1.jpg


cleo-furniture3.jpg


cleo-furniture2.jpg


cleo-furniture4.jpg


cleo-furniture5.jpg


cleo-furniture6.jpg

cleo-furniture7.jpg


cleo-furniture8.jpg

Cleo livingroom decor (декор)
В набор входит 10 объектов: Подоконник (2 размера), радиатор отопления, дрова, проводка настенная, постеры настенные, постер напольный (2 варианта), декор из массива дерева, текст настенный объемный.

cleo-decor1.jpg


cleo-decor2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Большое спасибо за чудесный сэт...обставила дом в династии )) и шкурка на любые кресла ложиться. ещё раз спасибо :rolleyes:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, к@терин@, спасибо огромно за комментарии :любовь:
Обещала прихожую сделать в том же стиле, и полностью белую перекраску тоже добавила.

Cleo hallway furniture
Набор мебели для оформления холла / прихожей в скандинавском стиле. Несколько вариантов цвета.
8 объектов: вешалка для одежды (функциональный комод), комод, комод настенный, полка для обуви, три вида настенных полок, большое зеркало.

cleo-hall1.jpg


cleo-hall2.jpg


cleo-hall3.jpg


cleo-hall4.jpg


cleo-hall5.jpg

cleo-hall6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Огромное спасибки за дополнение к гостиной)) очень пришлась ко двору .Как раз решила построить домик в современном стиле... много окон, много зелени в доме и эти сэты классно вписываются))).. (так что УТАЩИЛА)))):namek::namek::namek:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А я пришла просто сказать вам большое спасибо за ваши прекрасные работы :oops:
Я стараюсь в игре не увлекаться допами, но порой понимаешь, что Симс 4 бедна на какие-то предметы, особенно на детскую мебель. И тут ваши чудесные сеты очень выручают. Они отлично сделаны, они поражают своим многообразием и, что важно, органично вписываются в игровую действительность.
Спасибо большое за ваш труд! Желаю вам вдохновения и удачи! ^_^
 

djonik1

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
240
Награды
44
Вай, вай, вай... Прихожая просто прелесть... Как будто то в реале прям. Severinka спасибо тебе большое, за такие обалденные работы! Это столько усилий и фантазии нужно приложить, чтобы сделать такое. Всегда выручаешь! Продолжай в том же духе!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ириш , все красивое , а стульчики - вообще отпад , я ж к всяким стульям - креслам неровно дышу )).
Прям модно - премодно )).
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
А я как раз собиралась делать небольшой ремонт у нас дома)) Спасибо большое за такую красоту! Всё стильно и, что немаловажно, функционально. Пользоваться будем с большим удовольствием :розочка:
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Ммм... Какое все красивое, и сколько полезных вещиц :)) За лошадок отдельное спасибо, они - объект незаменимый ;)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, MashynyaMZ, MaryKet, Kali, djonik1, aifirsa, SugarOwl, Fayoli, спасибо огромное за отзывы!

Severinka спасибо тебе большое, за такие обалденные работы!
Спасибо большое за ваш труд! Желаю вам вдохновения и удачи!
Вам спасибо за приятный слова, очень рада, что мои объекты вам нравятся :rollblush:

а стульчики - вообще отпад
Ой, Ириш, с этими стульчиками столько возни. Форма нестандартная, из примитивов не сделаешь. Но результат, конечно, того стоит, я тоже люблю такие необычные и интересные формы. Главное тут не переборщить с поли, очень сложно их сделать на минимуме. Я кресло-яйцо кое-как "впихивала" :жара:

За лошадок отдельное спасибо, они - объект незаменимый
вам спасибо, что используете )) А лошадок "живых" нам наверно еще долго в симс4 не видать :(

очень пришлась ко двору .Как раз решила построить домик в современном стиле..
Обязательно добавлю своим симам в интерьер с остальными сетами.
А я как раз собиралась делать небольшой ремонт у нас дома)) Спасибо большое за такую красоту!
Грац :роза:

Решила немного сменить стиль и цветовую гамму, скоро лето и сейчас нужно что-то свежее и "пахнущее" морем

Milana bedroom furniture
Набор мебели для оформления спальни в морском стиле. 2 цвета дерева - белый и светло-коричневый. Ткань в нежной желто-голубой гамме.
В набор входит 12 объектов: двуспальная кровать, покрывало, подушки (2вида), полупрозрачные жалюзи (2вида), комод, прикроватный столик, прикроватная тумба, ковер, потолочный светильник, настольная лампа.

milana-bedroom1.jpg


milana-bedroom3.jpg


milana-bedroom2.jpg


milana-bedroom4.jpg


milana-bedroom5.jpg

milana-bedroom6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
* декорчик к этому набору будет 26-го
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ну вот почему нельзя поставить под сообщением не просто "Мне нравится" а "Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится"...:бровки::бровки::бровки:
Ир, ну так захотелось лето и море, и отпуск... на все это лето!!!!
Спасибище тебе ОГРОМНОЕ, хоть питомцы за меня порадуются всем этим милым штучкам))):обожание::обожание:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Светлая милота, а как морским воздухом пахнет - ммм... Я должен это забрать!:смех: Спасибо!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Severinka, чудесный набор. Я только накачала всё, что хотела и начала обустраивать квартирку своей семейке, а тут новый наборчик! У меня столько спален нет в квартире :D сколько наборов у тебя есть, что мне нравятся.
чудесный и милый набор. Приятная цветовая гамма. Жду декор, чтобы всё вместе скачать. Чудесно. Спасибо :цветочек:
 
Верх