Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ир, все так красиво)) и столько всяких штучек.. ОГРОМНОЕ спасибо, утащила к себе))
Маленькое отступление.. Сегодня у нас (в Беларусии) рабочая суббота и шла на работу мимо предприятия, которое выпускает стройматериалы из дерева. Они тоже/уже работали и ТАК приятно пахло свежей стружкой и опилками..))) Подумалось, а почему бы не сделать себе на дачу (и не только) столик, столешница будет состоять из маленьких кругляшов (распиленные толстые ветки) или найти что покрупнее... И тут РАЗ и твой сет.. прям по моим мечтаниям)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, tanitas8, Спасибо))

столешница будет состоять из маленьких кругляшов (распиленные толстые ветки) или найти что покрупнее... И тут РАЗ и твой сет.. прям по моим мечтаниям)))
Да я просто обожаю все из массива дерева. Так что это точно не последний столик такой )) кстати, из мелких спилов давно собираюсь сделать, только нужно антураж весь подобрать подходящий. У меня в этом сете еще декоративная настенная панель из массива дерева должна была быть, она есть у меня готовая, но в окончательный сет не вошла (но я уже пожалела об этом). Может выложу отдельно или в другой сет вложу.

Мое детство прошло в деревне на берегу Енисея, дед мой был директором лесозаготовительного завода, и сам по себе столяр-мастер на все руки. Бегать по бонам и сплаву - любимое развлечение детства :p Столярка, дерево, запах стружки и мокрой древесины - до сих пор сводит меня с ума :смех: Да еще так вышло, что и муж у меня столяр-краснодеревщик, так что с "деревом" меня многое связывает, не только картинки в интернете
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Severinka, я уж думала , все , глюки у меня , везде гостиную Эра вижу , только в мастерской ее нет . Уже решила на ТСР написать про нее )).
Удачная работа , душевная такая и немного ностальгическая , наверное , не "душевная" , а с душой .
Не могу сказать даже что конкретно понравилось , просто как- то атмосферно , в мебели так нечасто получается ))
Допишу про спилы )). Тоже их люблю , один небольшой даже вымутила по случаю , год уже лежит , все думаю , куда б применить такую шикарную штуку )). Муж говорит , мясо отбивать - хорошая доска будет ))) , представь , с каким страшным человеком живу ))).
Тут не знаешь , на какую стену повесить , чтоб покрасивее )))
 
Последнее редактирование:

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Привет! :цветочек:
Очень давно, еще, пожалуй, с третьей части слежу за вашими работами, и не могу не отметить, насколько сильно выросло их качество! Мебель, декор и аксессуары - это как отдельный вид искусства :девочкассердечками:

Невероятный сет, прям отсюда чувствую этот древесный запах) Смотрится очень уютно и симпатично, порадовали цвета - светлые и невзрачные, и разбавлены такими желтыми/зелеными деталями :улыбаюсь:

Я хоть и не любитель такого, но для тематических скриншотов самое то) милота, особенно на тоддлерах :Rolleyes2:

Не мой стиль совершенно, но только ради такого шкафа и декора стоит забрать весь набор, серьезно!) Отличная работа!
 

milki2526

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
5
Спасибо за ваши прекрасные творения, всё бесподобно, пользуюсь с удовольствием как я, так и мои персонажи))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Красота неописуемая, столики и полки свели с ума, большое спасибо.
:ковыряетпальчиком:

я уж думала , все , глюки у меня , везде гостиную Эра вижу , только в мастерской ее нет
Ахаха, да не, это я последнее время торможу )) А тут у меня двумя наборами на ТСР вышло, я подумала че место лишнее занимать в мастерской, можно и в один пост их запихать, поэтому пришлось подождать.

Муж говорит , мясо отбивать - хорошая доска будет ))) , представь , с каким страшным человеком живу ))).
Все прально, мужики они такие, им бы только мясо отбивать :саркастический: Хотя ты знаешь, что у нас в доме появилось самое первое из дерева? Правильно - разделочные доски. Причем не простые, а из массива дуба, да еще с вырезанными по лицевой стороне цветочками и орнаментом ручной работы :лол3:

Очень давно, еще, пожалуй, с третьей части слежу за вашими работами, и не могу не отметить, насколько сильно выросло их качество!
Спасибо за ваши прекрасные творения, всё бесподобно, пользуюсь с удовольствием как я, так и мои персонажи))
Спасибо огромное, очень приятные слова :rollblush:

Сэт отличный и главное подошёл по параметрам династии ( забрала себе)
Очень рада, последнее время стараюсь обращать на это внимание, чтобы соттношение цены и параметров было оптимальным и приближенным к игровым.

Virginia hallway
Набор мебели и декора для оформления прихожей. Также можно использовать для оформления спальни.
В набор входит 8 объектов: шифоньер, секция с вешалками, большой комод, узкий комод, настольная лампа, одежда на плечиках, картины.
3 цвета (основной цвет мебели - белый).
Для более плавного и точного размещения одежды зажмите ALT.

virg-hall1.jpg


virg-hall2.jpg


virg-hall3.jpg


virg-hall4.jpg

virg-hall5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
А мне одежка особенно понравилась , такая реалистичная , редко такая красивая бывает , обычно неносильная одежда какая-то "уцененная " , а здесь прям как надо ))
 

Шапокляк

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
6
Бог мой! Северинушка! какая красота неописуемая!!!
Спасибо Вам!!! хотя сказать просто спасибо - это не сказать ничего..
Только благодаря Вам и другим мастерам, у меня дома и квартиры симов, обставлены шикарной мебелью, обклеены красивейшими обоями))
Низкий Вам поклон за Ваше умение!!!
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
мир перевернулся, как можно живому человеку столько создать?! На этом мои слова закончились и заговорю я еще не скоро) Нравится абсолютно все. :двавверх:
Качать буду все это, наверное неделю :застрелиться:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какие разные получились последние два чета мебели, я на них смотрела с открытым ртом. Гостиная вся такая стильная тёплая и яркая, желтые кресла и по своему строению и по выбранным цвет просто поражают. А прихожая это что то с чем то, очень понравилось сочетание цветов и оформление зеркала на шкафу, что как то сразу даже пространство делает больше и воздушней
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень красивый и стильный набор, сочетание цветов - шикарное! Я поклонник двух-цветной мебели, и двойных текстур, смотрятся потрясающе! К ручкам так и хочется прикоснуться, хромированный металл просто ощущается! Картины и оригинальный принт создает атмосферу тепла и полудремы... Интересно, что раньше лопнет от жадности - я или моя игра? )))
:девочкада: Вот хоть не заходи... сижу и думаю, чтобы удалить из старого контента, чтобы скачать новое ))) Прихожая-гардеробная потрясающая, такая аккуратная, что просто одно удовольствие ее разглядывать! И снова - двойные текстуры, которые просто заставляют забрать ее к себе!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, aifirsa, Шапокляк, spv90r, MikkiMur, Diviniti, огромное спасибо за визит и такие приятные комментарии!! :ромашкикраснеет:
как можно живому человеку столько создать?
:хихикаю: это вы, наверно, еще в мою мастерскую по симс3 не ходили ...
Интересно, что раньше лопнет от жадности - я или моя игра?
ттт, четверку так сделали, что пока еще не лопается, сколько ни ставь. Я пока до предела не доходила.

Virginia terrace
Набор мебели и декора для оформления террасы / веранды / столовой. 3 цвета (основной цвет - белый).
В набор входит 11 объектов: круглый обеденный стол на 6 персон, круглый обеденный стол на 4 персоны, скатерть на стол 6 персон, скатерть на стол 4 персоны, стул (2 варианта), скамейка со спинкой, скамейка без спинки (оттоманка), треугольный столик, подушки для скамеек (2 варианта).
Оттоманки можно поставить вплотную друг к другу около окон с помощью кода bb.moveobjects и кнопки ALT (как на скриншоте), это не будет мешать симам сидеть на них.

virg-terrace1.jpg


virg-terrace2.jpg


virg-terrace3.jpg


virg-terrace4.jpg


virg-terrace5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ира, немедленно признавайся.. ты медиум, ясновидящая или ворожея? Вот уже который раз ты выкладываешь сеты как раз под строящийся домик :бровки::попрыгунчик::машу:. Прелесть, Прелесть, Прелесть:обожание: утаскиваю к себе и начинаю обставляться)))))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Прелесть какая! Хоть и "троечница" я, но к "ударникам" подглядываю. Ну как не подглядывать, когда тут такое!
Ирина, твои сеты ни с чьими не спутаешь, я вот недавно заметила за собой такую вещь, что знаю то, какой сет или доп. контент твоей руке принадлежит: дополнительных материалов в моей игре много, а ставлю что-то в постройку и вслух говорю - это Северинкино, иду в твою мастерскую ради интереса, чтоб узнать - твой доп. или нет - точно! Твой.
Так и здесь. Утонченность, нежность, изысканный вкус, элегантность, цвета подобраны замечательные, презентация как всегда выше всех похвал! Очень красиво!
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
это вы, наверно, еще в мою мастерскую по симс3 не ходили ...
ходили и смотрели и давно вами восхищаемся)
к слову о женском непостоянстве...ни один, даже самый упертый пацан не выдержал бы такой преданности своему увлечению. Снимаю шляпу
последний набор классный, уютный, что ли. Но наверное, даже мечтать не могу увидеть у вас что-нибудь в стиле стимпанк
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
етверку так сделали, что пока еще не лопается, сколько ни ставь. Я пока до предела не доходила.
Я грешу на допы, когда папка перевалила за 40+ гб, игра просто стала в какой-то момент зависать, потом черный экран и вылетает. Я почистила папки и теперь держу в пределах 10-15 гб. Возможно виной был не размер, а какой-то конкретный объект/мод, но с программой, ищущей конфликтующие допы, я не подружилась )
Я просто тащусь от этих столиком - второй раз пересматриваю скриншоты, и второй раз любуюсь - это шарики на ножках, круглая круглота, просто красота в круге ) Безумно нравятся! Цветовая гамма шикарная, стиль прованса идеален! Заметила новую тенденцию в выборе цветов, последние несколько наборов идут в похожих тонах, или они так и должны объединяться? Как заметили выше, постоянство заслуживает отдельного восхищения, и лично я очень рада многообразию таких работ у тебя - все сильнее влюбляюсь в прованс и шеби, а домиков с одной и той же мебелью становится слишком много, так что выбор как никогда кстати! Мне нужно больше прованса :D
 
Верх