Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Новогоднего декора много не бывает. :профессор: Особенно такого красивого и стильного. Сейчас мне стал ближе скандинавский стиль, создают маленький уют и тепло. И какой классный декоративный камин!
Чудесная мебель, красивая текстура дерева. Особенно мне нравится стулья с подушками - выглядит по-домашнему. Такой сет прекрасно украсит столовую загородного домика. ^_^
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень красиво и тепло получилось
Мне тоже именно эти слова пришли в голову при просмотре сета, особенно порадовали подушки на стульях и скатерть и ещё растения, такой уют придают. А из какого сета шторы? Очень понравились.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Замечательная столовая , особенно декор понравился , и медовый цвет - чудо )).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Варечка, Susie_Rose, aifirsa, alisa17 спасибо за комментарии!
Новогоднего декора много не бывает.
Это точно )) А тем более в симс4, где ограниченное число перекрасок, хочется побольше разнообразия.


Особенно мне нравится стулья с подушками - выглядит по-домашнему.
У меня сименыш тоддлер все время на них спит теперь, хотя и кровать есть, и кресла стоят. Но ей почему-то эти стулья больше всего нравятся )


А из какого сета шторы? Очень понравились.
Шторы AMASIMS, ссылки у меня нет, я объекты не качаю по отдельности, с домиком каким-то пришли ) Попробуй погуглить.

Gladys tableware

Набор фарфоровой посуды для украшения праздничного стола / гостиной / столовой / кухни. 3 цвета: белый, черный и чайная роза.
9 предметов: супник, конфетница, сервировка, декоративная тарелка (2 размера), масленка, кружка, кружка с блюдцем, салфетница.

gladys1.jpg


gladys2.jpg


gladys4.jpg


gladys3.jpg


gladys5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ой. какая классная посудка!! Мне как раз пригодится для нового домика!! Спасибо Ирин!!:двавверх:
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Хотела вам сказать огромное спасибо за все работы, что вы сделали. Знаю вас по simsresourse и всегда поражалась не только регулярностью пополнения работ, но и качеством. В своё время скачивала Мэйсона Лэнгфорта и баловалась с его генетикой. И очень хочу отметить мужские аксессуары, к которым я всегда придирчива, чтобы из парня ёлку не сделать. "JAKE Accessories" и "Necklace HJ Hexagonal" великолепны, прям на все времена. И за детский сет "CAT's PAW", в честь выхода "кошек и собак" самое то скачать.

Пользуюсь "Zanzara decor", "Vintage set" (особенно, шкатулка и стопка писем, просто вах), "Set of bicycles" (к некоторым домам идеально подходит) и, конечно же, "Chemical laboratory". До сих пор порываюсь скачать и обустроить кабинет для одного из своих фронтальных персов ну или хотя бы облагородить её рабочее место в больнице. С мебелью работаю реже, но ванна из "Asian bathroom" до сих пор у кого-то стоит. В общем, преклоняюсь перед такими работами. Творческих успехов и с Наступающим :3
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Оооох:любовь::любовь::любовь::любовь:.. это в принципе все что возникло у меня в голове прежде чем я зависла рассматривая и смакуя каждую детальку))).. Ир, вот сколько работ ты делаешь и ни единой не сделала без частички твоей души. Именно поэтому они доставляют нам столько радости. Спасибо тебе огромное))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
natatanec, DeadCarol, alisa17, Спасибо!

Ир, вот сколько работ ты делаешь и ни единой не сделала без частички твоей души.
Ну а как же без этого, без души и без любви нет творчества ))

DeadCarol, огромное вам спасибо за такой большой и приятный комментарий. Я очень рада, что вам нравятся ми работы и вы пользуетесь ими :любовь:

Enigma bedroom
Набор мебели и декора для оформления спальни в современном стиле с этническими мотивами. 3 цвета ткани.
В набор входит 17 объектов: двуспальная кровать, покрывало, подушки, платяной шкаф (функциональный комод), комод, тумба прикроватная левая и правая, полка (функциональный светильник), настольная лампа, оттоманка, пуфик, вазы, статуэтка жирафа, статуэтка антилопы, ветка, мозаичная картина, фотообои.

enigma1.jpg


enigma2.jpg


enigma3.jpg


enigma4.jpg


enigma5.jpg


enigma6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Небольшое баловство под Новый Год, давно не делала аксессуарчики ))

Rudolph horns & nose
Новогоднее украшение для детей и тоддлеров - рожки и носик Рудольфа. Рожки 3 цветов.
Рожки находятся в разделе Шляпы (Hat), носик для тоддлеров в разделе Очки (Glasses), носик для детей в разделе Серьги (Earrigs).

acc-rudolph1.jpg


acc-rudolph2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Чудесно передан этнический стиль, и вроде и довольно яркие краски, но при этом в глазах не рябит, а сморится очень гармонично. Отдельное спасибо за картину, она удивительно дополняет всю спальню, придавая ей еще больше атмосферности :).

Какой очаровательный набор, просто мимими, как раз искала всякие вещи и аксессуары для фотосессии а тут такое сплошное очарование, я влюбилась :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какая прелесть! Такая милая и качественная получилась работа, особенно понравились рожки-елочки для детей. Смотришь на скриншоты и сразу новогоднее настроение возвращается, а детки так здорово смотрятся.
Тоже потрясающий вышел сет, который действительно может украсить любой стол, хотя почему-то больше его вижу в деревенском доме, и больше понравился темный вариант, как более четкий и вообще очень красивый.
Еще один чудесный и такой теплый набор мебели получился. Очень нравится атмосфера такой спальни и созданные для нее фигурки со светильником. А еще очень понравилось одеяло. Сама бы от такого не отказалась.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Severinka, сколько же у тебя очень нужных и полезных работ. Правда я в 4-ку не играю, поэтому редко захожу в мастерские по этой линейки, но твои работы нельзя не отметить за качество и потребность в них.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Severinka , не могу не покудахтАть :):). Это ж надо - 17 объектов !!! Статуэточки красивые , и лампа , соответственно , так текстурируются такие объекты долго и нудно , ты - герой )).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Bolero, kat_sim, MashynyaMZ, MikkiMur, Sh@dow, Twinsa, aifirsa, огромное спасибо за комментарии!! :вручаюсердце: Мне очень-очень приятно :rollblush:

НО второй скрин.. эти глазки... эта мордашка..
А этот второй скрин с малышкой - просто прелесть
Тоддлеры такие забавные, их даже в позы ставить не нужно для презентации, они все время умилительные рожицы корчат. Вот уж что у разрабов получилось лучше, чем в трешке, так это маленькие детки и их анимация.

так текстурируются такие объекты долго и нудно , ты - герой
Да что ты, тут совсем простая текстура же и развертка автоматическая блендеровская. Хотя да, если прямо сводить все части друг с другом, тогда будет долго и нудно. Но для меня гораздо сложнее все, на чем есть ткань - мягкая мебель, подушки, покрывала. Там я вручную делаю развертку и также вручную все складочки вырисовываю.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
если прямо сводить все части друг с другом
Да , я про это , у меня есть кашпо - женская голова , вот там и сводила , чуть себя с ума не свела ))). Охота пуще неволи ))).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Era living room
Набор мебели и декора для оформления гостиной в скандинавском стиле.
Гостиная (мебель) - диван 3-местный, диван 2-х местный, подушки для диванов (3варианта), стол письменный, кресло для гостиной, кресло "яйцо", стол кофейный из массива дерева, столик кофейный, настенные полки, полка под TV.
Гостиная (декор) - настольная лампа, потолочный светильник, настенный светильник, ковер, декор из дерева, настенный постеры, настольные большие фото (2 варианта).

era1.jpg


era2.jpg


era3.jpg


era4.jpg


Мебель (12 объектов)
era5.jpg


era6.jpg


Декор (8 объектов)
era7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх