Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Нравится , очень -очень )). Модненько сейчас эти всяко-разные фасады ,сама хочу с надписями сделать , не придумала пока , что написать , прям в растерянности из- за этого :( ,может , придумаю еще )).
Тебе вообще корпусная мебель здОрово удается , на пять с пятью плюсами , это для меня факт )).
Люблю профессиональные работы )).
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
aifirsa, спасибо, дорогая :румянец:
Фасады с надписями это классно, только вот готовых таких текстур я не смогла найти (

Laura nursery
Набор мебели и декора для оформления спальни малыша. 2 цвета.
В набор входит 13 объектов: детская кроватка (декор), пеленальный столик (декор), высокий щкафчик с открытой и закрытой дверцей, низкий шкафчик, торшер, настольная лампа, настенная полка, картины, бордюр настенный (3 высоты).

Детская кроватка декор, функционирует с модом от Li.Ko . Устанавливаете в игру мод (дефолтная невидимая люлька), ставить на лоте ее не обязательно, она появится автоматически во время родов. После того как симка родит, можно переложить ребенка на любую поверхность. Перекладываете на кроватку в любом нужном вам положении (переключившись в раздел покупки), симы будут подходить со стороны ног ребенка.

lauranursery1.jpg


lauranursery2.jpg


lauranursery3.jpg


lauranursery4.jpg


lauranursery5.jpg
lauranursery6.jpg


lauranursery7.jpg

Настенное покрытие Laura wall color
laurawall1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Настенное покрытие Laura wall color
laurawall1.jpg
Какая красота! Все такое хорошенькое, чистенькое, миленькое, как всегда - на высшем уровне! Но больше всего мне понравились обои - с некоторых пор тащусь от бежа и горошка ))) Просто идеальное сочетание! У меня уже практически полностью дома строятся с мебелью by Severinka ))) :ромашки:
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Добрый день, а какой декор использовали в Alanya dining room?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, Ир, как всегда чудесно, качественно и даже мило, особенно, когда сеты предназначаются для детишек. Очень здесь понравилось платьице и картины с медвежатками. Глядя на скрины с оформлением, у меня почему-то складывается ощущение какой-то старинки, словно это что-то из прошлого века, но тем она и приятная глазу. Цвета такие теплые и нежные получились.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какой милый горошек, невероятно красивая и уютная детская. Хоть и бью себя по рукам, чтоб больше ничего не скачивать, но невозможно удержаться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti, Sh@dow, Susie_Rose, спасибо :любовь:
с некоторых пор тащусь от бежа и горошка
Горошек всегда в тренде, вечная классика )
словно это что-то из прошлого века
это потому, что бежевые цвета всегда составляют основу винтажного стиля
Ruris, ой, там так много всего стоит... но в основном все мое, с разных наборов, тарелки только Симкредибле, и бюстик MXIMS
Хоть и бью себя по рукам, чтоб больше ничего не скачивать, но невозможно удержаться.
ниннада себя по рукам, а то у нас, креаторов, работы совсем не будет :подмигиваетлол:

У меня опять детская, оттащите меня уже от лялек :псих:

Heart kidsroom
Набор мебели и декора для оформления детской комнаты. 4 цвета.
В набор входит 13 объектов: книжный шкаф, кровать односпальная, кроватка тоддлера, детская кроватка (декор), столик, стул, стульчик для кормления, прикроватный столик, комод, висячий декор для люльки, будильник, телевизор.

Детская кроватка декор, функционирует с модом от Li.Ko . Устанавливаете в игру мод (дефолтная невидимая люлька), ставить на лоте ее не обязательно, она появится автоматически во время родов. После того как симка родит, можно переложить ребенка на любую поверхность. Перекладываете на кроватку в любом нужном вам положении (переключившись в раздел покупки), симы будут подходить со стороны ног ребенка.

heart1.jpg


heart2.jpg


heart3.jpg


heart4.jpg


heart5.jpg


heart6.jpg


heart7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Настенное покрытие Cloudy wall color
cloudwall1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Продуманный, сбалансированный сет - нет избытка каких-то украшений, а все очень функционально! На большинство сетов смотришь с умилением, но где-то есть мысль - вы в жизни пробовали в эту люльку-облако класть ребенка? Здесь же настолько все продумано, что приходится возвращаться к мысли - это для игры ))) Столько полочек, ящичков - я страдаю в жизни от их недостатка :D Хоть в игре наслажусь )))) Цвета мягкие, приятные, и лично мне безумно нравится базовый белый цвет! Думаю, его будет легко сочетать с другими вещами из твоих наборов, которые стоят у меня все (детские уж точно) :привет:Не то, что максис - в каждом дополнении новый оттенок белого ))) Спасибо за чудесный, функциональный сет!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Какая красота! Очень нежный и воздушный наборчик получился, прелесть просто. Весь сет моя игра врятли потянет, а вот обои я себе забрала, очень не хватала подобных в игре. Максис есть максис. Хорошо, что у нас есть такой талантливый креатор.:любовь:
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ириш , детские у тебя чудесные , прям с нежностью созданные , скучаешь по маленьким ? Я скучаю иногда ))). И мебель корпусная на высоте , впрочем , как всегда , умеешь светотени по поверхности раскидывать , мне корпусная твоя нравится , у меня не получается так , надо тренироваться )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Diviniti, kat_sim, aifirsa, спасибо огромное, девочки ))

Здесь же настолько все продумано
ну я много "насматриваю" перед тем, как что-то делать на всяких сайтах мебельных и журналах по интерьерам. Поэтому стараюсь делать именно реальные объекты, которые можно в магазине купить. Конечно, не всегда получается сделать тика в тику за счет полигональности, где-то упрощаю модели.

скучаешь по маленьким ?
Не могу сказать, что в реале я по ним скучаю, наверно еще нет. (я даже боюсь, что мне придут и скажут что будут внуки, у меня наверно паника будет :shatup:). Но вот детские и все для детей делать просто обожаю.

Edisson lamps set
Набор светильников Эдиссон в стиле лофт, 7 светильников: 6 потолочных + 1 настенный.

edisson1.jpg


edisson2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какие классные светильники, обожаю такие. Обязательно себе заберу. Как жаль, что в игре такую красоту почти не видно.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480

Какие обои у первой детской, я обожаю такие цвета, и именно вот в таком стиле, но никак не могла нигде найти, и тут такой подарок :любовь:. Спасибо! В первой детской еще понравился теплый цвет мебели, при всей моей любви именно к белой мебели, это дерево меня покорило, оно шикарно смотрится, комод и шкаф просто прелестны. Во второй мне очень понравилась кроватка для малыша, эти сердечки добавляют такого ощущения приятного, как в детства окунулась, а вокруг все такое рождающее фантазию, но при этом без излишней яркости, что не надоедает. Очень достойные и проработанные сеты.

Лампы просто супер, удивительно, но они смотрятся очень уютными. Особенно понравилась настенный светильник с колесиком наверху, классная идея, он у меня теперь, чувствую, будет любимчиком :любовь:.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Susie_Rose, MikkiMur, спасибо :роза:

Все ближе Новый год, поэтому несу немножко новогоднего декора для ваших домиков ))

Christmas decor
Набор рождественского декора в скандинавском стиле.
12 объектов: декоративный камин (2 варианта), дрова, напольная статуэтка оленя, настольная статуэтка, хэнд-мейд картины, Снеговик, Санта Клаус, свеча домик (2 размера), декор для каминной полки (2 вида).
Для установки свечей необходим каталог "Внутренний дворик".
Чтобы зафиксировать декор на камине, введите код bb.moveobjects и используйте кнопки 0-9 для поднятия предмета на любую высоту. Зажмите ALT для более плавного регулирования.

ny2018-1.jpg


ny2018-2.jpg


ny2018-3.jpg


ny2018-5.jpg


ny2018-6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
очень красиво и мило. Нежные цвета и много всего нужного, а главное всё смотрится отлично в игре. В такую детскую, да и в первую тоже, так и охота селить и селить деток :D
так ждала чего то новенького и красивенького для четвёрки. Прям и настроение поднимается! Спасибо за такую красоту :розочка:Санта и и снеговичок для меня отдельная красота, очень приглянулись.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Положила глаз на этот набор, так как всё-таки праздник долгожданный и любимый близится :восхищение:, даже в мире симов хочется увидеть как симы всей семьей будут праздновать Новый год или Рождество)) Поэтому без соответствующих предметов на подобную тематику никуда))
Большое спасибо за декор и такой труд!) Потащила в симс свой новогодний мешок с камином и оленями)) ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, MashynyaMZ, Frau_Engel, Mellios, спасибо огромное!

Положила глаз на этот набор, так как всё-таки праздник долгожданный и любимый близится
так ждала чего то новенького и красивенького для четвёрки.
Ну кто ж еще позаботится о праздничном настроении наших подопечных
На новогодние праздники так приятно всегда делать что-то, знаешь, что это все однозначно пригодится, потому что этот праздник отмечают исключительно все )) И он самый любимый и долгожданный из всех праздников в году :елочка:

Сегодня не новогоднее, но не менее мной любимое продолжение в стиле кантри.

Katarina dining room
Набор мебели и декора для оформления столовой в стиле кантри. 3 варианта цвета натурального дерева, 2 цвета ткани.
В набор входит 12 объектов: высокий шкаф для посуды, низкий шкаф (функциональный комод), обеденный стол, стул, стул с подушкой (2 варианта), полка для посуды, столик для растений, скатерть, напольные вазы (2 размера), настольная ваза-кашпо.
Чтобы поставить посуду в шкафу и на полке на все слоты, используйте код bb.moveobjects
Обновлено для версии игры 1.37

katarinadining-1.jpg


katarinadining-2.jpg


katarinadining-3.jpg


katarinadining-4.jpg


katarinadining-5.jpg


katarinadining-6.jpg


katarinadining-7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх