Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прелесть какая! Каждый объект из сета смотрится шикарно... Оказывается, многие любят всякие плетеные штуки и я одна из них)) Особенно понравился поднос со свечами и цветочком - красотища!.. а ещё ящик с журнальчиками))
Отличный сет! Диван просто суперский, долго рассматривала... Картины такие яркие и сочные... Ну а мебель... вообще слов нет)) Пока разглядывала этот сет, поняла что к нему хорошо подойдет предыдущий - плетеный декор))
Вай-вай-вай, какая прелесть! Чудесный сет для детишек... я в восторге от вигвама! Мальчуган так мило там расселся, видать удобное и уютное местечко не только на вид, но и на деле)) Кроватки очень красивые, мне особенно понравилась желтенькая, с божьей коровкой... милота))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Elsanae, спасибо огромное за коммент!

поняла что к нему хорошо подойдет предыдущий - плетеный декор
Я их делала вместе, декор конкретно под эту гостиную )) Но прелесть плетеных вещей в том, что они под любой стиль могут подойти.
http://sims3s.ru/objects4-modernglass.php
Modern Glass lamp set
Набор светильников в современном стиле. 9 объектов: 3 потолочных, 3 напольных, 2 настенных и 1 настольный светильник.
4 варианта цвета металла: серый, черный, золото, бронза.

modernglass1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Все такое деревянное и уютное. Очень понравилась некоторая многослойность в конструкциях, которая делают самый обычны стол действительно чем-то интересным и стильным.

Вигвам :любовь:. безумно понравились расцветки, они подойдут любому полу и при этом делают комнату свежей и цветущей, что кажется, что это такая маленькая полянка. И очень круто кровати сделаны, и место экономят и при этом какой-то веселость придают, интересно же детишкам там должно быть лазить :D.

Стильно, и все расцветки гармонично смотрятся, напольные лампы так вообще так интересно интерьер украшают.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MikkiMur, спасибо! :вручаюсердце:

Alwine bedroom
Набор мебели и декора для оформления спальни в скандинавском стиле. 3 цвета.
В набор входит 14 объектов: кровать со слотами для декора, покрывало, подушки, полка прикроватная, полка длинная (5 клеток и 4 клетки), шифоньер, напольное зеркало с лампочками, потолочная лампа, панель деревянная (для коротких и средних стен), фото-панель (для коротких и средних стен), выключатель.

alwine-bedroom1.jpg


alwine-bedroom2.jpg


alwine-bedroom3.jpg


alwine-bedroom4.jpg


alwine-bedroom5.jpg


alwine-bedroom6.jpg


alwine-bedroom7.jpg


alwine-bedroom8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Alwine decorative set
Набор декора для оформления комнаты в скандинавском стиле.
В набор входит 10 объектов: настенная скульптура оленя, ветки, старая лампа со свечой (2 варианта), канделябр со свечой (2 варианта), постеры в белой и черной рамках (2 размера).

alwine-decor1.jpg


alwine-decor2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
очень стильно и красиво :вручаюсердце: а ещё и экологично. Плюс ко всему я очень люблю всякие штучки куда можно ещё понаставить всяких штучек :лол2: В общем очень понравилось :розочка:
красиво, мило:любовь: жду уже когда у меня в игре детки появятся, чтобы накачать им всякой такой красоты, а главное для меня красоты, которая очень даже функциональная.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Severinka, привет!
Очень нравится этот сет, а последний скрин в презентации ну просто прекрасен, я бы от такой спальни не отказалась - натуральные цвета, текстура дерева очень приятного оттенка, стильно и при этом уютно, конечно.
Таких деталей от разработчиков не будет, кажется, никогда :D Замечательная работа!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka, эх, жаль ты эти работы на несколько дней пораньше не выложила, когда я свой скандинавский домик строила, там бы идеально смотрелось :печаль: Впрочем, где угодно идеально бы смотрелось) Твои работы как всегда великолепны, наполнены стилем и сделаны со вкусом :вручаюсердце: И что ещё радует, особенно для четвёрки, так это разнообразие цветовых вариантов, в каждом из которых интерьер заиграл совершенно по-новому. В общем, обязательно утащу себе этот наборчик, когда найду, куда приткнуть :rolleyes:
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Очень красивая спальня. Все в таком натуральном стиле, смотрится очень приятно. А последний скриншот и вовсе напоминает настоящую фотографию из-за солнца, которое удачно вписывается в интерьер!

Люблю картины в таком стиле, всегда развешиваю по всему дому (к сожалению, только в игре)). Очень нравится идея с подсвечниками в клетке (в жизни, наверное, с этим фонарем все как в сказке :rolleyes:), а еще очень необычным показался настенный олень.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Здравствуйте))
У меня тут вопрос к Вам - скачала сет для детской комнаты, для принцессы, и есть одна проблема. Кровать ставлю к стене и вот с Вашей дети всегда встают так, что оказываются между ней и стеной, как ни поворачивай. Как следствие, малыши заперты и не могут выйти, достаю с помощью телепортации. Возможно,у меня какая-то ошибка?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, Julerra, Ms_Katinka, laren_YIA, спасибо огромное за комментарии!

эх, жаль ты эти работы на несколько дней пораньше не выложила, когда я свой скандинавский домик строила, там бы идеально смотрелось
зато есть стимул построить еще :лол2:

Xeno, сторона тут не важна, они спускаются с обеих сторон (такова анимация ЕА и ее нельзя изменить независимо от вида кровати), но когда стоит вплотную у стены, они не могут туда никак спуститься.. если у вас заставлены все выходы по бокам, но есть место между стеной и кроватью, то конечно может быть такой косяк, но он будет с любой кроватью. Попробуйте поставить ближе к стене, либо "заблокировать" чем то спуск с той стороны.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Fantasy forest set
Набор декора для оформления лота в стиле фэнтези. 7 видов грибов (каждый по 3 цвета) и 4 вида травы.
Все грибы и трава маленького размера, но их можно увеличить в игре клавишами Shift + ] keys.

fantasy-forest1.jpg


fantasy-forest2.jpg


fantasy-forest3.jpg


fantasy-forest5.jpg


fantasy-forest6.jpg


fantasy-forest7.jpg


fantasy-forest8.jpg


fantasy-forest9.jpg


fantasy-forest10.jpg


fantasy-forest11.jpg


fantasy-forest12.jpg


fantasy-forest13.jpg


fantasy-forest14.jpg


fantasy-forest15.jpg


fantasy-forest16.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой безумно уютный сет, очень понравились расцветки, особенно деревянная, и что все ни сочетаются друг с другом, что из этого можно различные комбинации составить. Кровать - моя мечта, эти отверстия, куда можно всякие коробочки положить :обожание:. Декор просто шикарный, очень понравилось, как без камина за счет веток можно тем не менее создать такой антураж, будто он есть. Но мой любимчик - голова оленя.

Грибы чудесно получились, я почему-то Алису сразу вспоминаю, для фентезийных лотов очень пригодиться. Но влюбилась я в траву, реалистично выглядит, что действительно здорово, потому что с природой дольше всего искать приходиться, а такая трава идеально везде впишется.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Не терпится проверить в игре новую детскую из каталога, двухъярусная кровать же! Помня, как Вы выручили с песочницей, которая до сих пор есть, и с шезлонгами (анимация, кстати, вполне себе, с учетом того, что она креаторская, а не ЕАшная).
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Как по мне, так скандинавский стиль выдержан на все 100%. Безумно приятное сочетание белого цвета и деревянных текстур. Деревянные предметы декора вроде подсвечников очень приятно выглядят.
Не особый поклонник фэнтези, но грибочки приглянулись - такие хорошенькие и миленькие, как для детской сказки.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Nastika92, MikkiMur, Xeno, Варечка, спасибо за отзывы!

Но влюбилась я в траву, реалистично выглядит,
Я когда грибы начала расставлять. то поняла, что ЕАшная трава никак не подходит, она слишком крупная и грубая, все грибы загораживала. Вот пришлось и траву делать, не думала что получится так неплохо ))

двухъярусная кровать же
Сейчас еще один сет принесла с двухъярусной кроватью, в более спокойных цветах.

Не особый поклонник фэнтези, но грибочки приглянулись
Я их специально сделала в оригинале маленькими, потому что увеличить в игре можно, а уменьшить нельзя. Так их можно и просто использовать в лесу или на какой-нибудь полянке, там не все фэнтези раскраски, есть и обычные сыроежки :смех:

По многочисленным просьбам несу еще один сет с вигвамами и двухъярусной кроватью. Очень просили сделать перекрасы детского набора "Flower meadow", но я не стала делать один к одному, поэтому многое переделала и добавила другие объекты. Вигвам для удобства сделала двух видов, а также добавила подушки-кресла, которые можно использовать и отдельно.

Alwine kidsroom
Набор мебели и декора для оформления детской комнаты в скандинавском стиле.
В набор входит два вида вигвама: вигвам (кресло), в котором можно сидеть, и вигвам (тент). Под вигвам (тент) можно ставить любую мебель, подушки, игрушки, он не мешает симам пользоваться ими. Один недостаток - симы не видят его и могут проходить сквозь него.
Кровать разделена на раму и матрас. Рама двух видов: для одного матраса и для двух, матрас ставится в слоты и передвигается вместе с рамой цельным объектом. Симы спят на обоих ярусах, но так как в игре нет анимации двуъхярусной кровати, то симы просто запрыгивают наверх. Под раму для одного матраса можно поставить комоды (в специальные слоты), они не будут мешать симам спать. Лесенка декоративная.
Подушки являются функциональными креслами.

15 объектов: рама (два вида), матрас, кроватка тоддлера, вигвам (кресло), вигвам (тент), комод (2 вида), подушки-кресла (2 вида), лесенка, полка для игрушек, ящик для полки, меловая доска, трафарет.

alwine-kidsroom1.jpg


alwine-kidsroom2.jpg


alwine-kidsroom3.jpg


alwine-kidsroom4.jpg


alwine-kidsroom5.jpg


alwine-kidsroom6.jpg


alwine-kidsroom7.jpg


alwine-kidsroom8.jpg


alwine-kidsroom9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Анимация, кстати, у кровати на два яруса вполне себе терпимая, не вот прям ужас-ужас. Главное - отлично эксплуатируется, от школьников до пожилых. Очень удобно, за что огромное вам спасибо!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Детская чудесная , ничего похожего не видела еще , расцветки ненавязчивые , очень приятный сет )). Вигвам , как идея - :супер:.
 
Верх