Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Тулумба, spv90r, Diviniti, спасибо !

Но наверное, даже мечтать не могу увидеть у вас что-нибудь в стиле стимпанк
Мне этот стиль нравится на картинках, но я его совершенно не знаю, поэтому вот не берусь делать пока. Лучше всего у меня получается то, в чем я хорошо разбираюсь в реале )) Хотя я ни от чего не зарекаюсь )
ты медиум, ясновидящая или ворожея?
И то и другое, конечно же :ведьмаржет: А как же еще, творческим людям просто необходимо быть немного провидцами, чтобы знать, в каком направлении работать.

Я грешу на допы, когда папка перевалила за 40+ гб
Ох тыж, ну 40 это наверно многовато, я за 20 не переваливала, хотя у меня все без исключения мои допы стоят в игре (специально все держу для проверки работоспособности), плюс еще много скачиваю.

цвета подобраны замечательные
Заметила новую тенденцию в выборе цветов, последние несколько наборов идут в похожих тонах, или они так и должны объединяться?
Я стараюсь использовать одни текстуры и сочетающие цвета, чтобы мебель из разных наборов можно было компоновать на лотах. Тяжело, когда все разных оттенков.

Сегодня принесла прихожую, по мебели она та же самая, что была ранее, но в других цветах сделана и с небольшим изменением и добавлением декора.

Virginia II hallway (wooden colors)
Набор мебели и декора для оформления прихожей. Также можно использовать для оформления спальни.
В набор входит 11 объектов: шифоньер, секция с вешалками, большой комод, узкий комод, настольная лампа, зеркало, мужское пальто, женское пальто, шляпа, картины.
3 цвета (основной цвет мебели - темное дерево).
Для более плавного и точного размещения одежды зажмите ALT.

virg2-hall1.jpg


virg2-hall2.jpg


virg2-hall3.jpg


virg2-hall5.jpg


virg2-hall6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Virginia II hallway (wooden colors)
Какой чудесный набор для прихожей, такой красивый и качественный, но особенно мне понравилось пальто на вешалке и мужская шляпа. Здорово выглядит. Ну и шифоньер еще по дизайну понравился, выглядит довольно необычно и эти изящные узоры. Красота просто. Думаю, этот сет многим пригодиться.
Другие сеты тоже замечательные и вообще смотрится все как настоящие проекты профессионального дизайнера по интерьеру.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Virginia II hallway (wooden colors)
Ух ты! Даже не знаю, какой мне нравится больше :восхищение:В дереве, наверное, больше применений найдется, хотя белый цвет тоже универсален... Кстати, к предыдущему набору прихожей замечательно подошли скамейки из последнего набора для терассы! Здорово выглядят, особенно рисунок - сразу добавляет особенность в интерьер!
Ох тыж, ну 40 это наверно многовато, я за 20 не переваливала, хотя у меня все без исключения мои допы стоят в игр
Я жадная - глаза хотят, руки скачивают ) В основном там набралось за счет домов - в них обычно много объектов. Теперь обхожу стороной готовые дома с допами )
Я стараюсь использовать одни текстуры и сочетающие цвета, чтобы мебель из разных наборов можно было компоновать на лотах. Тяжело, когда все разных оттенков.
Да, вечная проблема ЕА - в каждом наборе белый цвет другого оттенка... Так что это замечательный подход )))
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Virginia II hallway (wooden colors)
Какая прихожая!!! :любовь:
Слежу за темкой "Обновления мастерких" и как только вижу хорошо проработанные наборы мебели - сразу знаю чьи они! Даже смотреть на аватар не нужно)))

P.s. Подскажите, пожалуйста, а планируется ли что-нибудь похоже (я имею ввиду прихожие), но в "скандинавском" стиле? Чтобы без золота и узоров, просто красивое белое/дерево? ;)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Sh@dow, Diviniti, GoblinQ♕, спасибо :любовь:

Кстати, к предыдущему набору прихожей замечательно подошли скамейки из последнего набора для терассы!
Это как один набор, стулья из веранды даже есть на скринах прихожей. Сначала у меня скамейки и планировались в прихожую, но потом я добавила объектов и получилось два набора :хихикаю:

В основном там набралось за счет домов - в них обычно много объектов.
Вот да, причем очень трудно отследить дубликаты.

P.s. Подскажите, пожалуйста, а планируется ли что-нибудь похоже (я имею ввиду прихожие), но в "скандинавском" стиле? Чтобы без золота и узоров, просто красивое белое/дерево?
Да, конечно будет :улыбаюсь:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Прихожие - мечта. Очень понравился сет для веранды, нежно и уютно. Тюльпаны напоминают о приближающейся весне. :девочкасбабочкой:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень нежная столовая получилась, особенно мне скатерть понравилась, и свежо и уютно, такой воздушный чёт, вроде и несколько романтичный, но есть в нем какое то спокойствие обычного дня и ощущение семейных разговор ща столом)
А прихожая прям новыми красками заиграла, как будто это что то именно новое, а не перекраска, очень понравилось в темном цвете с этим вставшими с узорами
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
А также Virginia II terrace.
Отличный сет, мне как раз всегда нужны круглые столы и особенно большие круглые скатерти. Во втором сете чудесные перекраски. Уже скачал и обязательно буду пользоваться. :)
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Давно не писала в твоей теме, но поверь за твоим творчеством слежу пристально и всегда в ожидании новых работ. Только что скачала и посмотрела в игре
Virginia II terrace
этот сет еще одно доказательство что ты феноменальный креатор. :да::да:
Спасибо огромное за все твои работы. Они восхитительны.:крутой2:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Susie_Rose, MikkiMur, Monsterwn, tanitas8, огромное спасибо за комментарии!
О, я перехожу на новую ступень комментариев - это когда еще работы нет, а комменты к ней уже есть :смех::нео:

Тюльпаны напоминают о приближающейся весне.
Я ловлю себя на мысли, что пихаю эти тюльпаны везде. Вот бывает такое, что есть какой-то предмет, особенно удачный, который тебе жутко нравится ))) В моем случае это эти тюльпаны :хихикаю:

А прихожая прям новыми красками заиграла, как будто это что то именно новое, а не перекраска
Стиль совсем другой получился, цвет все-таки очень большую роль в этом играет. Ну и в этом наборе еще дополнительно 6 новых предметов, что отличает его от предыдущего, и зеркало другое совсем, тоже большой акцент в стиле задает.

мне как раз всегда нужны круглые столы и особенно большие круглые скатерти.
Я тут с удивлением обнаружила, что больших круглых столов вообще мало в четверке, даже пользовательских, а уж про скатерти и говорить нечего. Восполняю такой пробел, тоже очень люблю круглые столы.

Давно не писала в твоей теме, но поверь за твоим творчеством слежу пристально и всегда в ожидании новых работ.
Таниточка, я очень рада, что ты забежала!

Только что скачала и посмотрела в игре
Очень буду рада увидеть их в твоих шедевральных домиках :ковыряетпальчиком:

Virginia II terrace
Набор мебели и декора для оформления террасы / веранды / столовой. 3 цвета (основной цвет - темное дерево).
В набор входит 11 объектов: круглый обеденный стол на 6 персон, круглый обеденный стол на 4 персоны, скатерть на стол 6 персон, скатерть на стол 4 персоны, стул (2 варианта), скамейка со спинкой, скамейка без спинки (оттоманка), треугольный столик, подушки для скамеек (2 варианта).
Для установки стола на 6 перcон необходим каталог "Внутренний дворик" / Backyard Stuff Pack /

virg2-terrace1.jpg


virg2-terrace2.jpg



virg2-terrace3.jpg


virg2-terrace4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Как все изящно и гармонично)) Скатерочки просто заглядение. очень понравились :обожание::обожание:
(маленький вопросик Занавесочки твои?.. так на вскидку не помню всех твоих (хотя в игре все твои работы стоят)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
alisa17, спасибо :Rolleyes2:
зановесочки Ренаты (ShinoKCR) из очень Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но я их нежно люблю ))
Спасибо, Ириш за ссылочку. Они мне тоже сразу приглянулись, а как все знают - много занавесочек не бывает)))
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Красивый вышел набор мебели, как раз самое то в ожидании весны и тепла: прямо хочется выйти на террасу с такими объектами и отдохнуть. Особенно приглянулись скатерти, они получились очень необычными и воздушными.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ириш , темная терраса с красненько - пестреньким прям в сердце поразила . Я ж западАю на все яркое , как сорока на блестяшки ))).
 
Верх