Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ох... не могла оторваться от рассматривания=смакования каждого скрина, каждой деталюшечки))) Ириш, красиво очень-очень. Именно благодаря твоим работам строить в 4-ке я буду вечно))) Спасибо:машу::машу::машу::хлопает::cupidgirl::попрыгунчик:
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Очень изящно и элегантно. Такая некричащая роскошь)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Fayoli, спасибо!

Очень изящно и элегантно
В симс4 у ЕАшных вещей реально очень не достает тонкости и элегантности. Будем восполнять ))

Set of mirrors II
Набор из 7 настенных зеркал в восточном марроканском стиле.

mirrorsII-1.jpg


mirrorsII-2.jpg


mirrorsII-3.jpg


mirrorsII-4.jpg


mirrorsII-5.jpg


mirrorsII-6.jpg


mirrorsII-7.jpg


mirrorsII-8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
красиво, качественно, со вкусом. Спасибо
На ТСР кто-то почувствовал мою нужду и кое что выложили в стимпк. Ну вот не умеют они это, не чувствуют. И кожа у них не кожа, и металл не металл, все какое-то игрушечное, не настоящее. Короче, не хватает твоего мастерства и опять таки вкуса)) (можно на "ты"?)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какие чудесные зеркала, такие изящные. Давно ничего не скачивала, зеркала так и просятся в игру.

у ЕАшных вещей реально очень не достает тонкости и элегантности.
Чистая правда.:да:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, spv90r, Susie_Rose, спасибочки :)

На ТСР кто-то почувствовал мою нужду и кое что выложили в стимпк.
На ТСР частенько делают тематические недели, недавно была неделя стимпанка, перед ним была неделя с тематикой будущего ) Вы, кстати, не первый, кто просит сделать такую тематику :D Но я сколько ни крутила всякие картинки для вдохновения, так у меня и не срослось, ну не мое это, не могу "прочувствовать" эти объекты, а без этого я не могу делать (или получится так же, как там у некоторых, а я так не хочу)
Так что я пока по классике, ее тоже много просят, хотя по статистике это не самый популярный стиль :rolleyes:


Palermo dining room
Набор мебели для оформления столовой в классическом/колониальном стиле.
В набор входит 9 объектов: обеденный стол 2х1, обеденный стол 3х1, шкаф с посудой, шкаф со слотами, подставка под цветы, стул (2 варианта), стул с ручками (2 варианта).
2 цвета дерева - коричневое и темно-коричневое, 4 цвета обивки с эффектом шелкографии.
HD textures.

palermo-dining1.jpg


palermo-dining3.jpg


palermo-dining4.jpg


palermo-dining5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Palermo living room
Набор мебели для оформления гостиной в классическом/колониальном стиле.
В набор входит 9 объектов: камин, диван-оттоманка (2 варианта), шкаф-секретер, письменный стол, маленький шкафчик, кресло-качалка (2 варианта), зеркало.
2 цвета дерева - коричневое и темно-коричневое, 4 цвета обивки с эффектом шелкографии.
HD textures.

palermo-living1.jpg


palermo-living4.jpg


palermo-living5.jpg


palermo-living3.jpg


palermo-living6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Хочу обратиться к автору чисто по-русски(то есть восхититься возмущаясь).
Уважаемый автор сих чудесных работ-ЗАДОЛБАЛИ!!! Каждую Вашу работу скачиваю, но меняю уже не помню какой дом, пока сейчас не нашёл выход-поставил во всех районах по огромнейшему дому-замку и всю эту красоту туда, так как мой домик уже "лопнул". Вроде только всё переделал-поставил, так нет тут же что-то новое, бесиииит...
Ещё раз спасибо за такие реалистичные работы, теперь симы живут в "живых" домах, а не в мультяшных.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Хочу обратиться к автору чисто по-русски(то есть восхититься возмущаясь).
Уважаемый автор сих чудесных работ-ЗАДОЛБАЛИ!!! Каждую Вашу работу скачиваю, но меняю уже не помню какой дом, пока сейчас не нашёл выход-поставил во всех районах по огромнейшему дому-замку и всю эту красоту туда, так как мой домик уже "лопнул". Вроде только всё переделал-поставил, так нет тут же что-то новое, бесиииит...
Ещё раз спасибо за такие реалистичные работы, теперь симы живут в "живых" домах, а не в мультяшных.
:D:D:D:D Полностью поддерживаю вас в этом праведном "возмущении")))). В игре пользуюсь на 90% работами этого Прекрасного автора. Каждую работу встречаю с огромной радостью, сразу лечу смотреть обновки в игре... и практически каждый раз начинаю строить новый дом или "перетряхивать" уже построенные... Но с такими работами это занятие превращается в настоящее удовольствие))))
 

Кирски

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
13
Шикарная мебель, удивительно, что создана не разработчиками а обычным пользователем, :супер::shock:
 

flaxx

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
1
Обожаю ваши работы :браво:Какая вы умничка! Все у вас такое стильное и атмосферное. Вы меня просто нереально вдохновляете! Как увижу у вас чего-нибудь новенькое, так сразу столько идей появляется:яху: Прям творить сразу хочется)))
Кстати, жду с нетерпением обновленный холодильник Eco :подмигиваетлол:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
tihonoff, Кирски, alisa17, flaxx, :смех: пасибочки ))


Уважаемый автор сих чудесных работ-ЗАДОЛБАЛИ!!!
олностью поддерживаю вас в этом праведном "возмущении")))).
:смеюсь: Ой, меня еще на много хватит, столько идей в голове нереализованных. так что держитесь там :бровки:

Кстати, жду с нетерпением обновленный холодильник Eco
Ой, вчера замоталась немного и не написала, я его уже перезалила на ТСР, можно скачать исправленный

ECO Kitchen frige FIX
Холодильник от кухни ECO
исправленный под Сезоны

w-800h-600-2820820.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

flaxx

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
1
Ой, спасибо большое, Севериночка!! Как быстро)) Прям выручили! Мне как раз он был нужен для очередного дизайна)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Palermo decor
Набор декора в классическом/колониальном стиле.
В набор входит 9 объектов: настольная лампа, настольные часы, парусник, шкатулка, сундуки (3 вида,большой сундук является кофейным столиком), 2 вида корзин для белья. Корзины функциональны при наличии на лоте стиральной машинки, для их отображение необходим каталог Стирка.

palermo-decor1.jpg


palermo-decor2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Cerena, спасибо большое, рада, что понравились :девочкалюбит:

Ну и последний набор из этой классической "коллекции"

Palermo bedroom
Набор мебели для оформления спальни в классическом/колониальном стиле.
8 объектов: двуспальная кровать (2 вида), покрывало, подушки, шифоньер, прикроватнеый столик, длинный прикроватный столик, картина.
2 цвета дерева - коричневое и темно-коричневое, 4 цвета обивки с эффектом шелкографии.
HD textures.

palermo-bedroom1.jpg


palermo-bedroom2.jpg


palermo-bedroom3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Выбросил всю мебель из своей папки модов, когда начались баги с "Кошками и Собаками")) Решил, что качать буду только с TSR. Все твои сеты - обязательно! ;) Они выглядят просто шикарно^_^ Мне нравится твой стиль. И, как я уже говорил, вкус:смех: Все детали интерьера у тебя получаются уютными, вне зависимости от стиля, от модерна до минимализма. :любовь:
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ириш , Танита районами строит , а ты домами мебель делаешь ))). Вот так и выглядит масштаб личности ))).
Палермо нравится все , но особенно кресло - качалка , такое , хорошей, ненарочитой формы)).А Покорили Меня Ваащще твои зеркала , особенно то , что на основном скрине , такое простое , но красивое ...Короче , просто красивое )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
IvanLenny, aifirsa, спасибо ))

Все твои сеты - обязательно! ;) Они выглядят просто шикарно
:стесняшка:

Танита районами строит , а ты домами мебель делаешь
:смех: иногда сложно остановиться, а в один сет столько не запихаешь.

А Покорили Меня Ваащще твои зеркала
Ой, зеркала это моя слабость, у меня их столько задумок, что иногда уже не входят в основные интерьеры и получаются отдельные наборы.

Oasis bedroom
Набор мебели для оформления спальни в скандинавском / ретро стиле.
В набор входит 10 объектов: кровать, покрывало, подушки, комод (2 вида), торшер, настенное панно, настольный деревянный декор, висячий папоротник.
4 варианта цвета дерева, 5 вариантов цвета ткани, HD textures.


oasis-bedroom1.jpg


oasis-bedroom3.jpg


oasis-bedroom2.jpg


oasis-bedroom4.jpg


oasis-bedroom5.jpg

oasis-bedroom6.jpg


oasis-bedroom7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх