Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, спасибо огромное :любовь:
Столик функциональный, если есть каталог "Гламурный винтаж". Хотя может он и в базовой будет работать, я не знаю, я флажки поставила, чтобы он был совместим с базовой, а проверить не кому :неуверенность:

Stella dining room
Набор мебели и декора для оформления столовой в классическом стиле.
В набор входит 12 объектов: стол короткий 2х1, стол длинный 3х1, посудный шкаф высокий, посудный шкаф низкий, обеденный стул с высокой спинкой, шторы, ваза с ветками, ваза, бокалы, тарелки, картины (2 варианта).
4 цвета дерева, ткань: белая, бирюзовая, бежевая.

stelladining2.jpg


stelladining1.jpg


stelladining3.jpg


stelladining4.jpg


stelladining5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Шапокляк

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
6
Дорогая Severinka!
Ваша столовая Stella dining room - просто чудо!!!
какая красота, какая простота, но изящность...нет слов))
Спасибочки огромное!!!
Вы - талантище!!! :oops:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Очень чудный и красивый набор! Нравится, что вы ещё и заморачиваетесь не только над мебелью, но и над декором, который так красиво сочетается с интерьером в целом. Красивые цвета, приглушенные, спокойные не раздражают глаз. А стулья-то какие! Обивка такая реалистичная. Она под кожу задумана?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Severinka
хотела узнать. Я скачала их, но в игре только пара декора появилась и всё. У меня последнее обновление - собаки и кошки, из за этого может быть?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alisa17, Шапокляк, Sanri, спасибо большое за комментарии! :роза:

Она под кожу задумана?
Белая и бирюзовая расцветка стульев - тканевая, а бежевая с текстурой под кожу :)

У меня последнее обновление - собаки и кошки, из за этого может быть?
Трудно сказать, так как я не могу проверить на обновлении ниже, но такое вполне может быть. У меня игра 1.44 с сезонами, но вообще СС на более низких версиях вполне могут не видеться :незнаю:
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ириш , столовая очень красивая , особенно бежевая )). И декор замечательный , очень твой декор люблю , аккуратный и реалистичный , особенно сет зеркал у тебя не так давно был , прям я его поклонница )). Все хотела зайти похвалить его , но так и не успела - до компа нечасто добираюсь , а с телефона писать нервничаю - клавиатура маленькая , неудобно .
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
aifirsa, спасибо, дорогая :rolleyes:
И ничего, что осень на дворе, у нас бархатный сезон :загораю:.

Havana outdoor furniture
Набор мебели и декора для оформления веранды, патио, пляжа.
В набор входит 10 объектов: софа, кресло, кресло с ручками, пуф, подушки, 3 столика, 2 вазы с зеленью.

havana-furniture1.jpg


havana-furniture2.jpg


havana-furniture3.jpg


havana-furniture4.jpg


havana-furniture5.jpg


havana-furniture6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Zонька, спасибо, Жень :роза:

Havana outdoor lighting
Набор светильников и гирлянд для оформления веранды, патио, пляжа.
В набор входит 9 объектов: 3 светильника со свечами, 3 вида гирлянд на 5 клеток, 3 вида гирлянд на 6 клеток.
Гирлянды можно поднимать на любую высоту при помощи кода bb.moveobjects и клавиш 0-9

havana-light1.jpg


havana-light2.jpg


havana-light3.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ирин, чуть было столько красоты не пропустила))).. Утащила с превеликим удовольствием и огромной благодарностью тебе))
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Я все ждал, когда разработчики возьмутся добавлять в игру гирлянды и светильники в таком стиле (мне очень нравятся интерьеры, оформленные гирляндами, сразу уют ведь +50!) Но, в общем, не дождался. И тут вижу эту чудную находку! Havana outdoor lighting - новый фаворит моего декора^_^ Спасибо! Мне так не хватало этих гирляндочек:смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
aifirsa, alisa17, IvanLenny, спасибо!

Тыковок осенью много не бывает ...

Halloween 2018 decorative set
В набор входит 17 объектов: камин, статуя скелета, листья в банке, ветка с листьями, гирлянда "Летучие мышки" на камин и на стену, постеры, 3 варианта трафаретов на стену, 7 вариантов тыкв (по 5 расцветок каждая).

halloween2018-1.jpg


halloween2018-2.jpg


halloween2018-3.jpg


halloween2018-4.jpg

halloween2018-5.jpg


halloween2018-6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Halloween 2018 decorative set
Какая прелесть:вручаюсердце: а главное то, что ранее не встречалось. Обязательно заберу себе. Скелетик, конечно, отдельно прикольная штучка и кажется, что это девочка :лол2:
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Halloween 2018 decorative set
Такой чудесный сет, что мне прямо стало жаль, что у моих симов Хэллоуин в этом сим-году прошел относительно недавно. Но уже забрал себе с намерением использовать в следующий раз.:)
Хотя особенно сильно мне понравились банка с листьями и ветка. Я люблю подобные украшения, так что теперь наверняка буду украшать ими дом каждую осень. Гирлянда с летучими мышками чудесная, очень понравилось, что она именно подобным образом развешена, а не просто одной линией. Ну, и скелет, конечно, шикарный.:D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, Monsterwn, я не большой любитель темы хэллоуина, поэтому захотелось сделать что-то одновременно и в стиле хоррор, и позитивно-осеннее, чтобы могло пригодиться и в любых других ситуациях :смех:

А сегодня я с продолжением хэллоуинской тематики, но этот набор уже более "тематический", вряд ли пригодится на повседневку, но просили давно сделать его в четверку. Жаль только, что функционала в четверке нет под эти объекты, поэтому только декор.

Broken playground
Набор разрушенных декоративных объектов для оформления старого заброшенного парка, детской площадки. 8 объектов.

broken1.jpg


broken2.jpg


broken3.jpg


broken4.jpg

broken5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Один из моих любимых сетов, лавочки люблю с вырезанными надписями.
Предыдущий сет замечательный, скелет сидящий порадовал и вообще понравилось, что работа с юмором. Спасибо огромное.
 
Верх