Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Отличный сет и очень нужный! Как раз то, что я хотел, для оформления дома.
Фальш-стены смотрятся отлично, и сразу же мне захотелось найти им применение в интерьере того же дома. Не знаю, насколько у меня это получится, но попытаюсь я обязательно.:смех:
А балки так вообще всегда нужны, да еще и в разных цветах. В белом, кстати, деревянные элементы особенно понравились, хоть и не знаю, куда их у себя пристроить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mara45123, спасибо, дорогая! Очень рада тебя видеть :привет:

Monsterwn, спасибо :вручаюсердце:

Не знаю, насколько у меня это получится, но попытаюсь я обязательно.
Я уверена, что получился прекрасно :ок:

В белом, кстати, деревянные элементы особенно понравились, хоть и не знаю, куда их у себя пристроить.
С белых все и началось )) Коричневые у меня уже были в сете шале, правда мало и более "толстые", а тут понадобились белые для морского стиля. Ничего в нете не нашла хорошего, только мои же перекрашенные в основном. Вот и решила сделать белые обшарпанные, ну а потом как обычно - понеслось :псих:


Сегодня у меня рождественские подарки. Немного сборная солянка вышла, в основном из того, что уже делала для симс3, плюс немного еще добавила нового и вышел такой вот сет декора. Всем Счастливого Рождества!

Christmas gifts 2018
Набор рождественского декора.
В набор входит 14 объектов: железная дорога (функциональная детская игрушка, тип "кукольный домик"), игрушечный поезд, Щелкунчик, 4 статуэтки веселых рождественских оленят, стакан с леденцами, 2 вида открытых подарочных коробок, коробка с елочными шарами, разбитый елочный шарик, два вида рождественских открыток в винтажном стиле.


christmas-gifts2018-1.jpg


christmas-gifts2018-2.jpg


christmas-gifts2018-3.jpg


christmas-gifts2018-4.jpg


christmas-gifts2018-5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Спасибо большое за оригинальные вещи. ))))У меня в игре очень много ваших работ создающих уют в семье симов.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ирин, СКОЛЬКО подарков к праздникам!!!! Как все красиво)), столько мелких и не очень приятностей и полезностей))) СПАСИБКИ от всего сердца)))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Спасибо за рождественские подарочки! :любовь: Выглядит всё мило и красивенько) Удивилась, что железная дорога функциональная и симики смогут с ней играть :eek: Здорово! :двавверх:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Пришла на удивление из нашей группе вконтакте, увидев фразу "функциональная железная дорога" в камментах))) Это круто жы! стырю))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
к@терин@, MashynyaMZ, alisa17, Kali, JaNat, огромное спасибо за комментарии!
Вы не представляете, как я радуюсь каждый раз, когда вижу на скринах или в артах, что лоты к рождеству украшены моими объектами, гирляндами, елками. Я очень рада, что могу привнести праздничное настроение в наши игры :елочка:


Сегодня у меня небольшой такой наборчик из необычных светильничков.

Geometric lights
Набор настольных и напольных светильников в современном / лофт стиле. 8 светильников, 2 цвета

geometric-lights1.jpg


geometric-lights2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lenny kidsroom furniture
Набор мебели для оформления детской комнаты в скандинавском стиле.
В набор входит 10 объектов: кроватка для тоддлера, рама для детской кровати, постель для детской кровати, полка-самолет, полка-вигвам, игровой столик, письменный столик, стул, 2-х местный диванчик, ковер.
Постель для ребенка устанавливается в слот на раме. Также на раме-вигваме детской кровати и на кровати тоддлера есть доп. слоты, на которые можно "повесить" декор.
lenny-kids-furniture1.jpg


lenny-kids-furniture2.jpg


lenny-kids-furniture4.jpg


lenny-kids-furniture5.jpg


lenny-kids-furniture6.jpg

lenny-kids-furniture7.jpg


lenny-kids-furniture8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Продолжение набора с декором и игрушками выйдет 16 января :вяжет:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какая красота! Как же я тащусь от этих скандинавских наборов, диванчик просто шикарный - пригодится и для не имеющих детей :восхищение:
Сколько я новинок пропустила, пошла качать)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириша, какие прекрасные наборы)) Обожаю твои работы. С удовольствием пополню свою коллекцию в игре:обожание::обожание::обожание::попрыгунчик::попрыгунчик:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Все работы волшебные просто, очень понравилась кроватка, интересная деталька, что ещё и повесить что-то можно, радует.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
к@терин@, MashynyaMZ, Diviniti, alisa17, Mara45123, Susie_Rose, спасибо вам огромное :девочкалюбит:

пригодится и для не имеющих детей
мне вот тоже нравятся больше объекты, которые не привязаны прямо конкретно к детям, и их можно использовать в любой комнате. Почему то у ЕА детская мебель ну совсем уж детская, с цветочками вся и цвета зачастую такие, что больше нигде ее не поставишь.

На работы Ваши как в музей хожу посмотреть.
У меня музей контактный, можно пошшупать и себе забрать :хихикаю:

очень понравилась кроватка, интересная деталька, что ещё и повесить что-то можно, радует.
я эти слоты делала под Ловца снов и Луну, но туда и другой декор неплохо вписывается, особенно предметы одежды, которые рассчитаны на вешалки и имеют слоты. Вот от natatanec у меня вся одежда туда вешалась, правда детской одежки у нее нет, но может у других креаторов есть что-то подходящее.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
я эти слоты делала под Ловца снов и Луну, но туда и другой декор неплохо вписывается
Очень здорово, хоть и не очень люблю детские обустраивать, но отказаться от подобной красоты невозможно.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Почему то у ЕА детская мебель ну совсем уж детская, с цветочками вся и цвета зачастую такие, что больше нигде ее не поставишь.
Почему-то у ЕА белый цвет - каждый раз разного оттенка :фейспалм: Мне нравится еа-шная мебель своей формой, она такая достаточно основательная. Большинство креаторов грешат тем, что делают тонкие, словно картонные, вещи, и они совершенно неестественно смотрятся в игре. Вот поэтому у меня мебель в основном by Severinka и by Peacemaker_ic )))
Белая гостиная - просто шикарна! Белые диванчики то, что было надо!!! А то у меня в основном используется тот набор, где кресло из прутиков )
Белая ванная тоже поражает, такое все аккуратное, и всего так много... И уже несколько раз скачивала длинные письменные столы от разных креаторов, но все никак не вписывались, сейчас, чувствую, вернусь к строительству! :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Почему-то у ЕА белый цвет - каждый раз разного оттенка
Больше всего меня это убивает в КАС. Если еще объекты могут быть даже в реале разных оттенков, то вот когда верх и низ одного типа, совершенно разные по цвету - это вообще жуть :фейспалм: как они так делают? у них пипетки нет в фотошопе? :смех:

Lenny kidsroom decor
Набор декора и игрушек для оформления детской комнаты.
В набор входит 10 объектов: слоник (функциональная игрушка), носорог (функциональная игрушка), статуэтка носороги (декор), пирамидка (декор), кубики (2 вида, декор), постер, настенный декор "Луна", настенный декор "Воздушный змей", настенный декор "Ловец снов".

lenny-kids-decor2.jpg


lenny-kids-decor1.jpg


lenny-kids-decor3.jpg


lenny-kids-decor4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх