Shushilda Gallery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
0cda1d2c6924.png

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, intuos CTH-680. Неплохая в принципе модель, да вот я потерял от нее установщик с диском. :лол3:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
так на оф сайте есть все дровишки. я не теряла, но все равно не достаю))) сразу из инета ставлю)
А у меня иногда там проблемки возникают с этими установщиками из нета)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero вообще компьютерная техника, это такое дело... с ней без проблемок никак :нет:особенно с такими делами как графика. я вот так и не выкупила как на своем интуосе отключить наклон пера. так что он отправился в ссылку на работу, а старый добрый бамбуу радует меня дома
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Shushilda, о, у тебя даже два есть? Ну вообще тебе ведь это необходимо, поэтому чего я удивляюсь)
ага. сейчас на работе я тоже много с дизайном вожусь. хотя там достаточно редко его достаю. провод коротковат. неудобно. да и большеват для меня. вот что значит привычка. вроде лучше должно быть, а мне не угодишь)))
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Небольшой штормовой стадик
Очень красивые работы! Понравились своей некоторой сдержанностью, мрачностью, ощущением безнадежности, хотя Санта вроде как должен всех радовать. Было интересно посмотреть на него с другой стороны на вашем рисунке, что Санта тоже не всегда бывает радостным :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх