Shushilda Gallery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
0cda1d2c6924.png

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ornela спасибо))
Слоники) Дельфинчики)
по-моему я перегнула с сюрреализмом в этот раз)))) но мне так хотелось передать именно такую дикую идею, сумасшедших снов, когда спишь и снится ТАКОЕ, что аж вставать неохота.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
по-моему я перегнула с сюрреализмом в этот раз)))) но мне так хотелось передать именно такую дикую идею, сумасшедших снов, когда спишь и снится ТАКОЕ, что аж вставать неохота.
Главное, что сны не пугают) Улыбается же она во сне) И вообще коллаж радостный такой получился, ясный и светлый.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Прекрасные и шикарные работы, Shushilda!
Очень оригинальные и, по-моему, таких "вариантов" (с пальчиками и кроватью) вообще раньше не было.
По-крайней мере - я считаю здесь первенство иди чисто твоим.
И солнце в стакане. О-о-о!
Во время инфекций и эпидемий - самое то.
А, кроме того - очень вкусно!
Спасибо!!!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
радостный такой получился, ясный и светлый
ага) мне кажется под утро же действительно самые яркие сны снятся. но чуточку есть в них что то тревожное. отсюда идея с тоннелем темным и портретом немного мрачноватым. вообще на основе своих снов делала. может поэтому не совсем понятно получилось)
Очень оригинальные и, по-моему, таких "вариантов" (с пальчиками и кроватью) вообще раньше не было.
было, но давно. у меня традиция именно с сюрреалистическими коллажами на квартальных турнирах выступать 1 2 3) правда до этого хватало сил на призовые места) а тут вот не дотянула) но и ваторы других работ в данной номинации прямо все как на подбор хороши. много работ было и все качественные)
Во время инфекций и эпидемий - самое то.
так им и лечилась весь больничный)) ну вернее такой вот час как помощник в борьбе с гриппозной интоксикацией самое то!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.872
Достижения
7.080
Награды
14.412
Я пришла сюда восхититься фотками, я весь турнир на них любовалась, они теплые и вкуууусные!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я пришла сюда восхититься фотками, я весь турнир на них любовалась, они теплые и вкуууусные!
спасииибо))) особенно от такой фоточной мастерицы))))
самое смешное, что пока я фоткала этот чай домашние на меня как на умолишенную смотрели (начинающим фотографам думаю удастся понять) а потом заметила что все довольные ходят с этими прозрачными кружкам с таким вот чаем))) говорят что очень уж захотелось)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Фотографии "Солнце в стакане"
А вот на эти фотки я еще на голосовании обратила внимание, скажу. Очень понравилась идея и исполнение. Они такие теплые и создающие уют. Еще надписи хорошие и очень удачные получились.
Аватарки "Влюбленные пальчики"
Тоже очень оригинальная работа получилась и такие милые пальчики. Такие авки можно поносить, особенно на 14 февраля.
Коллаж "Остановите время я посплю!"
Интересный и трудоемкий получился коллаж. Исходников очень много. Шок, когда открыла спойлер.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Shushilda
Как же мне понравились твои маленькие ангелочки) Если бы я голосовала - выбрала бы их. Такие мимимишные! Особенно средний во втором ряду - такой прелестный)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ornela спасибо :oops: мне так хотелось поработать с чем то очень милым. а тут эти дракончики попались и конкурс объявился. ну прям идеально сошлось)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Shushilda
Ой, какая ты трогательная теперь) Я про аватарочку) Что-то давно ты нас своими рисунками не радуешь:( Совсем некогда?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shushilda, ой, помню на голосовании эти авочки. Они мне очень понравились. Чудесная просто работа и такая удачная анимация.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Совсем некогда?
так все в креаторство ушло :плачу: у меня свободного от работы времени гулька наплакала. я уже и на том фронте отстаю.
Ну у меня в жизни всегда такими вот полосами. Просто полосы широкие. Пройдет годик и опять зарисую. А может и вовсе писать начну :p

такая удачная анимация
а я переживала, что она, наоборот, очень резкая. Видела твой комментарий в голосовалке. Спасибо, успокоила))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ура! Придёшь в СТ, посостязаемся) Мне без тебя скучно там
ну ты если надумаешь тут или во взрослых побиться, то зови так, пойду поддержу своего старого боевого соперника. Я еще тем более себе новый линер купила :з а значит еще помню, что люблю рисовать))
Да ладно) В СиР придёшь? Не верю такому счастью)))
ну кто знает куда меня занесет, когда надоест крутить полигоны в максе)))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
ну ты если надумаешь тут или во взрослых побиться, то зови так, пойду поддержу своего старого боевого соперника. Я еще тем более себе новый линер купила :з а значит еще помню, что люблю рисовать))
Хорошо) Я позову! Не отвертишься)))

ну кто знает куда меня занесет,
Пусть в СиР, пусть в Сир))) Держу кулачки)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Пусть в СиР, пусть в Сир
ну кстати не исключено даже это))) мне нравится такой вид творчества. у ребят круто получается. может и я загорюсь. но пока буду засорять интернет другими творениями, для тех, кто пишет :ангел:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх