Shushilda Gallery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
0cda1d2c6924.png

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shushilda, привет! Восхищаюсь твоими рисунками, очень они аккуратные, детализированные и яркие, хочется отметить красивую прорисовку, каждая линия находится на своём месте.
Крошечный 30-минутный стадик
Ты сделала такую красоту за полчаса? Никогда не поверю, красиво, ярко и стильно! :палецвверх: Очень красивые и изящные ножки, а туфли какие красивые (сразу захотела похожие примерить, они же на платформе, правда?).
Поздравляю с победой! Безумно люблю "Время Приключений", мимо такой красоты на "Состязаниях Талантов" я ни за что мимо бы не прошла никогда. Потрясающая работа, словно перед нами кадр из мультфильма. Может, ещё сделаешь рисунки с Финном, Джейком и другими персонажами? :румянец:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Стэйси спасибо :oops:
Может, ещё сделаешь рисунки с Финном, Джейком и другими персонажами?
мне очень понравилось их рисовать) когда то я пробовала рисовать Марси) но к сожалению тогда не закончила, а проект погиб вместе со старым жестким. так бы показала наработку))
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Shushilda, здравствуйте! :)
Заглянула к Вам в гости, с удовольствием познакомилась с вашими работами! Сразу скажу, я - дилетант в компьютерной графике, поэтому воспринимаю работы, ориентируясь исключительно на интуицию и эмоции, которые они у меня вызывают. У Вас очень интересные разноплановые работы. Очень понравились рисунки карандашом, аватарки, фотография котика. Горящие буквы впечатлили! Всегда удивляюсь, когда кто-то, говоря о чем-то прекрасном, использует фразу "страшно красиво", а в случае с Горящими буквами она очень даже уместна, потому что реально - и страшно, и красиво одновременно :супер:
Я загляну к Вам еще, можно? :улыбаюсь:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Ооо, какая классная перерисовка фильма :лол2: Еще под стиль такого "упоротого" мульта))) (в хорошем смысле:up:) Получилось потрясающе, а главное с юмором и оригинально!))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
так здорово ты передала кадр из фильма персонажами этого мульта. Я еще на СТ поразилась, как фантазия здорово у автора работает. Это же надо - они все реально так сильно похожи на своих киношных "прототипов" ))
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Очень нежный и добрый рисунок.
Великая сила материнства показана во всей красе.
Молодец!!!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Крошечный 30-минутный стадик
Ну и что, что не очень хорошо управляешься с набором кистей? Так даже лучше, мне кажется, с такими жесткими штрихами. Если бы это все выглядело очень аккуратно, то это было бы уже совсем другое)
Ой, как здорово! Отличный рисунок, мне очень понравился. ^_^
Какая красота! ^_^
Отличная цветовая гамма и момент передан здорово. У ребенка глаза очень живые получились! :)
Волосы, кстати, у мамы тоже отличные, я заметил. И проработка деталей очень хорошая.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
YourAugust спасибо) именно такие эмоции хотела донести :розочка:
SuperStar спасибо) хоть я и не знаю что за сила такая, но думаю что-то похожее))
Sluda благодарю)) ну по поводу качество я бы поспорила) как обычно вижу больше минусов))
Alter вот жесткие кисти - это моя боль) не даются мне как и акварель)

Нечистая сила
кликабельно

 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Shushilda!
Чудесный портрет!
Великолепная техника, отличный фон, чудесно выполненные мелкие детали!
И, как здорово ты смогла его назвать - именно влюблённых.
В их поцелуе видна такая нежность.
Лёгкое прикосновение губами, а не... :расцелую:
(Ну... Я не стану здесь описывать все техники поцелуев, которые существуют).
Влюблённые целуются именно так!
Молодец!!!
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Какая лошадка. Истинная ночная кобылица. Или келпи, мчащаяся топиться с самоуверенно оседлавшего ее человечка.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Кончился очередной квартальник и я поделюсь результатом своего
неожиданного больничного. Поучаствовала аж в трех номинациях,
в двух из которых (коллаж и фото) заняла почетные четвертые места :шампанское:

Аватарки "Влюбленные пальчики"

f5b35bc73794.png
60fb85a85c52.png
9e34b0c97d9e.png


b7b61eae1c1d.png
a49c757de196.png
1d07482cc75b.png

Коллаж "Остановите время я посплю!"


df1e551a190c.png

Фотографии "Солнце в стакане"
только сильно не бейте, я фотограф просто жесть, особенно в домашних условиях и условиях гриппа

93b4b0683bf1.png


91960d122aa4.png


28eadb6a433a.png
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Shushilda,
Ой, я так любовалась на эти влюблённые пальчики) И чай смотрится так вкусно) Прямо даже этот кисло-сладкий вкус сразу же чувствуется, глядя на эти фоточки!
А коллаж - прелесть же! Слоники) Дельфинчики) Милые такие работы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх