Shushilda Gallery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
0cda1d2c6924.png

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Музей зоологии

С детства испытываю невероятный интерес к подобным вещам. Банки, экспонаты, скелеты.
Даже не знаю с чего началось увлечение этими не самыми приятными для обывателя явлениями
В СПб есть замечательный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Огромная коллекция насекомых и беспозвоночных впечатлили меня.
Но потом я нашла одну заброшенную полку, где скрывались самые мрачные "жители" этого места
В куче стояли банки с названиями "сердце дельфина", "глаз вороны" и т.д.
Прямо коллекция старой ведьмы, а не музей.
Жаль фотографировала на телефон. Но когда вернусь, обязательно возьму с собой фотоаппарат!


8fb4aea708ab.png


92655609ae37.png


575725badb82.png


f408aba366a5.png


ab39c629c284.png


fcf5d74041bd.png


2b4c409483f8.png


715288eda2cd.png


6e6c7ffd1158.png
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Первый опыт с пласти́кой

Я давно купила пластическую глину, но она пылилась в шкафу
Сегодня попробовала сделать серьги
Не стала делать сразу сложные формы ,т.к. материал мне не знаком
и я давно не лепила в принципе. Вот что получилось
3187ae9b458a.png
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Shushilda!
Поздравляю с освоением нового навыка!
Уверен, что скоро ты повысишь свой профессионализм и в этой области и порадуешь нас новыми работами.
Буду ждать!

P.S. В полной мере прелесть серёг оценить не могу, т.к. не нашу их (мне простительно - я мальчик), но - получилось симпатичненько!!!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я очень плохо дружу со всякого рода визуализация, рендерами и прочее. Поскольку я самоучка, и весь смысл изучения 3d max сводится к моделированию для sims, я не умею работать с материалами и прочее. Поэтому вот такой вот первый корявый опыт. Зато вспомнила, что такое по детски непосредственное творчество. Когда делаешь что то не ради крутого результата, а с удовольствием для процесса.
Ну а еще я неистовый фанат Супер Марио :p

Новогодняя открытка
биг по клику

 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет, Shushilda!
Я очень плохо... я самоучка... я не умею... Поэтому вот такой вот первый корявый опыт.
Это - не оправдание! Тем более, что получилось очень даже не плохо!!!
Ну а еще я неистовый фанат Супер Марио
А вот это - здесь очень и очень заметно (интерьер и герои).
Молодец!
А, теперь - немного критики:
Новогодняя открытка
1. Почему мужики за столом в шапках сидят?
2. Где салат Оливье? Куда им "мордами спать ложиться", т.к. бутылка водки "на двоих" явно превышает общепринятую норму "на троих", тем более, что алкоголь употребляется не рюмками (стопками, стаканами), а фужерами?
3. И, главное - что за "ерунду" они по телевизору смотрят? Где вечнонадоедливый "Голубой огонёк", "С лёгким паром", Поздравление Президента??? Я "щёлкал, щёлкал" мышкой вместо пульта, переключая "каналы" - везде одно и тоже...
Великолепная работа!
Спасибо за открытку!!!
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
1. Почему мужики за столом в шапках сидят?
так они лысин стесняются. эти мужики и с динозаврами в подземельях и с репками в облаках в шапках бьются.
Где салат Оливье? Куда им "мордами спать ложиться"
как в синей миске в центре стола. ну правда там текстура так себе... не было нормального оливье, а рисовать лень было))
это шампанское)) текстура почти так и называлась)) ну да. бокалы не шампаньевские. ну не было в доме таких, поэтому ребята из винных пьют. ну тоже лучше чем из кружек))
И, главное - что за "ерунду" они по телевизору смотрят?
эта картинка называется "Что-подарить-автовладельцу-на-Новый-год" так что очень даже актуальная передача получается. ребята готовятся к выбору подарков для друзей.
Я "щёлкал, щёлкал" мышкой вместо пульта, переключая "каналы"
телек старый. только плоскогубцами переключается)))

Спасибо за добрые слова ♥
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Блин... и ты еще говоришь, что "не слишком-то и рисовать умею"! :бита: По мне, так прекрасные работы! В особенности последние, которые я увидел! Теперь такое ощущение, что буду искать уроки и сам практиковаться на планшете) Хотя на нем у меня всегда не очень получается что-либо делать... без него проще все)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero я давненько это дело забросила. Когда только купила, поперло. Хотела прям круто научиться. Но там мастерская началась, 3d max.... все закрутилось, полетело и все... рисую много когда текстурирую.

без него проще все
даже обтравку без него сделать не могу. чуть ли не вместо мышки. но просто дело привычки. ну и он у меня удобный. не очень большой и стилус комфортный очень
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Bolero я давненько это дело забросила. Когда только купила, поперло. Хотела прям круто научиться. Но там мастерская началась, 3d max.... все закрутилось, полетело и все... рисую много когда текстурирую.
Классно что тебе для работы пригодилось, ведь это так?) Мне кажется, что и без того "круто" у тебя и так прекрасный результат по работам)

даже обтравку без него сделать не могу. чуть ли не вместо мышки.
Вот соглашусь, иногда с ним легче, чем с мышкой.

ну и он у меня удобный. не очень большой и стилус комфортный очень
А у меня как сказать... когда рисуешь левой рукой и она вылезает за рабочее пространство стола - то удобства мало. :лол3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх