Shushilda Gallery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
0cda1d2c6924.png

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
и не буду лезть в душу.
не.. в душу то лезь, и критикуй пожалуйста)) тока меня совсем в критику не надо загонять)) я сама это не плохо делаю постоянно))) меня наоборот из творческих кризисов выводить надо
это прямо твоя тема, роковая, такая вся суперская
моя ага)) я правда сначала 100 раз голову сломала, что нарисовать на такое задание: рак, расческа и кувшин)) кстати именно кувшин подтолкнул меня к марвелу.
а про
Марвеловская Ракадев
я даже не знала))) вот только когда искала исходники чтобы стилистику приблизить и увидела.

1а еще у меня новость
я начала опять музыкой заниматься. так что скоро может и это тут появится)) :баян:
 
Последнее редактирование:

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
не.. в душу то лезь, и критикуй пожалуйста)) тока меня совсем в критику не надо загонять)) я сама это не плохо делаю постоянно))) меня наоборот из творческих кризисов выводить надо
Вот кризисы отставить! Лучше следуй за белым единорог, он научит плохому и у него на темной стороне есть особые печеньки для утешения.
Вот тебе пироженка и рассказывай, чем тебе лучше помочь. Сделать оверпейнт анатомии или что?
sVtXRaU.jpg

музыкой заниматься
А чем именно?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сделать оверпейнт анатомии или что?
времени мне часов 5 в день выделить. я ж набегами рисую. каждый раз как в первый))) а тем более конкурсные работы. они на порядок хуже того, что делаю для себя))) плохо конечно это. но часто бывает "лишь бы успеть" . в последний раз торопилась опять, хотя планировала рисовать долго. а потом пришлось уезжать на выхи в екб(( ну я не люблю на это жаловаться. назвался груздем, вот и рисуй как человек))
вокалистка я ж)) дипломированная))
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
времени мне часов 5 в день выделить. я ж набегами рисую.
Даже полчаса в день творят чудеса. Что там полчаса, даже 15-20 минут способны совершить чудо. Главное каждый день и через месяц уже можно увидеть результат.

они на порядок хуже того, что делаю для себя
Можно их воспринимать как тренировку на скорость, но там чуть другие цели должны стоят. Там важно не прорисованность и детализация, а максимум при минимуме. Раз, два и три - наброски Анри Матисса. Простота, графичность, очень лаконичные рисунки, автор не думает за анатомию, но схватывает мгновение и настроение, выделяя самое важное и откидывая вторичное.

вокалистка я ж)) дипломированная))
Ух ты ж, а эстрадная или оперная?

Это Екатеринбург? Такого сокращения его я еще не встречала.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Идейка то и правда мерзковатая вышла
какие глупости, прекрасная работа, идея шикарнейшая, я вообще преклоняюсь перед вашей скурпулезностью - все домики и мелкий народ прорисован!

восхитительная роковая женщина, что-то определенно комиксное, где женщина-лобстер крушит врагов пением в микрофон-расческу, от которой расходятся звуковые волны и всех раскидывает в сторону :вилы:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Shushilda!
Рисунок классный!!!
Всё необходимое отражено: и "громовержец" (молнии на посохе), и "творец" (ростки там же), и "владыка" (наславший орла на Прометея)...
Качество исполнения самой работы выше всяческих похвал.
Я - в восхищении!!!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
но где же рисунки?
да чо то рисунки такие, что сюда выкладывать боюсь) у меня период темного запретного творчества))

плюс имеются работы в другой области)) скоро порадую :cool:
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Записи принесешь?))
нихт) сюда, получается ничего не принесу)
ну раз уж вам охота темного искусства, нате) надеюсь меня не посадят в тюрьму) в вк я выкладывала ее уже)
Un6--rXRt04.jpg
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
нихт) сюда, получается ничего не принесу)
А куда принесешь? :смех: Я не успокоюсь, пока не послушаю))
ну раз уж вам охота темного искусства, нате)
Ой, как красиво! ^_^
Очень здорово получилось) Сразу вспомнил первый сезон американской истории ужасов, где показывали всякие склянки с различным содержимым. Очень круто! :rolleyes: Это сиамские близнецы же?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Мне сначала показалось, что это просто иллюстрация из книги Древнегреческих мифов, например) Рисунок выполнен здорово, какие аккуратные штрихи, очень профессионально.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А куда принесешь?
в другие мастерские и конкурсы кое что принесу))
Это сиамские близнецы же?
ну что то типа того)) в питерской кунсткамере насмотрелась)
Пенни спасибо)) хотя по мне так можно было немного аккуратнее) я линерами первый раз рисовала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх