Shushilda Gallery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
0cda1d2c6924.png

 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Каждый день у нас состоится маленькая победа. Сейчас это миллиметры роста и освоение новых развлечений. Сегодня мы принимали душ на кофейном блюдце. Поэтому немного макрофото

Купание улитят
кликабельно




 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Какие пуськи, Вельзевул это тоо, который зеленоватый? Красивый такой оттенок у него. А у мелкого на втором фото красиво попка заворачивается.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Какие пуськи, Вельзевул это тоо, который зеленоватый? Красивый такой оттенок у него. А у мелкого на втором фото красиво попка заворачивается.
в фокусе на обеих фотках Вельзевул. Он значительно меньше)) практически в 2 раза, т.к. он на два дня уходил в спячку)) попа у Голиафа интереснее, т.к. там уже четвертый виток образуется))) а вообще они оба няши :3
_9wrgkeRMK-6jXb7F8yUpvtqJ0wC0-eZ_Dg8JrJCxydg9pkKj7bmfoXDUBDZfiH2N8in1K2Ws8OS2qG08IsaKQ==
он зеленоватый, потому что ел салат))
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Shushilda
о боже мой! Какие они миленькие))
это же сухопутные, которые вырастают большими?
Как-то помню, в школе мне подарили микроскоп, и я смотрела в него все что попадалось под руку. И у меня был аквариум. И улитки с похожей раковиной, но конечно маленькие. Так вот, они же часто оставляли икру на стенках и тогда я помню не могла поверить, что еще будучи в икринке, перед тем как вылупиться, они выглядели как взрослые. В смысле такие малюсенькие, но уже полностью сформировавшиеся!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
о боже мой! Какие они миленькие))
да милота милот))
это же сухопутные, которые вырастают большими?
да. это ахатины альбино) они не самые крупные среди ахатин, но сантиметров 15 будут
Как-то помню, в школе мне подарили микроскоп,
ого! вот шикарный подарок!!
В смысле такие малюсенькие, но уже полностью сформировавшиеся!
у меня были подобные. да. я тоже сквозь лупу рассматривала икру и там были малюськи улитятки :oops::любовь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
да. это ахатины альбино) они не самые крупные среди ахатин, но сантиметров 15 будут
А долго будут расти?

у меня были подобные. да. я тоже сквозь лупу рассматривала икру и там были малюськи улитятки
с ума сойти!

он зеленоватый, потому что ел салат))
еще и от этого зависит, офигеть

Вообще конечно умопомрачительные питомцы!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А долго будут расти?
половая зрелось у них наступает в 7 месяцев. но при должном уходе растут всю жизнь))
это все те же грунтовки))) меня тоже крайне поражал сей факт
тут плоховато, но видно. в центре картинки кладка. перед вылуплением малыши видны отчетливо и они темнее
b90d23527efc.jpg

еще и от этого зависит, офигеть
вообще пока они прозрачные, то их цвет, формируют каки)) т.е. сейчас это именно они. у фулик вообще панцирь как радуга может быть. много морковки красные полосы, много салата зеленые)) альбины менее цветные)) т.к. они все таки альбиносы. но некую пигментацию панцирь все же имеет.
Вообще конечно умопомрачительные питомцы!
я ваще тащусь!))) по ходу пора дневник открывать))
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Выкладываю работу с состязания талантов. Впервые я выступала в роли представителя службы спасения. Скил рисовать за час без вдохновения я, как выяснилось, еще не освоила. В этот день закончила работу для 18+ и просто выдохлась.. если честно было даже немного совестно отдавать свое творение... но я рада, что чудесная работа милый_Вук смогла поучаствовать в конкурсе. Я правда в восторге от нее. Идея и исполнение супер!

Пустынная юла

7932c3775547.png
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Скил рисовать за час без вдохновения я, как выяснилось, еще не освоила.
Хитрость - не сложная. Ну нам ее давали не сложно, но некоторое время занимает. Когда учишься в художке, то хорошо, что есть преподаватели, способные тебя пинать. (Обычно они недобрые в раздаче, один раз прилетит, второй - не захочешь)
Но если освоить этот скилл - можно считать, что полдороги пройдено.
Мимимимими!!! Полная неспособность говорить связно при виде прелестных рожек. :)
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Shushilda, я вам должна сказать спасибо, что не бросили меня одну и поучаствовали
Я правда в восторге от нее. Идея и исполнение супер!
безумно приятные слова :oops:
Скил рисовать за час
огосебе, у меня даже слов нет. нарисовать настолько хорошую работу за час и это нет скилла? он есть, определенно. правда. я не буду говорить сколько времени я мусолю один рисунок :D

а сама работа мне очень нравится. и идея, что девушка это и есть юла, как предметное перевести в органческое-живое - это очень круто.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Когда учишься в художке
в художке проще такое вывозить))))
Но если освоить этот скилл - можно считать, что полдороги пройдено.
не могу музу за хвост ловит. да и как свободный художник не хочу))
я не буду говорить сколько времени я мусолю один рисунок
тут нечего стесняться))) я мусолю неделями порой)))
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вельзевул сменил имя?
Вельзевул уполз по радуге, к сожалению, еще давно. я вместо него пантеру полосатую взяла)) теперь деток не будет, зато фотки с разными улями красочнее))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх