Shushilda Gallery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
0cda1d2c6924.png

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
У нее наполнитель ведь не вата, а что-то потяжелее?
в морде холлофайбер. в туловище вроде бы просто мелкие тряпочки))) ну вообще, да. она тяжеленькая)) и не зря картошкина) потому что тело у нее, как картошка))))
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Ааань, зебра просто няша!
такая аккуратная забавная милаха)))) а попа мишень и хвостик вообще улёт))))))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
я еще узнала, что такие игрушки называются амигуруми))
вот теперь и я узнала)))) у меня жена брата подобных няш руковторит....а мне всё кажется что я слишком криворука для этого))))

на это дело схемки есть? или самому надо продумывать всё?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
вот теперь и я узнала)))) у меня жена брата подобных няш руковторит....а мне всё кажется что я слишком криворука для этого))))
наоборот фишка амигуруми в предельной легкости)) я сама всегда придумывала) брала да по кругу вязала)))но думаю можно и поискать схемки))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Взяла у друзей простю зеркалочку. Принесла пробу пера. Ну и малышей моих здесь еще не было. Встречаем Nikon и улитята

Вельзевул фотозвезда

2e8ea1a2077d.png
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Милые рожки :rolleyes: Вообще, улитка - весьма странный питомец :лол2: У меня когда-то был аквариум с рыбками, там жили большие улитки, за которыми интересно наблюдать и их было довольно мало и еще какая-то порода улиток мелких проживала, так они в таких количествах невероятных плодились, что приходилось вылавливать и выкидывать :( Столько с ними хлопот было, что не особо приятные воспоминания остались.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda, божечки прелесть какая ))) Помоему они совсем малехонькие ) А что это за субстанция в виде крошек?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Столько с ними хлопот было, что не особо приятные воспоминания остались.
ну то аквариумная улитка) ее и в руки не возьмешь, и с ложечки не покормишь) а это африканская сухопутная улитища!) вырастет огромная))
порода улиток мелких проживала, так они в таких количествах невероятных плодились, что приходилось вылавливать и выкидывать
у меня были такие)) я их наоборот, когда аквариум чистила, всех старалась выбирать, чтобы не выливать в канализацию))
post-38869-0-40804300-1343119378.jpg
Помоему они совсем малехонькие
пока с горошенку))) очень хорошенькие :3
А что это за субстанция в виде крошек?
это кокосовый субстрат, специальная штука в которой держат животных, любящих влагу (насекомые, пресмыкающиеся, земноводные, улитки и т.д.) А на огурце - это молотая яичная скорлупа, чтобы улитята кальций набирали)))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
ага)) я назвала их Вельзевул и Голиаф))) чтоб росли большими и грозными
То есть вы их еще и отличаете друг от друга? Ну, указано же что это Вельзевул именно. Кстати, яичную скорлупу я опознала, а огурец - нет.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
То есть вы их еще и отличаете друг от друга?
ага)) Голиаф тот что больше)) ощутимо больше)) постарше станут я лаком их помечу (чуть чуть можно на панцирь нанести)
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Юные ахатиночки! За ними очень интересно наблюдать, когда они растут.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Юные ахатиночки! За ними очень интересно наблюдать, когда они растут.
не то слово))) просто нереально интересно))) каждый миллиметр - праздник))) а растут они не так быстро, как я ожидала. причем Голиаф Вельзевула прямо в полтора раза опережает. может мой В нерастушка... но все равно люблю :любовь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Добралась с камерой до кота. С настройками пока даже не пыталась разбираться. Щелкнула как на телефон - лишь бы щелкнуть. В общем знакомьтесь

Сержик - булгаковский котик


Кликабельно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх