Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
(Nikolai) сказал(а):
Чтобы разбить слиток метеоритов нужен 9-10 уровень навыка.
biggrin.gif
Ясно. У меня все доски разбивает, а вот слиток - нееет! Ну буду прокачивать до девятого в Китае
happy.gif
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
можно и дома прокачивать навык,купив тренажёр домой
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
simsulia сказал(а):
можно и дома прокачивать навык,купив тренажёр домой
В Китае интереснее
tongue.gif
Там и с людьми общаешься, да и смотреть как они махаются даже забавно
biggrin.gif
По крайней мере, мне
 

РомашкО

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Блин, у меня есть задание "Помедитировать в Саду Мудреца 2 часа"! Как это сделать, а?"
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
РомашкО У сима должен быть пятый уровень сим-фу,иди в сад кликни на сима и выбери медитировать.
 

Barton

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
у меня все не бывает времени туда поехать мне больше египед, и франция
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
РомашкО, если я не ошибаюсь действительно должен быть навык боевых искусств(5 уровень),
но ещё должен быть навык логики(не помню 1 или 2),если не ошибаюсь..
s42.gif
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
Обожаю сим фу! Я даж персонажа специального сделал чтоб он стал мастером сим фу и героем киттая.я скоро сделаю так что он будет учителем в своей школе в городке школу как нибудь покажу но скринов толком делать не умею.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Симмачо сказал(а):
но скринов толком делать не умею
biggrin.gif
Просто в игре нажмите кнопочку С и все. Потом ищете на компе они будут в разделе С-Мои документы-Электроник Артс-Симс3-Скриншоты
Чтобы сделать более красивый скрин, нажмите предварительно в игре паузу и повертите мышкой, зажав колесико, так вы выберите лучший ракурс )
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
sad.gif
школу сделать не получилось. тренажоры в багаже семьи не появляются! пришлось участок удалить.
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
CDK, откройте кодом панель разработчиков, там будут тренажеры по сим-фуи много чего еще интересного, потому что в строительстве в режиме изменения города багаж семьи не работает
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
CDK,
Можно просто скопировать школу из Китая и поставить её в своём городе, а потом уже редактировать как хочется.
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
CDK сказал(а):
школу сделать не получилось. тренажоры в багаже семьи не появляются! пришлось участок удалить
Для того чтоб появились тренажеры надо ввести testingcheatsenabled true потом buydebug
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
biggrin.gif
Спасибо! А можно ещё вопрос? Вот я введу код откроется раздел там будет всё для гробниц и всего такого иностранного?
простите что не в тему.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
CDK сказал(а):
будет всё для гробниц и всего такого иностранного?
CDK, будет . Там мно-о-го чего интересного будет , долго пересказывать .(Только перед тем, как набирать код buydebug , надо выйти в режиме покупки , иначе игра будет писать , что код неизвестен).
smile.gif
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
простите что надо будет сделать?
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
CDK сказал(а):
простите что надо будет сделать?
набираешь сперва testingcheatsenabled true потом buydebug если вводишь это в режие покупки ( что это не понимаешь??? это место где вещи покупаешь для дома
wink.gif
) то автоматически откроется окно где всякие объекты для гробницы тебе нужна вкладка разное там почти до конца идёшь находишь и покупаешь..........
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
ну понесло!
s24.gif
и спасибо.
Добавлено (03.10.2010, 12:40)
---------------------------------------------
cry.gif
всё делал в режиме покупки а он пишет неизвесная команда!"
 
Верх