Сим-Фу

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Боевые искусства: навык можно выучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима во время драки, тем чаще сим выходит победителем в поединке. Но это совершенно не мешает проиграть
smile.gif


0545c292ac08.jpg

Скриншот - Toucher_13


Данный навык тесно связан со спортивным навыком, поэтому легче он будет прокачиваться у Симов с высоким уровнем спорта. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.

После достижения 5 уровня в Боевых искусствах, симы смогут медитировать. На высшем уровне мастера боевых искусств симы могут обучать других. Мастера боевых искусств любят спарринг и оттачивают свои навыки в товарищеских боях. В качестве награды мастера боевых искусств получают новое тренировочное оборудование и цветные пояса, чтобы обозначить их навык и способности в ремесле. Спарринг - великолепный способ развить навыки ваших симов, подружиться, и похвастаться классными новыми поясами, полученными в награду!

Задания (награды) навыка:

Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король (королева) Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

Или проще говоря:

1. доступны рукопашные бои, смотрятся весьма красиво, когда прокачен навык борьбы.
2. рукопашный боя связан со спортом.
3. дана возможность разбивать доски (доски бывают нескольких видов)
4. когда разбиваете метеорит, есть вероятность что выпадут неограненные камни.

Установку для разбивки камней, и тренажерр для Сим-фу, покупаются у торговцев в Китае.

Подробнее о навыке боевых искусств вы можете узнать из этого обзора.

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
А может человек не знает как командную строку вызвать? Сама как-то с этим сталкивалась по неопытности )
В игре нажимаете режим покупки, потом вызываете командную строку нажатием кнопок ctrl+shift+c, потом открываете панель разработчиков кодом TestingCheatsEnabled true, затем сразу пишете buydebug и у вас появляется рядом с кнопками покупки (где выбор вещей) еще одна кнопка со знаком вопроса. вот там все барахло и лежит.
Если говорит, что неправильная команда, то скорее всего ошиблись в написании. Наберите help выйдет список доступных кодов и посмотрите как правильно пишется
 

AssassinMaster

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
12
Блин тупо разрабы сделали.... почему я немогу в любом месте повыепыватся с помощью сим фу - НЕТ НАДО ПЕРЕТЬ АЖ В КИТАЙ... вообще не пойму зачем там сделано
Кстать народ тут у нас умельцев нету? Мож кто нить сварганит мод на сим фу и приспособления для него в ЛЮБОМ месте? Вообще не люблю коды(слишком секреты раскрывает тестинг чит) поэтому лучше модом
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
AssassinMaster, Не обязательно в китай,можно обучать (в городе)соседей,и проводить с ними тренировочные поединки.
 

AssassinMaster

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
12
Когда в последний раз пытался даже такого действия нигде кроме как в китае не появлялось(у мну сим знает сим фу и симка, но так же действия небыло) - хотя фиг знает может тогда баг был какой то....
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Мне нравится медитация, особенно, если домедитироваться до телепортации :) И навык качается, и персонаж не устает.
Красивый навык, меня очень радует. Пока у моей симки он прокачан до 5-го уровня. Интересно, что будет на 10-ом
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ортэка, На десятом будет дзенпортация и безмятежный перенос :))))
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
Severinka, безмятежный перенос бывает когда достигнешь пункта из журнала навыка
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Симмачо, Ну так все равно это будет уже где-то к десятому уровню, не раньше :)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka, Симмачо, для безмятежной телепортации нужно помедетировать 150 сим-часов.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Во, как усердно мы занимаемся Сим фу! Правда глюк один...жить мешает...и так каждый раз, когда я переодеваюсь в форму
wacko.gif

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lady-GAGA, Конечно. 150 часов это не так уж и много. Пока в странах по гробницам ходила, все само прокачалось. Иду в гробницу двумя симами обычно (вдруг помощь понадобится), один пока лазит, другой сидит у входа медитирует (чтобы в лагерь не сбежал). Потом наоборот.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Симмачо, нет!для безмятежной телепортации нужно промедетировать 150 часов!в зданиях посмотри!
smile.gif
 

Staisha

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
4
Одно из любимых занятий - помахаться )) или, когда лень перебираться ножками - телепортируюсь, удобноооо))
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Помогите пожалуйста!У моей симки задание "Провести как минимум 2 тренеровочных боя с Луи Цзи",но действия с у меня с ней нет! Навык прокачан до 10 уоровня,а подраться с ней не могу По телефону вызвать не получается (там само предлагает персонажа)Может из-за того,что у моей симки навык прокачан??Помогите
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
NotSugarGirl, а вы не пробовали пригласить этого сима в академию и соответственно уже там предложить ему поединок?
кажется я именно так и прошла это задание
wink.gif
давно очень это было...
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
marusi, пробовала,не выходит
cry.gif

я тоже давно уже не играла,(надоело просто ждать новый аддон
dry.gif
)но не помню чтобы с этим были проблемы
 
Верх