TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Спасибо!
Вот задумала построить квартирный дом, а как хотела не получается средствами игры. Пришлось исправлять это упущение :)
Вот решила поделиться с другими, может кому пригодится в строительстве.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, какие потрясающие вещи у вас в мастерской можно найти! Очень полезная и нужная вещь - декоративная диагональная стена! Спасибо большущее за такое классное обновление! Качаю немедленно! :обожание:Обязательно испробую в игре!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, буду рада если воспользуетесь в своих замечательных постройках, моими вещами :)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
У вас настоящий талант!! Просто глаз не отвести от ваших работ.Я скачала себе пару домиков..Надеюсь, что в игре все нормально отобразится..:ангел:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Valy249111, спасибо!
Лоты строила уже давненько, но тогда они работали нормально. В своё время все их тестировала в игре дочка :)
Правда все они тяжеловаты, так как люблю набивать дома разными приятными мелочами, но если компьютер мощный должны идти хорошо.
 
Последнее редактирование:

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
Интересная дама вышла. Мне нравится сочетание русых волос, светлой кожи и малинового блеска.
А глазки - просто потрясающие, такие большие и глубокие, загляденье.
nIyn_CJwN2U.jpg
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
СЕТ МЕБЕЛИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

В набор входит 6 новых мешей:

1 кроватка
2 пеленальный столик
3 стульчик для кормления
4 ящик с игрушками
5 детский горшок
6 настенные полки








Для удобства вложен файл коллекции
f54ad1a5e4616b14219eecb6f14f3c65.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
СЕТ МЕБЕЛИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Еще одно замечательное творение, мебели для самых маленьких всегда не хватает, а здесь такой замечательный сет, больше всего мне понравился в зеленой расцветке, этот набор прелесть как хорош, особенно от пеленального столика в восторге. :браво::браво:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, спасибо!)
Мне самой зелёный больше нравиться, такой летний вариант, солнечный ))
По секрету скажу, что пеленальный столик сначала должен был быть комодом. Но потом я решила, что шифоньера будет достаточно (в предыдущем сете) среди гардеробов, так появился пеленальный столик.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Панели "Органза"
Какой классный сет! Идеальный вариант для стильной ванной комнаты - очень уютно и по-летнему выглядит! Очень нравятся подобранные вами расцветки, мне очень голубенький понравился и еще коричневый в сочетании с бежевым! Уже забрала себе эти панели, спасибо за них!:роза:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana,
Сет мебели для малышей - ещё один реалистичный набор, прям руки чешутся построить многоквартирный дом и обустроить детские. Почему-то твои сеты у меня ассоциируются именно с жизнью в квартирах, с нашей реальностью :улыбаюсь:

Панели "Органза" - приятные панели, несколько вариантов можно комбинировать ^_^

Чёрно-белая перекраска штор - пожалуй, чёрно-белая перекраска это как раз то чего не хватало твоим классным шторам, на них тоже всё облизываюсь мечтаю когда буду строить и оформлять интерьер с их использованием :улыбаюсь:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина, Спасибо, что заглянула ко мне и очень приятно слышать такие отзывы.
Малышовая мебель меня саму радует)) задумка-то была сначала для симс4 сделать. Потом уж решила, что потрачу время в пустую, так как там эти предметы будут только декором. Вот и порадовала своих двушных симов новой мебелью. Вот только как-то вышло , что подростковая комната получилась раньше малышовой))
А "Органза" - это вообще моя любовь. Очень люблю составные комплекты. Да и вообще сет получился не таким броским как предыдущие, А то у меня мания на всё яркое в игре)))
Штора в таком варианте, это даже не моя идея! просто девушка одна попросила, ну думаю, чего ж не сделать.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Набор светильников
Set Lamp "Classic"

В набор входит 4 новых меша:
1 Бра
2 Торшер
3 Люстра

4 настольная лампа

Плафон и каркас перекрашиваются по отдельности, поэтому вариаций можно подобрать больше чем показано на фото.

!!!Package файлы сжаты программой The Compressorizer!





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
:браво::браво::браво:Какой классный сет! Очень и очень нужный на мой взгляд! Целых 4 светильника, очень понравился торшер, а также бра безумно красивое! А какие красивые изящные текстуры подобраны для плафонов! Короче, я в восторге от этой потрясающей работы. И конечно забираю себе! Спасибо большое за этот набор!:вручаюсердце:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, большое спасибо тебе за такие чудесные комментарии!
Вот хочу ещё собраться с духом и сделать к этому сету шторы, покрывала и подушки на диван.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
сделать к этому сету шторы, покрывала и подушки на диван.
Ой, знала бы ты как у меня глазки загорелись после этой фразы, я уже начала продумывать детали остального интерьера в домике, куда я все это применю. Очень-очень хочу продолжения этого сета! :строитглазки:Работы в этой мастерской меня очень вдохновляют! :победа:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, не так много времени как хотелось бы на занятием игрой.
Ещё постоянно сталкиваюсь с различными трудностями создания. Вот например хотела сделать мастер меш для сета ламп, чтоб не делать кучу отдельных перекрасок, но когда сделала уже всё, обнаружила, что плафоны светильников потеряли опцию яркости при включении. То есть стали одинаковыми как включенные, так и выключенные. Так и не смогла разобраться какой из ресурсов в пакадже за это отвечает. А по скольку симс2 уже почти ни кто из старых знатоков-креаторов не занимается, то и спросить не кого. Пришлось всё заново переделывать!
Через две недели в отпуск, тогда займусь в плотную.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Вот, как и обещала, сделала продолжение к светильникам "Classic")))

Набор текстиля
Set Textile "Classic"
В набор входит:

1 Постельные принадлежности

2 Перекраска покрывал от Jonesi
(+ перекраски подушек для кровати и покрывала для софы. Меш от Jonesi является Мастер мешем.)

3 Перекраска подушек от Nemestnaya

4 Перекраска подушек с сайта Parsimonious

5 Шторы - 3 новых меша
(файл "Curtains_MASTER_Classic002" - мастер меш для для правой и центральной шторы, без него остальные части не будут работать.)

Портьеры и тюль перекрашиваются по отдельности, поэтому вариаций можно подобрать больше чем показано на фото.

!!!Package файлы сжаты программой The Compressorizer!


Увеличте картинки кликнув на них


ШТОРЫ


ПАСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ


ПОКРЫВАЛА
меши покрывал и подушек для кровати так же можно скачать на моём блоге



ПОДУШКИ




ПОКРЫВАЛО ДЛЯ СОФЫ


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:
Верх