TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Эксклюзивный паркет "Чарльз"
Какой объемный набор, сколько классных видов рисунков, спасибо большое за этот набор, я уже забрала его себе, больше всего мне полюбился набор из пяти паркетин, который на заглавном скрине изображен справа с краю, очень люблю светлые полы. Но и темные поразительно стильно смотрятся в игре!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ого, сколько всего и сразу! И всё такое замечательное! Даже не смог определиться, что же мне больше всего понравилось.:двавверх:
Главное, что что-то всё же понравилось ;) значит я не зря трудилась :) Спасибо что заглядываешь ко мне!

Naday, светлые наверное смотрятся более гармонично с любым интерьером, а под тёмный паркет всё же нужна определённая обстановка. И спасибо за приятные слова в адрес моих работ!:розочка:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Набор мебели для гостиной "София"

В набор входит 8 новых мешей:
1 Диван
2 Кресло
3 Пуфик
4 Торшер
5 Журнальный столик
6-7 Шторы правая и левая
8 Картина





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Набор мебели для гостиной "София"
Восхитительный сет! :вручаюсердце: Такой нежный и красивый, а какие потрясающие расцветки! Влюбилась в шторы, обожаю шторы, которые касаются пола, а также такие реалистичные складки на них. Очень-очень понравились картины - с кошкой и пантерой - просто шикарны! А также сильно понравился дизайн столика и ламп. С огромной радостью забираю этот набор, он мне очень-очень пригодится. Спасибо большое за него!
И еще раз поздравляю с заслуженным званием Креатор Года!:ромашки:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Я влюбилась! Это просто потрясающе!!! Такой нежный, утонченный набор. Обязательно себе скачаю.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, Sestra, спасибо, что заглянули ко мне!
Я так давно ни чего не делала, думала мне уже прогулы тут ставят))) а меня не забыли и ещё и наградили!
Naday, спасибо за поздравления!!!
Шторки делала ещё для симс4, потом уже для двушки конвертировала, они вообще моя гордость:oops:. Долго изучала Блендер и массу уроков и вот результат - эти шторы. Хотела сделать для этого сета, что-то другое, но лучше пока не получилось:), взяла их.
А с картинами долго мучилась и не могла придумать, что тут подойдёт. Классические пейзажи не вяжутся как-то с металлическими деталями мебели. Какой нибудь авангард или модернизм с тканью в листок-цветок. В общем мне показалось что такой стиль более мене вписывается сюда.
Текстуры ткани давно уже были припасены у меня, уж очень приглянулись мне, но не знала куда их использовать. Так вот у меня получилось, что я мебель под ткань подбирала, а не наоборот, как делается:D
И да, не удивляйтесь что набор получился тяжеловать, я тут с бамп-картами решила поработать, захотелось чтоб в ткани рельеф фактуры было видно, уж очень ткань хороша, не хотелось терять её прелесть в игре.
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Какой замечательный сет! Такое всё красивое и так всего много! Вообще нравится мне то, что Вы занимаетесь созданием объектов. Остальное много, кто делает, а вот объекты... это слишком сложно. Так что Вы молодец!:двавверх:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Остальное много, кто делает, а вот объекты... это слишком сложно.
Не сложно, если разобраться. Но вот придумать реально что-то стоящее сложно. Тектуру найти подходящую. Представить как она ляжет. Я как автор точно не смогу делать такую красоту. Потому просто наслаждаюсь, раскрыв рот, ее работами. Кажется, уже не удивит...И каждый раз происходит обратное. Как с новым сэтом, например. Вы нас совсем не бросайте. А то что мы будем делать без ваших работ.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Дрон_Усков, Sestra, спасибо за комментарии и рада , что не забываете меня и заглядываете!
Правда, объекты делать не чуть не сложнее чем другие вещи с мешами. Вот на мой взгляд причёски делать сложнее. А в плане идеи, да, тут сложнее. Хотя со временем приходит какой-то опыт и получается всё быстрей и лучше)))
Мне для новой работы, перерыть приходится не один сайт с интерьерами, чтоб созрела идея. Потом, по скольку я новичок в 3д создании, я ищу модели со сложными нужными мне деталями (например боковинки дивана взяты с готового скаченного меша), остальное, что попроще делаю сама, но и это занимает массу времени и сил, по скольку приходится искать уроки по работе в 3д программах (это для меня не свойственный род деятельности и изучать его я начала только с приходом в креаторство для симс). И ещё если делать объект с теневой картой, то нужно делать правильную текстурную развёртку! ой это всё долго муторно, плюс если хочется добавить что-то от себя, не предусмотренное в клонированном объекте, например рельеф в текстуре или новые слоты для стеллажа, то ещё и дополнительная работа с уроками (так как всё быстро забывается в куче информации) по нужным моментам. А поскольку повторяться не хочется, и я по жизни абсолютно не имею ни какого отношения ни к дизайну, ни к творчеству, ни к искусству, то на новую идею уходит много времени.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Конвертировала набор из симс4.

Мебель для детской "Малыш"
Child room "Kiddy"

В набор входит 24 новых меша:
1 комод
2 шифоньер
3 стол
4 письменный стол
5 стул
6 полка навесная 1
7 полка навесная 2
8 тумбочка
9 книжный шкаф
10 стеллаж (в кофейных столиках)
11-12 шторы: правая и левая
13-14 кровать
15 кровать двухъярусная
16 ящик с игрушками (в игрушках)
17 лего (в игрушках)
18 столик для развития (в игрушках)
19 зеркало
20 подушки (декор)
21 пирамидка (декор)
22 паровозик (декор)
23-24-25 книги (декор)

В набор входит так же:
- 6 перекрасок для постельного белья
- 6 перекрасок покрывал и подушек от Jonesi (вложены меши + модифицированный меш для односпальной кровати)
- вложен хак для использования двухспальной кровати (файл ijUseInaccessibleBeds Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. )
- файл коллекции сета





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Вот это сет!!!:shock: Столько всего! И всё такое красивое!
Ты просто волшебница!!! Продолжай в том же духе!:браво::ромашкикраснеет:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Отличная мастерская. очень тут понравилось. Новые меши для Sims 2 - это силища! Да еще такие качественные и ретекстуры всегда в солидном количестве.
Не могу не отметить всестороннюю развитость :p ну то что и дома и симы и объекты)) откуда только силы у людей берутся?)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Ты -волшебница! Потрясающие вещи для симс2. Все такое детско-яркое. За лего отдельный респект. Не перестаю восхищаться талантом автора мастерской.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, я в восторге, в полном восторге от этого сета!!! Такой нежный и позитивный, всамый раз для маленьких симят. Очень понравились кровати и книжные шкафы, интересная форма зеркала и эти классные красочные подушки и покрывала. А шторы... Я люблю эти шторы,такие классные и потрясающие расцветки и на пол так красиво опускаются. Очень понравились книжки, там даже обложки так качественно выглядят. И есть книги Гарри Поттера!!!!!!! Я уже обожают этот сет!!! Через несколько дней вернусь домой и обязательно скачаю эту прелесть! Спасибо тебе за этот набор для симят!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Дрон_Усков, спасибо огромное за приятные отзывы!
Ты просто волшебница!!!
Ой, неееет я только учусь :):):)

Shushilda, рада, что понравилось у меня в мастерской :oops: и спасибо за приятные слова!
Только дома я уже не строю, сейчас нет для этого времени, это было в самом начале моего творческого настроя в симс.

Sestra, спасибо, что заглядываешь ко мне и всегда приятно читать твои комментарии моим работам. И вот не поверишь, игрушки (лего, паровозик, пирамидка) оказались почти самыми трудными в исполнении, ведь нужно было как-то уменьшить количество полигонов в этой малофункциональной и довольно тяжёлой мелочевке.

Naday, как приятно получать похвалы от тебя :oops:
Я сама всегда раньше приходила в восторг, когда автор, скаченного мной, мебельного сета не скупился на декоративные мелочи, вроде текстиля, цветов, предметов быта. Любила не столько играть, сколько обставлять дом и украшать его, как в жизни мы украшаем своё жильё. Вот теперь не могу отказать себе воткнуть в сет по возможности разные мелкие прелести :):):) а детская комната вообще к этому располагает!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
И вот не поверишь, игрушки (лего, паровозик, пирамидка) оказались почти самыми трудными в исполнении, ведь нужно было как-то уменьшить количество полигонов в этой малофункциональной и довольно тяжёлой мелочевке.
Поверю. Потому отдельно выделила именно эти вещи. Очень люблю новые игрушки для детишек!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Набор мебели для гостиной "София"
Красивый сет, у меня почему-то ассоциируется с обстановкой номера для молодожёнов, такие светлые нежные текстуры.

Мебель для детской "Малыш"
Сколько всего красивого яркого и симпотяжного!
Мне очень нравится, что в создании детских ты отходишь от уже порядком надоевшего разделения мальчикам-синее, девочкам-розовое, у тебя разные цвета всегда так здорово сочетаются.
А сколько всяких деталек - книжек, подушечек - глаза разбегаются ^_^
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина, спасибо за отзывы!
мебель "София" вообще не понятно к чему отнести, планировалось пристроить очень понравившуюся ткань :D, вот мебель и получилась соответственно ткань, такая приятная глазу.
А на счёт расцветки детских, я даже не задумывалась о цветовых вариантах голубой\розовый, как-то и правда у меня так получается, что нет разделения на девочек и мальчиков по цвету:)
 

simkayana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
3
Спасибо за Набор мебели для гостиной "София"
Здорово видеть что то новенькое) И главное - простенькое. Я очень люблю простые сеты, но в то-же время они такие красивые!)
 
Верх