TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вау! А я и не думала ,что сет текстиля к светильникам окажется таким объемным! Здесь все-все что понадобиться - и подушечки разных размеров, и покрывала и плед на софу и даже шторы! Очень-очень нравятся шторы, и то какие красивые текстуры ты подобрала. Теперь я не могу не использовать этот замечательный сет вместе с остальными твоими объектами - так и тянет в игру зайти и начать строить! Спасибо большое за потрясающие работы! :ромашкикраснеет:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Вау! А я и не думала ,что сет текстиля к светильникам окажется таким объемным!
Я и сама не думала что меня так понесёт))))

Теперь я не могу не использовать этот замечательный сет
Было бы здорово увидеть твои строительные идеи с моими шторками-подушками!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Отличные покрытия для стен! Мне особенно очень понравились расцветки бордо и беж - так нежно и красиво сморятся! Забрала все себе, очень мне пригодятся для моего будущего домика. Спасибо за классный сет!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Мне особенно очень понравились расцветки бордо и беж
Тут всё зависит от интерьера и остальных выбранных вещей из набора. Мне бордо тоже нравится, а ещё зелёный )))
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Шторы "Ноктюрн"

Curtains "Nocturne"
Шторы - 3 новых меша
(файл "CurtainsNocturne_Left_M" - мастер меш для для правой и центральной шторы, без него остальные части не будут работать.)

!!!Package файлы сжаты программой The Compressorizer!




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень нужные и очень полезные шторы, уже взяла себе, спасибо большое! Они мне пригодятся! Какие красивые текстуры подобраны - нежные, цветочные! Жду еще новинок! :розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Спасибо большое за обои Империя, опять все себе забрала, очень мне понравились - выглядят одновременно строго и нежно - очень классное сочетание, для отделки комнаты самое то - будет выглядеть очень просторно!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Всё вместе собирается в огромный сет с помощью которого легко создать светлый уютный и в то же время изысканный интерьер ^_^ Столько всяких деталек, разнокалиберных подушечек - просто находка для создания декораций к фотосессиям :улыбаюсь:
Очень нравится зелёненькая расцветка ( кто бы сомневался :лол2:) и бордо.

Хороший сет - представляют просторные залы с огромными зеркалами :улыбаюсь:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина. спасибо большое за такие тёплые слова в адрес моих работ! очень приятно, и прости что только сейчас отвечаю, давно не заглядывала сюда, вся ушла в творчество)))))
Вот решила обновить тему и выложить, так давно ждущие своей очереди домики. Они конечно не новые, но ведь всё равно хотелось бы выложить их и тут.

маленький коттедж_Семейный

лот 2*2














подземный гараж


первый этаж


второй этаж






ВТОРОЙ ЭТАЖ




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Извините за некоторые не качественные скриншоты, но они делались давно и я ещё не очень умела делать их хорошо.


съёмные квартиры_Уууют

лот 3*3

























первый этаж


второй этаж

1-ый этаж











2-ой этаж














1-ый этаж









2-ой этаж



















Чтобы использовать предметы на общей территории (коляска, детский велосипед и в 3-ей квартире один из стульев у обеденного стола),нужно ввести код [boolProp aptSubLotSpecificToolsDisabled <true/false>]

Чтоб снять квартиру с мебелью :ввести код разработчика-BoolProp testingCheatsEnabled [true/false],со значением true,с зажатой клавишей shift щёлкнуть на дверь квартиры ,которую нужно снять.Появится меню в котором выбирайте "снять квартиру с мебелью".У меня русская версия ,по этому не скажу точно, как будет написано по английски,ну примерно так -rent an apartment with furniture.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Гостиница _Лесная сказка

Отпускной лот для Озёрного края. Лучший отдых для всей семьи - баня, массаж, бассейн. Костёр лунной ночью, танцпол на свежем воздухе.Спорзал , бар с бильярдом,3-х разовое питание включено в стоимость путёвки.И лучший обслуживающий персонал. Добро пожаловать!!!


цокольный этаж



первый этаж



второй этаж



Банный комплекс









санузел



Первый этаж


кухня-столовая-зал




1-ый номер




2-ой номер



Второй этаж


3-ий номер



4-ый номер



Цокольный этаж


бар



комната отдыха



спортзал




Чтобы приходил повар в столовую обязательно вложите папку "hak univer povar plita". В папке "dopolnitelno" мэши и перекраски ,необходимые для корректного отображения предметов.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

облегчённый лот почти без декора
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Квартиры в пригороде
лот 3*3




Гаражные ворота будут стоять максисовские,т.к. с пользовательскими не смогла переделать лот в квартирный(скрины сделаны были раньше). Приношу за это извинения.

Вторая квартира обставлена минимально и только максисовской мебелью(исключительно для соседей)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, ух ты! Сколько обновочек чудесных!
маленький коттедж_Семейный
Какой уютненький семейный домик, очень нравится как сам фасад здания, так и внутренне убранство, столько приятного песочного и бежевого цвета, очень красивые нежные оттенки. Очень понравилась гостиная и спальня, вообще все-все комнаты замечательно обставлены! А место у бассейн вообще потрясающе обустроен, очень понравились какие ты окна использовала, с открытыми створками особенно приглянулись, дом кажется очень свежим и воздушным. А какая ванная на 2 этаже! я б оттуда не вылазила вообще!

съёмные квартиры_Уууют
Очень интересная конструкция у здания, особенно понравились закругленные окна! Как здорово обустроен двор для квартир, соседям точно в таком не заскучать, и бассейн имеется, и песочница для малышей. Больше всего мне понравилось как ты красиво оформила спальни в квартирах, первая в сиреневых тонах, вторая в зеленых, третья - в красным - шикарное решение, третья спальня особенно сочно выглядит. Красиво расставлены цветовые акценты! Я бы там пожила!

Гостиница _Лесная сказка
Безумно уютный деревянный домик! Озерный край... эх... у меня аж такие воспоминания всколыхнулись!... сразу же захотелось в игру зайти и съездить туда! Очень понравилась как классно ты обустроила прилегающую территорию, там можно погулять и подышать свежим горным воздухом, все эти колонны и балкончики, все деревянное и такое красивое - сразу же настраивает на умиротворяющий лад! Классно формлено все внутри, какой внимание к деталям - очень красиво и очень атмосферно получилось!

Квартиры в пригороде
Очаровательный загородный коттеджик, особенно сильно понравился экстерьер и эти милые тюльпанчики посаженные у дома, калиточки и низенький заборчик. Очень понравился фасад, а внутри-то как все классно и комфортно обустроено! И опять-таки я поразилась твоему вниманию к деталям - получилось очень реалистично! Все на своих местах, очень красивая спальня, а еще ванная шикарная. Детские комнаты получаются особенно милыми у тебя! Очаровательный лот!

Классический паркет "Уильям"
Очень хороший паркет, мне понравились узоры и расцветки замечательные! Спасибо за эту работу, уже забрала себе, думаю, что мне непременно пригодится!:обожание:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, так приятно твоё внимание к моим домикам! Спасибо, что прошлась по ним, посмотрела и оценила :oops:.

я поразилась твоему вниманию к деталям
Наверное по этому у меня уходило на постройку каждого лота масса времени. Теперь я уже не нахожу его для построек, только на создание объектов. Но очень люблю рассматривать чужие лоты с множеством различных деталей, придающих домам жилой вид.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ого, сколько всего и сразу! И всё такое замечательное! Даже не смог определиться, что же мне больше всего понравилось.:двавверх:
 
Верх