TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Это бывший maxis "улица Сиесты" из Бухты Беладонны, если кто узнает

6a4e8ea4499f791d836abcc2ff3ada98.jpg

cottage_Bright
3*3




70b34614a6e0401e2309d75c12bab92f.jpg


e58965e6ed87484b87c702ec0fbcea98.jpg


a78dd5460e2aae64cc1c2b6bcc975d10.jpg


943ea0e545df2ffd740e35efb48e3ea3.jpg


cfc8e3f664d8992667437ae9d45efe44.jpg


976993f326cf22a691748f826ec837e6.jpg


45cf0919534792cb6f21be22c8b5121b.jpg


e2d4b8aefd532a07e1792c1edda144a2.jpg


dc3450a8dd89f480c682eaebe43381a7.jpg


0ec644221a0889367caa290eb0d335a1.jpg


198e162817499325e03d3a9b006a71c6.jpg
ХОЧУ ДОбАВИТЬ, ЧТО МОЯ ПАРА СИМОВ УЖЕ ПРОЖИВАЕТ В ТАКОМ ДОМЕ, ТАМ ВСЁ ПРИГОДНО ДЛЯ УДОБНОГО ПРОЖИВАНИЯ.МИНИХОЛОДИЛЬНИК С ВЛОЖЕННЫМ В АРХИВ МОДОМ, БУДЕТ РАБОТАТЬ, КАК ОБЫЧНЫЙ. МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, ПОКРЫВАЛА И ПАРКОВКУ НАВЕРНОЕ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕКРАСИТЬ ВРУЧНУЮ, НУЖНЫЕ ПЕРЕКРАСКИ ВЛОЖЕНЫ.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
С домами пока всё :улыбаюсь:. Теперь выложу новинки детских одёжек!

Детская одежда
Летняя Коллекция - 3
Summer Collection - 3


меш by AdeLana вложен (AdeLana_CF_mesh003)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень -очень классное кафе, в стиле американских 50-х! Погружение в эпоху на сто процентов. Очень нравится продуманность как и интерьера самого кафе, так и его внешнего обустройства - даже остановка и пешеходные дорожки обустроены - это очень классно смотрится! Пока разглядывала скрины - безумно хотелось попасть туда и сделать заказ - пару гамбургеров, пиццу и содовую!

Какой красивый и уютный коттеджик! Очень сильно понравился гармоничный классический фасад здания, чем-то напомнил классический английский особняк. А когда внутрь заглянула, то и вовсе не хотелось оттуда вылазить! Восхищена светлой и просторной кухней, какой внимание к мелочам!!! Никогда не устану этим восхищаться! А еще очень понравилась гостиная и стильная спальня! Я бы там пожила! В который раз завидую своим симам!

Вот это вообще крутой лот!:расколбас: Браво! Реалистичность лота побила все рекорды - потрясающе! Все эти эскизы на стенах и столах, красивые картины, внешний вид здания! Очень впечатлили сам тату-кабинет, там все так чисто и стерильно, что и самой хочется сделать татуировки в этом месте! Это очень-очень классный лот! Я восхищена твоим подходом к основательности и такому тщательному вниманию к деталям - очень-очень классно! :браво:

Первоклассное перевоплощение! Я бы ни за что не узнала в этом коттедже стандартный дом из Бухты, если бы ты не показала фотографию! Очень красивый и уютный домик, особенно сильно впечатлилась спальней - это ж спальня моей мечты, такая светлая и романтичная, особенно хочется отметить розы в изголовье кровати - очень эффектно смотрится!

Твоя детская одежка тоже очень понравилась, нравится все летние костюмчики, но очаровали очень сильно футболочки с милыми мордашками животных! Детская одежда тебе удается на ура! Молодец!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, спасибо огромное за такие отзывы и развернутые комментарии (мне не удаётся так расписывать свои впечатления от увиденных работ).
Про Тату-салон - а вот благодаря Тату-салону я к стати начала заниматься креаторством. Все картинки с татушками, постеры, фотообои, каталоги, это мои работы (перекраски). Просто получив заказ на такой лот я не смогла найти никаких тематических вещей (потом мне правда подкинули набор для тату). И даже мешинг начала осваивать, пытаясь сделать машинку для тату (но тогда у меня ещё ни чего не получилось))) Но опять же когда я сама начала делать вещи для игры, строить стало некогда и этот лот, по моему, у меня стал последним.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Итак, первым делом хочу отметить разнообразие одежды для детишек! Очень круто, что ты решила этим заняться, это большая редкость на просторах инета, учитывая что 2ка уже не пользуется большой популярностью и работы мало кто продолжает делать. Забрала все коллекции себе, спасибо за творчество!
Касательно домов, я не мастер развернутых отзывов, скажу только то, что, в общем-то, говорю всегда - восхищаюсь теми людьми которые это делают, это сложный, творческий процесс:ромашкикраснеет:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Neferity, спасибо что зашла ко мне и за тёплые слова в адрес моих работ.
На счёт двушки, конечно интерес к ней уже не тот, но что поделать, сердцу не прикажешь, люблю двушку, как никакую другую игру линейки :любовь: И всё равно тянет к ней, а уж раз делаю вещи для этой игры, чего ж не поделится с теми кто ещё интересуется двушкой.
Я всегда так радуюсь когда вижу, что люди скачивают мои работы, и не потому что они мои, а потому, что вижу, играет ещё довольно много людей в симс2.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Выкладываю парочку новых лотов (правда они не такие уж и новые, лежали года полтора и ждали когда руки дойдут до них, вот решила доделать, отскринить и выложить).
Квартирный лот хотела сделать ОнлиМаксис, но всё равно не получилось))) некоторые обойки, шторы, цветы и плиту всё же использовала скаченные, не хватает мне игровых ресурсов хоть тресни :)
"Мой маленький дом" - это попытка сделать уютный и полнофункциональный домик на очень маленьком кусочке земли.

Квартиры "Панорама"
лот 3x3

стоимость жилья 1,270 - 2,182



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
А это последний мой лот из старых, которые небыли выложены здесь.

Улицы моего города
общественный лот
магазин-кафе




кафе
магазин

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
У вас отличные работы!:вручаюсердце:
И дома, и мебель, и картины... Всегда восхищалась людьми, которые умеет работать с мешами - для меня это тёмный лес)
Отдельное спасибо за шторы - их сегда в игре почему-то не хватает, и постельное белье с подушечками.
Лот - Улицы моего города уже в моём городке) Люблю когда на общественном участке несколько магазинов сразу, можно и купить всё необходимое и отдохнуть в кафешке
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Moontari, спасибо за визит ко мне!

Всегда восхищалась людьми, которые умеет работать с мешами
это моё любопытство))) хочется попробовать себя во всём, особенно вызывает восторг, когда наконец добиваешься желаемого результата ;)

Улицы моего города уже в моём городке)
Очень люблю этот лот, строила его с особенной любовью и вниманием к деталям, но он получился
тяжеловатo_O
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Квартиры "Панорама"
Очень красивая и стильная многоэтажка, нравится внешний вид, а как заглянула внутрь, то вообще обрадовалась, почти бездоповый лот, встретив такие, сразу же качаю себе в игру! Эту замечательную высотку тоже забрала себе! Спасибо!

"Мой маленький дом"
Какой уютный и милый домик, безумно понравился аккуратненький фасад и приятные цвета в игтерьерах комнат, отлично подобраны покрытия для стен и пола, идеально сочетается с общим стилем мебель и декор. Я бы сама жила в таком чудесном домике!

Улицы моего города
Это посто потрясающий лот! Такой продуманный, каждая трещинка на известковой стене, каждый цветочек об этом говорит! Я тоже обожаю, когда много магазинов на одном лоте и получается целая улица, в твоем случае даже квартал! Чего здесь только нет, и даже магазин нижнего белья! Но больше всего я очарована кофейней, а эта идея с аркой в проходе которой стоит кофейный аппарат - это грандиозно! Мне безумно понравился внешний вид этой улочки, навесы и потертые временем и потрескавшиеся здания - все это так мило и так реалистично выглядит! Очень-очень красивый лот! Браво! :браво:

Коллекция картин "Коллаж"
Картины с коллажами прелестны! Исходники ты выбрала потрясающие - красивые, нежные, я даже углядела картину своей любимой художницы, очень хорошие картины, со вкусом и отлично дополнят любой интерьер! Особо хочется отметить голубенькую и нежно зеленую с азиатской девушкой!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, рада видеть тебя! и огромное спасибо за такие приятные и развёрнутые отзывы.
"Улицы моего города" и правда особенный лот, по крайней мере для меня. Он похож на часть квартала по соседству со мной:)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Мне понравилось, как ты (можно на "ты"?) переделала дом, он действительно стал уютнее и интереснее. Я вообще балдею от домиков, сама строить не умею и строю, когда уж очень припрет. Восхищаюсь строителями!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
MrsSingle, Brig091, спасибо большое что зашли ко мне в мастерскую и за добрые слова моим работам!
Сама я, правда, потерялась не много, почти нет времени заходить, по этому простите , что ответила только сейчас.
Вот наконец у меня почти закончился садово-огородный сезон и я разгрузилась по времени. Доделала свои недоделки, которые пылились всё лето и хочу поделиться ими с вами.

Набор обоев и полов "Цветочная мелодия"
Set walpaper and floor "Flower Melody"





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх