TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, помню эти обои в четвёрке, голосовала за них на ежемесячнике, как здорово, что теперь они есть и в любимой второй части. Больше всех понравились зелёненькие и жёлтенькие ^_^
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Давно была у меня задумка сделать мебель в одном стиле для всего дома. Не знаю хватит ли моего запала на весь дом, а пока только гостиная и декоративные предметы для неё!

Гостиная "Браво"
Living room "Bravo"

- В комплект входят 28 новых мешей:
1-2-3 книжные шкафы
4 кофейный столик
5-6 шифоньеры (левый и правый)
7 столик под цветок
8 полка над телевизором
9 телевизор
10-11 диваны (правый и левый)
12-13 кресло (правое и левое)
14-15-16 шторы (правая, левая, тюль)
17 карниз для штор
18-19-20 книги (декор)
21 свеча (декор)
22 фоторамка (декор)
23-24 скульптуры жираф и олень (декор)
25 тарелка (декор на полку)
26 картина
27 розы в вазе (декор в цветах)
28 бегония в горшке (декор в цветах)
- Четыре перекраски металлических частей - серебро, золото, бронза, светлая бронза.
- Четыре перекраски дерева - классический древесный, темное дерево, красное дерево, светлое дерево.
- В WinRAR Bravo_Living Room включает в себя бронзовый металл,перекраски диванов, кресел, штор.
- В WinRAR Bravo Deco set включает набор декоративных предметов.
В WinRAR Bravo REC darkwood включает в себя серебристый металл и реколор тёмного дерева.
В WinRAR Bravo_REC lightwood включает в себя легкий бронзовый металл
и реколор светлого дерева.
В WinRAR Bravo REC redwood дерева включает в себя золотой металл и реколор красного дерева.
- Правый стул (имя файла - Bravo_ChairR_Master) является MASTER-сеткой для левого стула.
- Правый диван (имя файла - Bravo_SifaR_Master) является MASTER-сеткой для левого дивана.
- Правый занавес (имя файла - Bravo_CurtainR_Master) является мастер-сеткой для левой шторы.
- !!! Для шифоньеров нужен аддон Сезоны.
- Вложен файл коллекции для удобства - Bravo_Living номер COLL.package
- количество полигонов в моделях:
книжный шкаф 1 - 834
книжный шкаф 2 - 278
книжный шкаф 3 - 1008
кофейный столик - 574
шифоньер 1 - 538
шифоньер 2 - 566
столик - 242
полка - 262
телевизор - 978
диван - 1826
кресло - 1760 !
штора - 746
тюль - 431
корниз - 12
книги 1 - 108
книги 2 - 52
книги 3 - 24
свеча - 816
фото рамка - 105
дккор жираф - 766
декор олень - 1176
декор тарелка - 132
картина - 100
розы в вазе - 1170
бегония в горшке - 812

77452afa8b8ffe6f43094eb7403dbdba.gif


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
AdeLana, помню эти обои в четвёрке, голосовала за них на ежемесячнике, как здорово, что теперь они есть и в любимой второй части. Больше всех понравились зелёненькие и жёлтенькие ^_^
Я эти обои делала вместе для четвёрки и двушки, но по скольку мастерскую в четвёрке совсем не пополняю, туда выложила вперёд. А для двушки не могла ни как до ума довести (отскринить и сделать презентацию), теперь добралась!
А у меня любимые кремовые:)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Обои прелесть! Мебельный сет поразил, даже, если сил не хватит на весь дом - это уже чудо! Но хотелось бы продолжения. Спасибо!
С дачным сезоном, как я вас понимаю! Сама только в выходные последний (очень надеюсь) урожай закатала.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Brig091, спасибо что заглянула ко мне и за приятный комментарий!
Но хотелось бы продолжения
уже начинаю, правда пока прихожую там поменьше вещей и сделаю быстрей надеюсь.

С дачным сезоном, как я вас понимаю! Сама только в выходные последний (очень надеюсь) урожай закатала.
Да, да именно с этим сезоном и связан мой длительный простой :D, ох уж мне эти грядки и заготовки!!! но скоро уже всё закончится :доволен:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Прихожая хорошо, особенно, если делать прихожую-гостиную:супер: (тогда все будет в одном стиле), как частенько приходится выкручиваться у еще небогатых симов.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Гостиная "Браво"
Выглядит очень здорово! Dark Wood меня покорил! Если бы не моя переполненная папка зкачек - скачала бы обязательно! В последнее время люблю холодные оттенки.

Набор декоративных предметов "Браво"
Декор тоже на высоте! Все такое миленькое, особенно горшочек с цветочками
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Гостиная "Браво" - у меня слов нет.:eek: Столько работы, столько фантазии и терпения вложено в этот сет. Всё очень качественно, реалистично, удобно. Качественную мебель для игры трудно найти, а здесь я могу быть уверена, что каждая деталь проработана автором и в игре будет отлично смотреться. Обязательно беру себе, буду с нетерпением ждать продолжения коллекции мебели. Вы просто молодец, побольше вам свободного времени и вдохновения!))
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Moontari, очень рада, что понравилась гостиная!Я благодарна за такие приятные комментарии! я уже почти сделала дополнительные предметы для прихожей, нужно ещё кое какой декор сделать и готово.
Но тут у меня опять творческий кризис:))) поднадоело делать мебель, отвлеклась немного на детскую одёжку. Мои симята замёрзли холодной осенью, а точнее я сама замёрзла и решила утеплить их.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Какая миленькая одежда для детишек, и все такое нужное! Верхнюю одежду вообще с факелом в сети не сыщешь, пижамы тоже из этой категории. Забираю. Спасибо!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Верхнюю одежду вообще с факелом в сети не сыщешь, пижамы тоже из этой категории
Согласна с тобой! вот по этому решила, что не помешает нашим симятам обновки. Спасибо за визит :вручаюсердце:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana,
Давно была у меня задумка сделать мебель в одном стиле для всего дома.
Задумка героическая! Желаю много-много вдохновения и свободного времени на её реализацию! :ромашкикраснеет:

пока только гостиная и декоративные предметы для неё!
Не "только", а целая гостиная с огромным количеством предметов!
Очень люблю твои работы за их реалистичность, такие формы, цвета, рисунки на ткани можно встретить в мебельном магазине или у кого-нибудь в квартире. Очень здорово что ты уделяешь много внимания разнообразным полкам, подставкам, тумбам, шкафам с книгами, с посудой (куда в нашей жизни без десятка "праздничных сервизов" правдами и не правдами добытых родственниками в лихие 90е??? :лол2:).
И конечно радует декор которым можно заполнить все эти полки, подставки, тумбы и создать в игре атмосферу нашей современной жизни.


Одежда для девочек - как раз то чего в игре всегда не хватает (на мальчиков не хватает ещё больше), очень понравился болото-зелёный лыжный костюм, жаль в игре не предусмотрены лыжи.
 
Верх