TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Какое все миленькое и такое нужное! Спасибо большое, что не обходишь стороной детишек, им всегда так мало креаторского времени уделяют, с удовольствием забрала все! ( Плюс еще раз прошлась по теме и докачала то, что у меня "испарилось" после того, как слетела папка...)
Спасибо за творчество!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, бельё с котиками вне конкуренции! Оно достаточно детское, но при этом очень стильное :улыбаюсь:

Наверное, потому что не делаю одежду для других возрастных категорий
С одной стороны никогда не поздно начать, а с другой - для детей так мало действительно хороших вещей, особенно пижамы, белья, купальников :подмигиваю:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Neferity, Рокелина, девочки огромное спасибо за ваши комментарии, очень приятно , что не забываете меня и заходите :oops:
что не обходишь стороной детишек, им всегда так мало креаторского времени уделяют
Да, я согласна, дети как-то обделены новинками и вообще хорошими вещами. Вот только до мальчиков ни как не могу добраться:)

а с другой - для детей так мало действительно хороших вещей, особенно пижамы, белья, купальников
Как раз пытаюсь постепенно восполнить эти недостатки, вот только времени не хватает, руки ноги и глаза разбегаются, что и когда сделать. Вот не могу спальню доделать из набора "Браво" и опять на одежду потянуло :смех:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
какие они классные!
Спасибо :oops: , согласна, думаю что нашим девочкам понравятся.

Теперь решила нарядить в тёплую одёжку и своих тиночек! Вот пара новых платьев для ваших девушек-подростков.

одежда для подростков
Платье для девушек
Teen Dress


mesh by AdeLana included (AdeLana_TF_mesh001)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Платья хороши! А уж ажурные колготочки просто супер!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Brig091, спасибо, колготки ажурные мне самой очень пришлись по вкусу :D

Вот ещё пара платьев с ажурными колготками. Если первые шли контрастом верх светлый низ тёмный и наоборот, то в этом наборе верх и низ в одной гамме.

одежда для подростков
Платье для девушек 2
Teen Dress 2



mesh by AdeLana included (AdeLana_TF_mesh001)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Очень милые платья для девушек - колготки чудо. Очень жду твоих работ для парней-подростков...)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Neferity, Brig091, девочки спасибо, что заходите и оставляете приятные моему сердцу комментарии :oops:
Сама в силу своей природной косноязычности, пишу комментарии редко и однообразно, по этому прошу прощения за, то что редко и кратко отвечаю.

Вот наконец стряхнула с себя новогодне-праздничную лень и доделала свои прошлогодние заделы. Правда всё не могу собраться доделать и выложить спальню, вот не могу себя заставить и всё, сама не знаю что со мной:фейспалм:. Ну да ладно, не горит! А пока эти новинки - продолжение девчачьих свитерков


детская одежда
"Пуловер Олень"
"Pullover Deer"



меш by AdeLana вложен (AdeLana_CF_mesh008)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Сколько одежки новой появилось! Детские свитерочки хороши, но для подростков бесподобно. Особенно обувка порадовала - люблю каблуки.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Brig091, спасибо! Решила сделать на основе прежнего меша ещё и однотонные платья с объёмной вязкой, люблю какой стиль.
У меня просьба, если у тебя установлена игра, не могла бы ты проверить у себя как работают детские одёжки со свитерами. Что-то на MTS мне одна девушка написала, что у неё не все появились в игре, а у одного верх затемнённый. Но у меня всё работает хорошо. Вот не знаю, как у других и в чём проблема. Попросить не кого, так как людей которые играют в симс2 мало осталось((( Если не сложно!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Посмотрела, все работает, по крайней мере у меня. У меня установлен репак 18 в 1.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Готово продолжение мебельного набора "Браво". Набор содержит предметы для спальной. Для полноты комплекта нужны будут предметы из сетов ГОСТИНОЙ и ПРИХОЖЕЙ. Установить предметы более интересно и оригинально можно с помощью кодов moveobject on и boolprop SnapObjectsToGrid false. И конечно пригодятся коды и omsp , чтоб установить некоторый декор в нужное положение и место.
Желаю вам интересной и увлекательной игры!!!

Спальня "Браво"
Bedroom "Bravo"

- В комплект входит 17 новых мешей:
1 кровать
2-3 прикроватные тумбочки (правая и левая)
4-5 настенные полки (правая и левая)
6-7 столик полка - для создания трюмо (праввая и левая)
8 комод
9 полка надкроватью
- Декор
10-11
туалетная вода
12 крем
13 дезодорант&крем
14 часы
15 шкатулка с украшениями
16 книги
17 цветок свисающий
- перекраски покрывал от Jonesi (+ перекраски подушек для кровати. Меш от Jonesi является Мастер мешем.)
- Четыре перекраски металлических частей - серебро, золото, бронза, светлая бронза.
- Четыре перекраски дерева - классический древесный, темное дерево, красное дерево, светлое дерево.
- В WinRAR Bedroom _BRAVO включает в себя бронзовый металл.
- В WinRAR Bravo Deco set 3 включает набор декоративных предметов.
В WinRAR Bravo_REC darkwood 3 включает в себя серебристый металл и реколор тёмного дерева.
В WinRAR Bravo_REC lightwood 3 включает в себя легкий бронзовый металл
и реколор светлого дерева.
В WinRAR Bravo_REC redwood 3 дерева включает в себя золотой металл и реколор красного дерева.
- Правая прикроватная тумбочка (имя файла - Bravo_End TableRB_Master) является MASTER-сеткой для левой прикроватной тумбочки.
- Правый столик полка (имя файла - Bravo_Vanity TableR_Master) является MASTER-сеткой для левого устолика полки.
- Вложен файл коллекции для удобства - Bravo_Bedroom COLL.packag



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:
Верх