TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, ещё раз отмечу всем приглянувшиеся кружевные колготки - это просто бомба! :crazylove:
Очень понравились цвета вязанных платьев - яркие и сочные.

Ура, следующая комната готова! :хлопает:
Необычное оформление изголовья кровати, очень интересно смотрится в сочетании с тумбочками, а главное множество всяких шкафов которые можно комбинировать со шкафами из прихожей, из гостиной... эх и почему симам не нужно под каждый десяток вещей отдельный шкаф? :хихикаю:

Какая комната следующая на очереди? :подмигиваю:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Набор декоративных предметов "Браво" 3
Декор чудо! особенно нравятся покрывала и подушки (просто это моя слабость - текстиль для дома).
Необычное оформление изголовья кровати, очень интересно смотрится в сочетании с тумбочками, а главное множество всяких шкафов которые можно комбинировать со шкафами из прихожей, из гостиной...
Рокелина, можно скомбинировать в подобие советской стенки, если так обставить квартиру по типу студии, должно получиться интересно.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина, Brig091, спасибо вам за поддержку, вы своими комментариями вдохновляете меня на дальнейшие свершения :D , точнее на создание новых работ!
С мебелью "Браво" пока закончу, может позже придут какие-нибудь идеи.
Сейчас хочу заняться одеждой для мальчиков, так как многие просят именно её. Видимо недостаток придётся возмещать:)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Одежда для мальчиков - это хорошо, одна из самых обделенных категорий. Отдельная благодарность от дочки за одежду для школьниц и молодых (я, правда, не знаю что там за платья, но она своих симок переодела в универе, осталась очень довольна, а то еашные страшилки уже надоели). Так что у твоих работ есть еще один почитатель, хоть здесь и не отписывается.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
С мебелью "Браво" пока закончу, может позже придут какие-нибудь идеи.
Ммм, а детская? А кухня? :rolleyes:

Сейчас хочу заняться одеждой для мальчиков, так как многие просят именно её. Видимо недостаток придётся возмещать:)
Что ж, будем возмещать недостаток вместе :D
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
AdeLana, каждый раз захожу и восхищаюсь качеством и количеством мебели и декора:вшоке:
Костюмы тоже очень красивые получаются. Из последних особенно понравились свитеры для девочек, которые с оленями.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ммм, а детская? А кухня?
Мне пока в голову идеи никакие не идут в этом направлении. Вообще сначала я не задумывала делать несколько комплектов, только гостиную. Приглянулась мне на картинке одна :), а потом уж появилось остальное.

Я не отказываюсь:), просто пока беру паузу, вдохновение иссякло %), возможно позже

Дрон_Усков, спасибо! Это когда есть вдохновение всё получается хорошо и быстро.

У меня всегда так, пока есть настрой, могу несколько дней сидеть у компа и "мастерить" свои поделки для любимой игры, а то и смотреть не могу в сторону компьютера несколько дней, видимо перебор. Вот сейчас как раз такой настрой. Вчера пробовала меш новый для мальчишек сделать, целый день только над одними ботинками просидела (что-то руки крюки у меня стали, делаю да переделываю, всё не то) , а сколько ещё нужно к нему сделать!
В общем пока упадок сил и настроения.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
У меня всегда так, пока есть настрой, могу несколько дней сидеть у компа и "мастерить" свои поделки для любимой игры, а то и смотреть не могу в сторону компьютера несколько дней, видимо перебор. Вот сейчас как раз такой настрой.
Вот, кстати, плюсую. У меня так же. Я могу месяц почти безвылазно делать костюмы один за другим, а потом по нескольку месяцев "затишье".

Вчера пробовала меш новый для мальчишек сделать, целый день только над одними ботинками просидела (что-то руки крюки у меня стали, делаю да переделываю, всё не то) , а сколько ещё нужно к нему сделать!
Ооооо! Вот чего я жду с нетерпением!)))\
"кто знает, может ты когда-нибудь захочешь сделать штаны "мотней" для ребят и я завалю мастерскую костюмами:D:oops:"
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
может ты когда-нибудь захочешь сделать штаны "мотней" для ребят
Ой, меши одежды это для меня ещё очень трудно, над каждым долго приходиться повозиться! по этому, такие задачи пока не ставлю.
Мало того что, не возможно сделать "сглаживание" меша, приходиться каждую детальку вытаскивать, "сглаживать" отдельно и подгружать к основному мешу. Так ещё и нужно делать привязки (joint) очень внимательно, если не правильно привязать точки меша, то в игре анимация при движении будет рваться и искажаться. К тому же я выкладываю свои вещи на MTS, а там требования к мешам одежды - обязательно должен быть "толстый морф", а это дополнительная работа.
В общем планов на одежду много , но не знаю смогу ли их реализовать:). Ведь ещё и спросить то особо не кого (я вот только одного человека и знаю у кого можно проконсультироваться), сейчас почти ни кого не осталось знающих, кто бы занимался мешингом одежды для симс2.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ну вот, я настроилась, собралась и доделала меш для мальчиков. Пока только правда одного стиля перекраски, но в плане что-то повеселее сделать:D

Одежда для мальчиков "Built for Speed"

BFS_zpsofocveix.gif

меш by AdeLana вложен (AdeLana_CM_mesh001)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
"Вау" - это первое, что произнесла, когда увидела это обновление. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Забрала себе в игру, спасибо!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
AdeLana, очень классные костюмы получились! Особенно первый понравился, так как сочетание чёрного с оранжевым просто суперское!!!
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Работы все очень хорошие, качественные, реальные. В игре смотрятся прекрасно.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Kirina, привет! Рада тебя видеть здесь;)
Спасибо за комплименты :oops: Надеюсь скоро увидеть и твои работы.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
О, увидела картины знакомые. Значит вот у кого я их когда-то скачала. Они у меня украшают каждую квартиру.

Мне надо научиться так составлять фото обоев, а то я их в игре фотографирую. Это в Фотошопе так делается. Я собираюсь заняться обоями.
 
Последнее редактирование модератором:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
О, увидела картины знакомые. Значит вот у кого я их когда-то скачала
Это которые "Акварель"? мои первые попытки с объектами (то есть даже не с объектами, а вообще идея что то сделать в игре самой) , я тогда дом делала и нужны были картины с цветами или натюрморты, что-то простое, а ни чего не нашла. Вот решила попробовать сама сделать и меня это так увлекло, что поехала шире-дале , и вот теперь я уже делаю не перекраски, а сами объекты. И мне это так нравиться, что играю я теперь очень мало, а строю и того меньше :D
А если ты про "Коллаж", то это первые попытки составления коллажей в ФШ.
Про обои написала в личку.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
AdeLana, я вообще не поклонник доп.контента в игре, предпочитаю обходиться без него, но тут такая красота, что я много чего утащила в закрома, особенно одежду для детей и подростков и объекты. Они все сказочно-чудесные и качественные!
Желаю вдохновения на новые работы!
 
Верх