TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Варечка, всегда приятно читать такие отзывы! особенно если Вы противник допов, но мои Вам приглянулись. Спасибо большое за отзыв и конечно заглядывайте на огонёк, я постараюсь порадовать новинками;)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
После посещения Мастерской "Как кот лапами" (автор Дрон_Усков) и прогулке по милым домикам, у меня появилось острое желание что-нибудь построить. И построить простенькое и только Максис. Но как обычно Максисом я не смогла обойтись, ну не хватает мне растений, покрытий и всего прочего, но в этот раз я не стала увлекаться. Допов чуть чуть, всего на 3мб.

Коттедж "У пруда"
лот 3х2
стоимость 66,723



Невидимая парковка вложена в папку, но скорей всего её придётся перекрасиь самостоятельно.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
По просьбам трудящихся :D, вернее поклонников симс2, конвертировала свои ковры из симс4. Сделала два ковра размерами 2х3 и 3х4.
Коллекция ковров
"Восточная классика", "Соната", "Супер акварель", "Эдем 1-2"

anim-600_zpshwaasdm5.gif


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
AdeLana, классные ковры! В меру яркие, неброские, хорошо подойдут под любой интерьер.
А коттедж вообще отдельная тема. Очень интересная форма дома. Также понравилось, что участок небольшого размера и всё пространство очень рационально использовано. Причём у участка, в смысле у забора, у дорожек, тоже необычная форма. Изнутри комнаты выглядят уютнее засчёт своей формы. При этом мебель стоит довольно свободно, что мне нравится (это видно из моих полупустых домов), только вот почему две комнаты на втором этаже совсем пустые? Это оставлено на усмотрение игроков?
И, конечно, очень приятно, что я могу кого-то сподвигнуть на творчество:ангел:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Дрон_Усков, спасибо, что заглянул ко мне!:oops:
Я стараюсь делать дома на участках поменьше (правда не всегда идея дома это позволяет), меня убивает когда симы часами таскаются по дому из комнаты в комнату)))
Всегда стараюсь в чём-нибудь сделать "изюминку" или в планировке, или в интерьере, или экстерьере, а то строить скучно. А пустые комнаты оставила под спальни, это уж кому как захочется обставить. К тому же хотела лот подешевле сделать. а получилось и так дорого, а ещё бы мебель в спальню цену добавила бы. Вообще старалась мебелью не заставлять комнаты, а только обозначить где и что планировалось.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Neferity, спасибо за внимание к моим работам!
Да, мне уже писали, что домик на дачу похож :), думаю это пруд сыграл роль. Рада , что тебе домик пригодился.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Коттедж "У пруда"
Домик прекрасен! Из меня дизайнер никакой, потому в первую очередь вызывает восторг обустройство придомовой территории. Подвальчик ммммм! Туалет, библиотека... я в восторге от всех комнат, да еще на небольшом участке, сама люблю поменьше, покомпактнее.

Коллекция ковров "Восточная классика", "Соната", "Супер акварель", "Эдем 1-2"
Ковры - это отдельная песня, их всегда жутко не хватает.
Как только доберусь до игры, скачаю. Спасибо!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Brig091, спасибо!
Я самане очень хорошо фантазирую в плане украшения улицы, но очень люблю чтоб было много растений, цветников и интересный придомовый участок, по этому приходилось помучится в прежних домах. В этом сделала по минимуму, так как выкладывала на MTS, а там много допов не засунешь в домик)))) но какбудь-то вышло не плохо:oops:
А ковры оказались очень востребованными, что , признаться, меня удивило, вроде бы с коврами в симс 2 нет проблем. их полно в сети. Если бы я знала, то сделала бы уже давно, а то я всё не могла собраться, некоторые писали с просьбой, но я думала это так, моральная поддержка, чтоб я не бросала двушку.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
В игре как раз не так и много ковров, а главный их недостаток - они все однообразные. Твои ковры можно будет подобрать практически под любой стиль.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Я тоже люблю маленькие домики и небольшие участки. Дом замечательный, а мостик через пруд просто супер. Ковры как настоящие, такие в магазинах продаются. Очень понравилась коллекция ковров "Соната", у меня дома такой же, коричневого цвета, только овальной формы.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Я тоже люблю маленькие домики и небольшие участки
Вот прямо потянуло опять строить начать:смех:, правда зная себя опять увлекусь допами и дом будет весить целую тонну:фейспалм:
Открою секрет, коврики я и делала по оригинальным, тем что продаются в магазинах. Только небольшой рельеф сделала. Ещё круглые дожидаются своей очереди.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ещё круглые дожидаются своей очереди.
О еще коврики! А круглых ковриков, если мне не изменяет память, мало в игре, а что есть, малоприменимо - уж очень они стилизованные под всякий "нехай так".
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
AdeLana,
Одежда для мальчиков "Built for Speed"
Стильная одежда - как раз то что нужно для мальчиков! Правда хотелось бы менее "традиционных" цветов - давай ломать стереотипы и наряжать мальчиков в яркое, а не тёмное, жёлтое, розовое, сиреневое, а не синее и зелёное! :D

Коттедж "У пруда"
Отличный коттедж, правда помимо 66к за дом симам ещё придётся потратиться на кровать и некоторые необходимые для жизни мелочи :teehee:
Дом выглядит большим и просторным, а ещё пруд, парковка, бассейн - даже не верится, что всё это уместилось на одном из самых маленьких участков!
Очень понравилась терраса и балкон - интересное архитектурное решение, оригинальное решение - вдавленные в территорию ворота, очарователен мост через пруд к входной двери.

Коллекция ковров
"Восточная классика", "Соната", "Супер акварель", "Эдем 1-2"
Сколько всяких разных ковриков! Практически под любой стиль интерьера в любую комнату!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Рокелина, спасибо за такой развёрнутый комментарий!
Для одежды мальчишкам куча прекрасных текстур-заготовок в различных цветах лежит, но всё некогда собраться до ума довести. И идей ещё полно.
Дома я люблю на маленьких участках строить, по этому обычно в несколько этажей приходиться укладываться, чтоб всё необходимое было куда пристроить. В этом сделала большую террасу, можно мольберт поставить и тренажёр. А домик с прудом у меня в задумках был ещё очень давно, но строить перестала и идея канула в Лету. Есть ещё один дом с ручьём-прудом, очень старой постройки, если соберусь его подчистить от лишнего и подкорректировать, тоже выложу, может и он понравиться;)
Коврики ещё на подходе круглые, немного не в таком стиле, как эти. но возможно и они приглянутся.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Второй комплект из серии рокеров :D. На этот раз с футболками.
Одежда для мальчиков "Built for Speed 2"


меш by AdeLana вложен (AdeLana_CM_mesh002)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Собралась сделать ковровое покрытие, получились очень даже симпатичные ковры, НО что с ними можно поклеить на стены? В игре почти ни чего подходящего нет, пришла к выводу - нужно что-то и на стены, чтоб сочеталось с ковролином, но чтоб не было слишком много цветастого, яркого. И раз ковры яркие, я сделала обои нейтрально-молочного цвета, с каймой в тон каждому из ковров. Понимаю, что обои так себе, но возможно что мой ковролин просто не с чем будет применить без них.

коллекция Ковролина и Обоев "Микс"



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Второй комплект из серии рокеров . На этот раз с футболками.
Одежда для мальчиков "Built for Speed 2"
Я влюблена в этот комплект:любовь: Забрала себе!
Меш очень крутой, мне очень нравится ( для взрослых такой в планах есть, нет?:смех:)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Я влюблена в этот комплект
я рада , что тебе понравился комплект! Для взрослых не буду делать, для них полно одежды и качественных мешей. А для детей и подростков мало красивой и модной одежды, вот по этому на них и делаю.
 
Последнее редактирование:
Верх