TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Мне очень нравится одежда которую ты мастеришь. Последняя одежда для мальчиков, нет слов, супер-супер.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Kirina, спасибо! Я вообще-то не собиралась заниматься одеждой для мальчиков, но вот так вышло, что мне и её делать понравилось:D
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Как много у тебя обновок! Симки замечательные получились! Особенно Мария-Антуанетта хорошо вышла. Такая прям величественная, царственная.
Сим тоже хорошо получился. Но он им не пара:нет:Слишком уж современный. Всё-таки королевы лучше выглядят.
Одежда для мальчиков яркая и современная. Очень красиво и качественно сделана.
А в старой штукатурке есть какая-то своя прелесть. Особенно в той, на которой много узоров, и во второй жёлтой (она вообще может в разных условиях смотреться по-разному: лбо как старая штукатурка, либо как вполне себе новая с необычным узором). Если я правильно понял, она делалась как фотообои, то есть надо собирать из кусочков, так как они не одинаковые?
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Ты мастерица на все руки. За что не возьмёшься, всё делаешь очень качественно. Тебе нужно вручить золотую медаль за КАЧЕСТВО. Да и какое терпение нужно всё так до мелочей подобрать и сделать.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Дрон_Усков, Kirina, спасибо мои дорогие за такие тёплые комментарии!!!:обожание:

Сим тоже хорошо получился. Но он им не пара
так он не к ним прилагался:D:D:D ,он отдельная фигура :подмигиваю:

Если я правильно понял, она делалась как фотообои
да, это отдельными плитками с разным рисунком. Вообще-то и не думала что снова буду заниматься обоями, так получилось, что один мастер строитель заказал первые три штукатурки. А потом мне захотелось добавить для разнообразия ещё парочку.
Скоро по его же заказу будет готов сет декоративных крыш, тоже под старину.

Ты мастерица на все руки. За что не возьмёшься, всё делаешь очень качественно
Спасибо :cupidgirl:, я стараюсь чтоб было качественно и приносило игрокам только позитив в игре :подмигиваетулыбается:

Да и какое терпение нужно всё так до мелочей подобрать и сделать.
это да, но я люблю этим заниматься, так что мне это только в радость!
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Сет декоративных крыш
Collection - Roof deco

15 новых мешей:
1-2
крыша четырёхскатная высокая и низкая
3-4 крыши односкатные шириной 4 клетки длинной 3 и 2 клетки
5-6 крыши односкатные шириной 1 клетки длинной 3 и 2 клетки (раб-объекты крыш на 4 клетки, без них работать не будут)
7-8 углы к крышам 2х2 и 3х3 клетки
9-10 крыши над окном шириной 2 клетки высокая и низкая
11-12 крыши над окном шириной 3 клетки высокая и низкая
13 потолочная балка (два реколора - дерево и побелка)
14 потолочная балка угловая
15 балка-колонна

Эти крыши я создавала по заказу, в дополнение к сету от kativip и использовала её текстуры с её разрешения.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Новый дневной рацион для симов. Завтрак, обед и ужин использующих мою посуду созданную для предыдущей еды - Суп-Гуляш. Приятного аппетита вашим симам!

еда
Овсянка
Oatmeal

1. Новая еда Овсянка с фруктами использует пользовательские миски - вложенные в папке bowl serving and small - поэтому убедитесь, что вы загрузили и разместили как сервировочные, так и одиночные миски в папку Downloads (или любую подпапку, куда вы загружаете какую-либо еду).
2. Все блюда создаются в Базовой игре и совместимы с любыми дополнениями.
3. Меню питания в настоящее время доступны на английском и русском языках.
4. Требует навык кулинарии "1".
5. Подаётся на завтрак или в любое время через меню "Приготовить".

ВНИМАНИЕ! По просьбам играющих я добавила еду (овсянку), которая использует игровые тарелки Oatmeal No bowl.
Использовать можно только один вариант!

ВАЖНО! С новыми тарелками к еде, взаимодействия "Позвать к столу... (семья, гости)" пропадают. Это происходить со всеми новыми продуктами питания у которых пользовательские тарелки \ миски. Вернуть это взаимодействие можно с помощью этот мода - Call to meal.
(Внимательно читайте инструкцию к установке, мод мной проверен в игре, он работает с моими новыми тарелками)

Полигоны:
еда без посуды (порция) - 349
еда без посуды (супница) - 47
продукты для приготовления - 484
маленькая миска - 460
большая супница - 700





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
еда
Пельмени
Dumplings


1. Новая еда Пельмешки с бульоном использует пользовательские миски - вложенные в папке bowl serving and small - поэтому убедитесь, что вы загрузили и разместили как сервировочные, так и одиночные миски в папку Downloads (или любую подпапку, куда вы загружаете какую-либо еду).
2. Все блюда создаются в Базовой игре и совместимы с любыми дополнениями.
3. Меню питания в настоящее время доступны на английском и русском языках.
4. Требует навык кулинарии "2".
5. Подаётся на обед или в любое время через меню "Приготовить".
ВНИМАНИЕ! По просьбам играющих я добавила еду (пельмени), которая использует игровые тарелки Dumplings No bowl. Использовать можно только один вариант!

ВАЖНО! С новыми тарелками к еде, взаимодействия "Позвать к столу... (семья, гости)" пропадают. Это происходить со всеми новыми продуктами питания у которых пользовательские тарелки \ миски. Вернуть это взаимодействие можно с помощью этот мода - Call to meal.
(Внимательно читайте инструкцию к установке, мод мной проверен в игре, он работает с моими новыми тарелками)

Полигоны:
еда без посуды (порция) - 64
еда без посуды (супница) - 32
продукты для приготовления - 1478
маленькая миска - 460
большая супница - 700





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
еда
Рагу - смесь
Ragout Mix


1. Новая еда Рагу использует пользовательские миски - вложенные в папке bowl serving and small - поэтому убедитесь, что вы загрузили и разместили как сервировочные, так и одиночные миски в папку Downloads (или любую подпапку, куда вы загружаете какую-либо еду).
2. Все блюда создаются в Базовой игре и совместимы с любыми дополнениями.
3. Меню питания в настоящее время доступны на английском и русском языках.
4. Требует навык кулинарии "2".
5. Подаётся на ужин или в любое время через меню "Приготовить".

ВНИМАНИЕ! По просьбам играющих я добавила еду (рагу), которая использует игровые тарелки Ragout Mix No bowl. Использовать можно только один вариант!

ВАЖНО! С новыми тарелками к еде, взаимодействия "Позвать к столу... (семья, гости)" пропадают. Это происходить со всеми новыми продуктами питания у которых пользовательские тарелки \ миски. Вернуть это взаимодействие можно с помощью этот мода - Call to meal.
(Внимательно читайте инструкцию к установке, мод мной проверен в игре, он работает с моими новыми тарелками)

Полигоны:
еда без посуды (порция) - 28
еда без посуды (супница) - 28
продукты для приготовления - 1462
маленькая миска - 460
большая супница - 700





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ох, растолстеют симы, растолстеют
Ничего! беговая дорожка им в помощь:смех:

ВНИМАНИЕ! Эта одежда сделана на основе меша "Built for Speed 2", если вы скачали этот меш раньше, то замените его новым, который запакован с одеждой "Галстук". В меше исправлен небольшой "разрыв" на брюках, который был незаметен с прежней текстурой.

детская одежда
Повседневная "Галстук"
Everyday "Necktie"


mesh by AdeLana included (AdeLana_CM_mesh002)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Сколько обновлений! Спасибо большое за качественную еду - в игре уже опробован суп-гуляш, выглядит шикарно!
Одежда для ребятишек тоже как всегда на уровне, забрала себе! Спасибо за творчество!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Neferity, спасибо, рада что моя "стряпня" пришлась к столу :)
Решила порадовать наших сим-мальчишек небольшой обновкой;)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
AdeLana, одежда для мальчиков хорошо получилась - яркая, модная. А еда... Слов нет. Настолько реалистично выглядит и так аппетитно! Особенно пельмени порадовали. Никогда не ел их с бульоном, а тут прям захотелось так. Жаль ещё две пары в универе сидеть :D
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Никогда не ел их с бульоном, а тут прям захотелось так
Да я сама не ем их с бульоном, брызжутся заразы когда надкусываешь:смех::смех::смех:, а вот моя мама только с бульоном ест, говорит , что бульон вместо супчика:).
Спасибо что заглянул!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Как мне у Вас нравится!..
Одежда яркая и модная, я для взрослых мало качаю, устраивает и каталожная, а вот с детской беда-беда-огорчение в игре, очень выручаете своими трудами!
Еду скачала всю, это нечто, ярко, красиво, и думаю, вкусно тоже. Симам нравится во всяком случае) Меня так печалит малое разнообразие блюд по сравнению с тройкой, поэтому за еду отдельная огромная благодарность!
Симы очень индивидуальные, яркие и человечные. Разбавила свой город Вашими девушками, в игре смотрятся великолепно!
И конечно же, мебель и объекты. Качественно и просто шикарно. Утащила все)
Спасибо Вам за Ваши работы! Буду заглядывать)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
СимКэт, спасибо за приятные слова!

Еду скачала всю, это нечто, ярко, красиво, и думаю, вкусно тоже. Симам нравится во всяком случае)
Главное , чтоб симы были довольны:)
Я и сама всегда была не довольна таким скромным игровым меню и качала новую еду, только вот не всегда понятно было, что-есть-что, так как всё не на русском. Теперь забочусь об русскоязычных игроках с переведённой игрой.

я для взрослых мало качаю
Я раньше много качала одежды для взрослых, по этому знаю, что есь много мастеров, которые делают прекрасные вещи, куда уж мне до них :D А вот детей всё время обделяют вниманием. Или уже устаревшая одёжка или не интересная, вот и стараюсь одеть симят поярче, да повеселее.
 
Верх