TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Новые карьеры для ваших симов, всё на русском языке - название, описание должностей, карточки шансов.


Карьера - Фермер (для взрослых)

1 Собиратель жуков - 255
2 Работник в коровнике - 380
3 Дояр (доярка) - 590
4 Сортировщик - 735
5 Водитель - 930
6 Водитель транспортировщик - 1100
7 Комбайнер - 1274
8 Агроном - 2232
9 Зоотехник - 2800
10 Известный фермер - 3300

Карьерная награда - Растение-корова (Проглотис Людоедис)
1 Собиратель жуков

У вас самая скучная работа! Все, что вы делаете, это собираете и собираете жуков с картофельных ростков под палящим солнцем. Оплата приемлема, и это может быть единственной причиной, по которой вы держитесь за эту работу. Но у вас мечта самому быть боссом с вашей собственной фермой, сельскохозяйственными культурами и крупным рогатым скотом.
С 7:00 до 16:00. Пн.-Пт.

2 Работник в коровнике
Крупный рогатый скот нуждается в уходе, и вы идеальный человек для этой работы. Возможно, тут не очень хорошо пахнет, но вы работаете в тени и это уже улучшение условий труда. По крайней мере, коровы, добродушны к вам! Постарайтесь выполнять хорошо свою грязную работу, и имейте в виду, что это путь к повышению.
С 6:00 до 14:00 Ср.- Вс.

3 Дояр (доярка)
Теперь вы получаете молоко от коров! Коровы давно вас знают и доверяют вам. Процесс доения самый сложный и ответственный. Вы должны хорошо знать устройство доильной аппаратуры, правила эксплуатации и ухода за ней. Теперь ваша работа чище и стало больше времени на отдых посте дойки.
С 5:00 до 143:00 Пн.- Пт.


4 Сортировщик
Теперь вы работаете на сортировочной конвейерной ленте! Тут требуется хорошее зрение и совершенная точность, чтобы не пропустить гнилые овощи и фрукты! Вы выбираете и сортируете весь день, и у вас подобралась хорошая бригада коллег. О, здесь гораздо лучше, в коровнике.
С 8:00 до 15:00 Ср.- Вс.

5 Водитель
Складские рабочие тракторы, погрузчики, газонокосилки и многое другое! Вы можете управлять транспортом, перевозить и загружать продукты и готовить их к отправке на склад. Оплата хорошая, и работа не такая уж сложная, поэтому вам теперь намного проще!
С 21:00 до 4:00 Вт.- Сб.

6 Водитель транспортировщик
Теперь вы управляете грузовиком перевозящим продукты с фермы прямо на склад. Таким образом, у вас есть много времени для себя. Много перерывов, большая оплата, и вы приходите домой не слишком уставший. Что может быть лучше!
с11:00 до17:00 Пн. Вт. Пт. Сб. Вс.

7 Комбайнер
Ваша задача убрать урожай в сезон уборки. А в несезонное для сбора урожая время, вы выполняете различные механизированные, полевые и ремонтные работы. Но ведь вы уже профессионал и это теперь для вас не так сложно. Это ещё одна ступень к вашей мечте!
С 8:00 до 14:00 Пн. Вт. Ср.Чт. Вс.

8 Агроном
Теперь вы специалист сельского хозяйства, обладающий всесторонними знаниями, такими, как методы возделывания полевых, садовых, огородных культур и борьба с вредителями, болезнями растений и сорняками. Без вас хозяйство пропадёт! Вы почти не заменимый человек!
С 10:00 до 15:00 Вт. Ср. Пт. Сб.

9 Зоотехник
Вы стали специалистом в разведении, кормлении, содержании сельскохозяйственных животных. Ваши знания помогут в получения от животных большего количества высококачественной продукции. Это незаменимые качества для фермера!
С 15:00 до 20:00 Пн.- Чт.

10 Известный фермер
Теперь вы стали владельцем собственной фермы! Вы, наконец, добрались вершины мечты! Мало того, что у вас есть ферма, вы ещё и получаете с неё хороший доход. На вас теперь работает много людей и есть время немного расслабиться и получать удовольствие от достигнутого. Многие фермеры обращаются к вам за советами и считают за честь пожать вашу крепкую руку!
С 9:00 до 15:00 Вт.- Пт.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Карьера - Фермер (для взрослых)
Ух ты! Радует, что ты взялась за карьеры:победа:
У меня в игре много кто пропадает в садах, а вот карьеры подходящей не было.
Забрала себе, спасибо за творчество! * в ожидании новых работ*
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Интересные карьеры и необычные, особенно фермер понравился. А как их устанавливать?
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Neferity, Brig091, спасибо вам, что не забываете меня:)
Я не думала, что буду карьеры делать, просто мы с Кириной, разбирались, как в кастомные карьеры свою униформу добавить, вот нужна была экспериментальная платформа. А уж раз сделала, то решила поделиться со всеми, так как карьер в сети много, но почти все на английском и когда выпадают вопросы в процессе рабочего времени, шут его знает. что отвечать. Одну работу как-то несерьёзно выкладывать, вот и фермера ещё сделала.
А использовать просто, положи в папку Downloads и карьера появиться в игре, как и основные. С этим Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно выбрать любую карьеру сразу. Я проверила обе на своей семье, только до 3 уровня, больше не было времени.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
AdeLana, какая классная столовая! Всё такое роскошное и при этом не массивное и громоздкое, а такое лёгкое, изящное. А ещё понравилось, что много декора. Вазы все такие красивые! Особенно понравились те, которые с ручкой.
Очень правильно, что ты тоже занялась карьерами. Чего-чего, а их маловато делают. Больше всего порадовала профессия фермера. Именно этого и не хватало в игре!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Дрон_Усков, да, декор всегда в большом почёте:). Я и сама любила, когда создатели не обходили стороной всякие мелочи для красоты и уюта.
А карьер я думаю, ещё много сделает Кирина, я просто попробовала это дело;)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Фермера попробую пройти, тем более с униформой. Интересно, спасибо! А то уже все карьеры не по одному разу пройдены.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
С униформой я так и не разобралась, стоит игровая от садовника. А если делать пользовательскую, то ннужно будет ещё как минимум 4 файла прикладывать - меш и текстура мужской и женской одежды. Исследования по униформе ещё в процессе.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Столовая в китайском стиле "Шанхай"
Спальня в китайском стиле "Шанхай"
Гостиная в китайском стиле "Шанхай"
:обожание::обожание::обожание: забрала с огромным удовольствием, спасибо огромное! Чуть позже покажу скрины из игры, как раз сейчас мучилась с обстановкой дома в восточном стиле. Спасибо огромное за ваш труд, и такие замечательные и качественно выполненные работы :ромашкикраснеет:
Дополнено:
В игре этот сет выглядит даже лучше чем на скринах) Но есть пара моментов которые хотелось бы сказать)
1. Катастрофически не хватает ковров)
2. Очень порадовало большое кол-во светильников)
3. Двое занавесок нерабочие(
4. Хотелось бы еще остальные комнаты в таком стиле, уж оооочень понравился :oops::oops:
5. Очень тонкая и качественная работа, тени, свет, все замечательно.
Sims2EP92017-08-0921-40-27-57.1502301396.jpg
В целом сет получился просто превосходным) Буквально на днях хотела нечто подобное!) Выражаю еще раз огромную благодарность за ваш труд, и столь качественно выполненную работу. Спасибо :oops::ромашкикраснеет:
Sims2EP92017-08-0921-45-23-22.1502301451.jpg

С подушками мой косяк) Потом поправлю)
Sims2EP92017-08-0921-45-44-83.1502301471.jpg
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Annitochka, спасибо большое за такой развёрнутый комментарий! и тем более со скринами.
Шторы которые у тебя отмечены не должны работать, это только иконки (миниатюры) диагональных вариантов тех же штор.
Постельное и покрывало должны перекрашиваться , там в отдельных папках реколоры. Обычно пользовательские перекраски постельных принадлежностей в самом конце.
А подушки на стулья нужно ставить с кодами и лучше с OMSP, так они не будут мешать симам, да и подушки, это скорей декор для фотосессий:).
Комнаты в китайском стиле будут, по крайней мере кухня и ванная точно, но немного позже. Сейчас что-то заказов много, сделаю всё , что обещала и вернусь к китайскому сету. Ещё сад-огород много времени требует:фейспалмсразмаха:, но всё будет!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Постельное и покрывало должны перекрашиваться , там в отдельных папках реколоры. Обычно пользовательские перекраски постельных принадлежностей в самом конце.
Оу) Буду знать) Это первый сет объектов который я скачала, поэтому не знала)
А подушки на стулья нужно ставить с кодами и лучше с OMSP, так они не будут мешать симам, да и подушки, это скорей декор для фотосессий.
Которых я не делаю :D:D Даже OMSP нету, лишь по наслышке знаю)
Комнаты в китайском стиле будут, по крайней мере кухня и ванная точно, но немного позже.
Это было бы оооочень здорово, буду с нетерпением ждать ^_^
Сейчас что-то заказов много, сделаю всё , что обещала и вернусь к китайскому сету. Ещё сад-огород много времени требует, но всё будет!
Удачи, вдохновения, терпения и полного отсутствия вылетов программ) Буду ждать)
спасибо большое за такой развёрнутый комментарий! и тем более со скринами.
Это вам спасибо за такие чудесные работы)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Вот мои многострадальные арки, которые я и так и эдак измучила :D и решила сделать несколько вариантов, раз уж не получилось то что хотела изначально. Думала сделать арку на три клетки из клона базовой игры, но это оказалось не так просто как я думала. Так что держите три вида арки.

Арка "Современный дом"
Arch "Modern House"







Арка в трёх вариантах:
- на две клетки (есть диагональная)
- на три клетки, нужен Университет (нет диагональной)
- на две клетки ставиться половина арки, вся занимает 4 клетки (есть диагональная)
перекраски к этой арке на каждую сторону (правая/левая) отдельно


Вложен файл коллекции для удобства - ArchModernHouse_COLL.package

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие шикарные арки! На все случаи жизни прям, в любой практически интерьер. Очень понравились с амурчиками.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, карьеры побаиваюсь в игру устанавливать, да и в династиях они запрещены, а вот арки очень порадовали, давно искала какую-нибудь отличительную особенность домов для одного особого народа в династии, твои арки - как раз то что нужно! Ты случайно круглых столов в том же стиле не собираешься сделать? :пальчик:

Китайские сеты - в пору строить китайский дом, думаю его уже практически полностью можно оборудовать твоей мебелью! Здорово что вместе с предметами мебели ты делаешь и элементы декора в том же стиле ^_^
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Brig091, Рокелина, дорогие мои, спасибо вам большое за приятные слова, за посещение моей мастерской и за то, что мы до сих пор вместе в этом разделе, ведь нас всё меньше здесь.
Brig091, самой очень приглянулись эти арки и ведь идею мне подсказали, точнее заказали и она приглянулась мне на столько, что я бросила свой китайский сет и занялась аркой.
Рокелина, карьеры это самое нестрашное, что можно установить в игру, но конечно если их нельзя использовать, то конечно смысла в них нет.
С круглыми столами я пока ничего не придумала, я помню, что ты спрашивала про столы, к стати я где-то их видела, но пока не могу вспомнить.
К китайским сетам ещё парочка будет, но пока садово-огородный период, засолки-мариновки, так что просто засада! времени катастрофически не хватает!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
А еще карьеры будут? Понимаю, что не в ближайшее время, очень уж фермер понравился.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Даже не знаю :)
Вообще карьеры не планировались, но может быть найдёт на меня вдохновение и сделаю ещё что-нибудь этакое.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Если для меня что-то не просто, то я никак это не сделаю. А тут не просто, поэтому сразу три вида:смех:
Очень красивые арки. Особенно с бабочками и с розами понравились. А вообще так много перекрасок - на любой вкус есть.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Набор косметики
Cosmetic Set

Декоративный набор косметических средств различных брендов.
все наборы низкополигональные (поли в скобках)
В комплект входит 9 новых мешей:
1 Набор Dove (480 поли)
2 Набор Nivea (856 поли)
3 Набор Yves Rocher (320 поли)
4 Набор Oriflame (646 поли)
5 Набор Magrav1 (392 поли)
6 Набор Magrav2 - жидкое мыло (376 поли)
7 Набор Magrav3 (536 поли)
8 Набор Magrav4 (336 поли)
9 Набор - зубная паста и ополаскиватель (194 поли)

- Перекраски находятся в пакадже меша
- Вложен файл коллекции для удобства - [AdeLana]CosmeticSet_COLL.package

!!! Package файлы сжаты программой The Compressorizer!



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх